https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1361 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау завертелось наконец-то
спасибо большое
Артём на своём опыте всё испытал!! Правильно советует! И хорошо, что Тимур прислушивается!))) Спасибо большое!!!***)))
Артем дает хорошие советы хорошый и ностаяшый друг Тимур держи Соню крепко и не отпускай .Блогадарю моя хорошая и жду продолжение милая Тая ❤❤❤❤❤❤❤
Ох блин, теперь Настя оказалась плохой)))все годы устраивала теперь её надо слить, надоела) какие мужики молодцы, сначала надо годами с жаркими красотками зажигать, а потом на скучных потянуло ибо они детей их ростить достойны, интересно как тимурка собрался со скучной соней хм, он к другому приучен. Артём в отличии от Тимура любил полинку изначально, а наш орёл опять решил делать как ему удобнее а именно слить Настю (((
Друг у Тимура молодец,дельные советы дает!
Тая, спасибо за главу! Ого ! Тимур начинает ставить Настю на место. Конечно, пинать вещи - это перебор, грубо очень. А вот ревновать Соню к Герману - это уже интересно!
каким надо быть дебилом ,чтобы 4 года не знать о своем ребенке,не знать совершенно ничего о своей законной жене ,не знать чем живет твой деловой партнер.Как он вообще справляется с бизнесом,как токого пох.....иста еще не развел ни один конкурент.Какая то толстая ,непробиваемая шкура ,а не человек.Не пара он этой ясной ,умненькой девочке .Его потолок меркантильные Настюши,его железобетонное сердце,просто не способно любить
Автор вы обещали в 7- 00 утро , но пока ещё нет , на сегодня ждать нам
Девчули!!! Вы у Таи, ЗОЛОТО :):):) … Болеете, переживаете, злитись, радуетесь :) … А может Тая хочет донести, что … герои запутались и наворотили :(:( … Тим, честный человек. Благодарный отцу Сони. И, развивающий фирму, как надо. Да и помощь, в фиктивным браке была НУЖНОЙ МЕРОЙ. А Настя, ТОГДА, и СЕЙЧАС :(:( для него разные люди :(:( … ТОГДА, он её любил. И не хотел расставаться. СЕЙЧАС, она ему удобна. Он же не дурак, видел её "короткие перебежки" . И, честно, пусть то, что произошло в жизни Сони, по мне, не правильно. А произошла маленькая девочка Снежинка :):) Солнышко и радость :) И да, я считаю, она не права, о том что малышка не знает отца :(:( И он. Главное, что бы достойно во всём разобрались. Без потерь. Человечности
Вот я никак не понимаю некоторых читателей(( Он мозкоклюй, идиот, сволочь.. Она лентяйка, дурочка и тому подобное(( А помнят ли эти читатели, что этот мужчина спас её от реальной угрозы в лице Соколова, работал, не покладая рук, перечислял огромные деньги на её жизнь и бизнес. Да, не умеет любить, живёт по течению, не хотел детей(( Но ведь он сразу расставил все точки по правде. За 4 дня невозможно полюбить)) Женщина хотела секса так, как и он. Он ей ничего не обещал. Она приняла решение, и все у неё получилось)) Так что так плеваться злобой по отношению к герою? Читайте, наслаждайтесь развитием их истории, отношений)) Автор интересно пишет, мне нравится) Спасибо!
Тимур все сделал так, как надо было тогда, да и все годы он исправно исполнял обязанности свои, а Соня повзрослела ,когда родила, правда надо было сообщить, она умница, родила. Когда узнал Тимур , что у него дочь в больнице, что до мамы не могут дозвониться, не о чем не думая он же поехал, это тоже можно оценить, ему большой плюс. Просто до этого времени жил как жил, а увидев дочь все внутри перевернулось..... вдохновения автору , удачи и процветания, пусть всегда будет лёгким перо......
У меня вопрос к автору: как записан Тимур в свидетельстве о рождении Снежаны? Я так понимаю,что как папа.
Тогда как его записали без его паспорта?
Я пробовала - без паспорта нельзя.
История крутая.. Жаль что ее все смогла прочесть. Автор, желаю вдохновения и всегда интернет рядом!
спасибо!
спасибо большое за продолжение
Тая, большое спасибо! Рада, что у нашей Сонечки есть близкая подруга. Действительно, Соне обидно, что Тимур в трудные периоды жизни не находился рядом, а теперь интересуется жизнью дочери. Соня обвиняет себя в том, что произошло 4, 5 года назад, ей стыдно. Да и на душе до сих пор не очень. Зря Соня пытается себя убедить в том, что любит Германа. Она до сих пор любит Тимура, хоть и боится даже себе в этом признаться.
Тимур просто жил по привычке с Настей, а увидев дочь и Соню вдруг захотелось ему уюта и тепла дома, если бы Настя захотела родит, то родила , только ей было хорошо фитнес, отдых , рестораны и только не работа....Соня повзрослела, родила дочь не испугалась, да она его до сих пор любит, только сама себе боится признаться , а Герману ее дочь не нужна......автору вдохновения и лёгкого пера.
Наш Тимур начинает глаза открывать)))) Замечательно))) Теперь надо бороться за семью всеми силами!!! Спасибо большое!!!***)))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена