Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108471

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настя ловкий манипулятор.
Интересно когда Тимур это поймёт.
Спасибо

avatar
14.08.2021, 07:14:03

"Я столько лет тебе посвятила" ))) Декабристка ) Жертвенница ) Не досыпала , не доедала , не знала как угодить , чем порадовать ) Вон как заистерила , кормушка из рук уплывает . У мамзель и дома своего нет , в гостиницу везти? Настя ему ещё крови попьёт )

Кажется)))терпению Тима, пришёл конец!

Ха! "Если не расскажет — его разорвёт". Андрей небось решил подгадить Тимуру и сообщить "обманутой супруге" новость о любовнице (а фактически о гражданской жене) Огнева?)) "Кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет"))). А Тимур та ещё собака на сене. Самому Софья нафиг не нужна, но вдруг в хозяйстве пригодится? Так не доставайся же ты никому? И Герман его бесит, и Андрея от неё отогнал зачем-то. О том, что женат вдруг вспомнил спустя столько лет. Прям муж года, медальку ему! ))).

avatar
13.08.2021, 02:32:20

Тая, здравствуйте! То есть история Сони и Тимура близка к развязке?

avatar
13.08.2021, 14:37:18

Жена-любовница, любовница-жена.. Это все фигня. Дочка - вот его выбор будет. с женой, естественно. Тем более, когда на нее другие претендуют, как не включить охотника?)

avatar
13.08.2021, 22:51:21

чемпионов по задыханию))))) прошу простить меня всех впечатлительных, ибо ржала в голос)))))))

дай Бог вам здоровья. Здоровья вашим рукам. роман великолепны.чудесный.прекрасный.

avatar
13.08.2021, 01:54:03

Спасибо! Соглашусь со многими, что Настя отличный манипулятор. Знает как держать Тимура в руках.

avatar
13.08.2021, 06:08:30

Честно, давайте уже избавляться от этой истерички и врушки Насти!!! Бесит, просто ужас!!! Я надеюсь, что Тимур не поведётся на её истерики!!! Спасибо большое!!!***)))

avatar
13.08.2021, 14:55:13

спасибо за продолжение

avatar
13.08.2021, 09:19:19

Вот дурак Тимур, она просто им манипулирует, надо бежать от нее и как можно быстрее!!!!

avatar
13.08.2021, 06:15:14

Круто ты попал .... Сейчас у Тимура начнётся новый этап жизни , истерики его незабвенной и генетика принцессы Ди ) Разве можно бросить своих девочек в таком нестабильном состоянии ?)) Печалька ( Надеюсь у мачО мозгов хватит не приводить дочь в этот филиал Кащенко ( Давай , Тимурка , жги , хотел постоянной , получи-распишишь , хрен теперь отделаешься . "Выкидыш" Тимурке ещё не раз аукнется .

avatar
13.08.2021, 07:42:03

Думаю что Тимуру, надо решить что он хочет стать хорошим отцом и попытаться наладить отношения с Соней или за Настей и собачкой ухаживать. Вообще он Сони не достоин. Вот Настя ему самое то.

Настя - артистка))) то малыш ей снится, то собачка при смерти, не соскучешся с ней, че тимурка все психует, нормальная у них семья, уж член на неё стоит постоянно, столько лет вместе а вон как хочет её до сих пор, она все у него пасется сумки раскидывает. Как он без неё будет, я прям незнаю. Классная пара.

avatar
13.08.2021, 07:24:46

Спасибо большое милая Тая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
13.08.2021, 07:20:42

Спасибо большое за продолжение.

Большое спасибо.

Выдайте Насте Оскар как главной актрисе погорелого театра. Вон как старается женщина — ни нервов, ни слёз не жалея. Жирный кусок ощутимо из-под носа уплывает, а тут ещё и дитя (собачка) в истерике. Трагедь всей жизни.

avatar
13.08.2021, 06:02:40

спасибо