https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1367 в Женский роман
#2522 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто закрыл Снежану в той кладовке?
Спасибо
Жду продолжения
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за главу моя дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сегодня отдыхаем или нам проду ждать
))) жена ? Он свою Настю , наверное , не взаперти держал , а все эти годы выгуливал . А теперь вдруг женой обзавёлся . Что он тупит ?
Где-то медведь в берлоге сдох , Тимур в Соне женщину разглядел . Он и раньше признавал , что она красивая , что изменилось . Или ему теперь чужое мнение интересно ? Сейчас на Германа вагон и тележку всякой гадости нароют . Почему бы Тимура с Настей не оставить ? Она не вчера стала неряшливой бездельницей , но его всё устраивало . Про удобно чушь . Иначе встречались бы для перепихона . А они живут достаточно долгое время семьёй . Он и в "свадебное" её поволок , и истерики её терпить . "Удобные" себе такого не позволяют , иначе тут же за дверью окажутся . А тут всё как в обычной семье , ссоры , истерики жены . Чего бы Тимуру менять свой привычный образ жизни . Тем более Соня не против его встреч со Снежкой . И ей нормального мужчину подогнать . Не Тимуром единым жива женщина .
Мерзко поступает Тимур по отношению к обоим женщинам: никто знать не знал, что он женат, а теперь во всеуслышание заявляет, что Соня - его жена, о которой в принципе-то и не вспоминал все годы брака - а зачем? Чеки на дивиденды подписывал и то хорошо, на большее ей нечего рассчитывать. Настю все эти годы тягал по тусовкам, к друзьям и знакомым, она даже с женой друга успела разругаться, а вот именно сегодня она здесь не нужна, он видете ли с ребенком собирается общаться. Да и ему совершенно не интересно, что именно все его окружение будет говорить, ладно о нем (плевать уже как он выглядит а глазах общества крутых и всевластных), а вот то, что Соню дурой и рогоносцем выставил на глазах у всех - ну что ж, молодец, настоящий мужской поступок. Да и что Андрей может Соне рассказать? Что у Тимура любовница, гражданская жена Настя есть? Так Соня от души повеселится, об этом она знает не по наслышке. Они вон даже в медовый месяц вместе ездили... в троем, уверена, что Андрей о таких подробностях даже и представления не имеет.
почему Соня его законная жена юридически, и не вижу совершенно никакой разницы между гражданской женой и сожительницей.Слова синонимы
Соне надо напомнить Тимуру какой "чудесный" медовый месяц"на троих" она провела благодаря ему. А так же, стоит напомнить Тимуру, что в его доме его ждёт Настя, которая и была активной третьей участницей из медового месяца и что когда он публично в кругу друзей, где он бывал с с Настей называет её, Софью, своей женой, то этим Тимур её пуюлично унижает. Вот эти светлые мысли необходимо донести до Тимура. Хочу заметить, что Герман мне тоже не симпатичен.
Артём — советчик года. Человек без особых моральных принципов, легко откупающийся от жён домами и брюликами, советует такому же, как он, ради возможности сблизиться с дочерью окрутить её мать во второй раз. "Она красотка — действуй, братан!" Дааа, что и говорить, любовь и уважение к женскому полу там и не пробегали. Интересно, а если бы Соня не была красоткой и состоявшейся в жизни женщиной, что бы тогда Артём посоветовал Тимуру, как друг и успешный бизнесмен? А Полина наверняка увидела в Насте модель второй жены Артёма, вот и невзлюбила. Ведь Поля и сама вполне самодостаточна и успешна, не привыкла жить за чужой счёт, а паразитки типа Насти и Алисы всегда нос задирают не по делу. Может быть, Настя Полю чем-то спровоцировала на негативное отношение?
Тимур попёр как танк, я конечно люблю решительных мужчин, но здесь парень обломится, чтоб начать соню тискать и прижимать его напор не прокатит. Соня конечно в шоке, то кривился от нее как от заразной, а теперь прям женой назначил. Фиг тебе тимурка а не коммисарского тела, Настя задалась пора напряжение скидывать.
Тая, спасибо за продолжение! Вот все и будет так, как должно быть. Соне - мужа, хотелось бы верного и заботливого, Тимуру - дочь и жену, причем для тех, кто забыл, настоящую жену. Насте - к очередному благодетелю, которого она осчастливит и порадует своим богатым опытом. Вроде все как нужно?
Автор, все понимаем, что Соня с Тимуром останется, и это прекрасно, дочь в полноценной семье с родными родителями.
Но, сделайте пожалуйста так, чтобы было побольше мыслей Тимура, его поступки настоящего Мужика, чтобы в радость было девочку ему отдать "замуж" с дочкой. Долой потребительское отношение, надо поступки и мысли настоящего мужчины!
Я понимаю, что Тимур и Соня останутся вместе, с ее стороны чувства в спячке есть, с его начнут появляться (поход по ее заводу, мысли о том какая она толковая барышня .. короче по тихонетку начнет доходить, что клад рядом, это не считая подсказки друзей (.
Но! Блин, она красивая, умная , богатая женщина, наследница , да есть ребёночек, но это ж не помеха, крутится в кругах определенных, та там мужиков табун должен быть, и далеко не Тимур/Герман...
Ну или она совсем уже затворницей жила
Про Настю расскажет? Ведь таскал же муженёк ее за собой как собачку
спасибо
спасибо
Тая, спасибо за встречу с Артемом и Полиной)) так приятно знать, что все у них впорядке)) да-да, Тимур, слушай Артема, у него ситуация похуже была, но решился же вопрос...
Он ей про Настю скажет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена