Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108509

Текущий рейтинг:
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 06:00:46

Комент с первой страницы?

avatar
11.08.2021, 01:19:30

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.08.2021, 21:19:14

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.08.2021, 02:44:02

Тая, спасибо вам!

Большое спасибо.

avatar
10.08.2021, 04:17:39

спасибо!

А Герман точно принц на белом коне?

avatar
10.08.2021, 05:38:13

ну вот снежана узнала правду. теперь как же ей будет тяжело принять что мама с германом. спасибо

avatar
10.08.2021, 07:59:31

Спасибо за замечательную главу Блогадарю моя любимая Тая ❤❤❤❤❤

avatar
10.08.2021, 08:58:29

Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
10.08.2021, 18:01:15

автору большое спасибо, примерно так я думала, Соня с Тимуром правильно все сделали рассказали дочери правду, кто сказал, что он плохой отец, надо дать шанс, каждый ошибается, а вот Настя...... почему - то мне кажется уйдет безвозвратно на этот раз, нет там никакой любви, за счёт других жить любить, да и какая там у них семья, только постел.....Герман, а он может тоже женат, уехал куда неизвестно, чем занимается тоже, темная личность....Ох Сонечка у вас с дочкой сильный ангел хранитель, оберегает вас, чтобы вам не так больно было.Пусть будет все хорошо....А Тимур теперь дочь в обиду не даст....

avatar
10.08.2021, 22:55:58

Замечательный роман, нравиться, с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.08.2021, 00:01:06

а продолжение есть?

avatar
11.08.2021, 00:01:01

а продолжение есть?

avatar
07.08.2021, 10:18:43

Собрался какие то серьезные отношения строить Соней,когда дома ждет его гражданская жена.Как у него совести хватает представлять Соню как свою жену ,когда все прекрасно знают ,что его женой является Настюша.Ведь именно с ней он везде появлялся и именно ее вероятно представлял своей женой.Мерзок по отношению к обоим женщинам,хотя не удивлюсь,что в его планах жить на два дома,приходить к жене фактической ,а дома будет ждать гражданская.У него не появилось ни одной мысли расстаться с Настей.Султан Сулейман какой то в действии

Я вообще не вижу смысла в приглашении Сони и Снежки на этот праздник. Зачем? Опозорить Соню? Тимур несвободен, все окружающие об этом знают, а тут вдруг незнакомая девушка с ребёнком, которая (оказывается!), его жена. Какая же она жена, если он шесть лет подряд всему миру заявлял о своих отношениях с Настей? Для Софьи, которая является бизнеследи, вся эта грязная история может оказаться нехилым ударом по репутации. Ведь глядя на их ситуацию со стороны, Соню можно только пожалеть, мол, какая же из неё акула бизнеса, если её собственный муж в грязь привселюдно окунал столько лет? У такой тряпки и отжать чего-нибудь не грех. В мире бизнеса слабостей не прощают и с удовольствием ими воспользуются.

avatar
10.08.2021, 07:31:26

Дети повторяют , что слышали от родителей . У нас и в саду полгруппы матери-одиночки были , и в школе есть такие . И ни один ребёнок на это не обращает внимания . А у Тимура окружение гнилое . И Снежку от таких деток лучше держать подальше . Иначе из весёлого ребенка вырастет девочка с комплексами , ещё и жестокая . До этого как-то обходились без такого рода компаний . Пусть Тимур Настю на такие утренники водит , ей там самое место .

avatar
10.08.2021, 07:14:20

Пусть возьмёт Снежку пожить к себе . Настя у неё быстро охоту отобьёт появлятся у папы , дети очень хорошо чувствуют людей . А уж Настя в своём стремлении "подружиться" с дочерью Тимура очень постарается , чтобы эта дочь как можно дальше держалась от отца .