https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомент с первой страницы?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!!!!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Тая, спасибо вам!
Большое спасибо.
спасибо!
А Герман точно принц на белом коне?
ну вот снежана узнала правду. теперь как же ей будет тяжело принять что мама с германом. спасибо
Спасибо за замечательную главу Блогадарю моя любимая Тая ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение!!!***)))
автору большое спасибо, примерно так я думала, Соня с Тимуром правильно все сделали рассказали дочери правду, кто сказал, что он плохой отец, надо дать шанс, каждый ошибается, а вот Настя...... почему - то мне кажется уйдет безвозвратно на этот раз, нет там никакой любви, за счёт других жить любить, да и какая там у них семья, только постел.....Герман, а он может тоже женат, уехал куда неизвестно, чем занимается тоже, темная личность....Ох Сонечка у вас с дочкой сильный ангел хранитель, оберегает вас, чтобы вам не так больно было.Пусть будет все хорошо....А Тимур теперь дочь в обиду не даст....
Замечательный роман, нравиться, с нетерпением жду продолжения.
а продолжение есть?
а продолжение есть?
Собрался какие то серьезные отношения строить Соней,когда дома ждет его гражданская жена.Как у него совести хватает представлять Соню как свою жену ,когда все прекрасно знают ,что его женой является Настюша.Ведь именно с ней он везде появлялся и именно ее вероятно представлял своей женой.Мерзок по отношению к обоим женщинам,хотя не удивлюсь,что в его планах жить на два дома,приходить к жене фактической ,а дома будет ждать гражданская.У него не появилось ни одной мысли расстаться с Настей.Султан Сулейман какой то в действии
Я вообще не вижу смысла в приглашении Сони и Снежки на этот праздник. Зачем? Опозорить Соню? Тимур несвободен, все окружающие об этом знают, а тут вдруг незнакомая девушка с ребёнком, которая (оказывается!), его жена. Какая же она жена, если он шесть лет подряд всему миру заявлял о своих отношениях с Настей? Для Софьи, которая является бизнеследи, вся эта грязная история может оказаться нехилым ударом по репутации. Ведь глядя на их ситуацию со стороны, Соню можно только пожалеть, мол, какая же из неё акула бизнеса, если её собственный муж в грязь привселюдно окунал столько лет? У такой тряпки и отжать чего-нибудь не грех. В мире бизнеса слабостей не прощают и с удовольствием ими воспользуются.
Дети повторяют , что слышали от родителей . У нас и в саду полгруппы матери-одиночки были , и в школе есть такие . И ни один ребёнок на это не обращает внимания . А у Тимура окружение гнилое . И Снежку от таких деток лучше держать подальше . Иначе из весёлого ребенка вырастет девочка с комплексами , ещё и жестокая . До этого как-то обходились без такого рода компаний . Пусть Тимур Настю на такие утренники водит , ей там самое место .
Пусть возьмёт Снежку пожить к себе . Настя у неё быстро охоту отобьёт появлятся у папы , дети очень хорошо чувствуют людей . А уж Настя в своём стремлении "подружиться" с дочерью Тимура очень постарается , чтобы эта дочь как можно дальше держалась от отца .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена