https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя ловкий манипулятор.
Интересно когда Тимур это поймёт.
Спасибо
"Я столько лет тебе посвятила" ))) Декабристка ) Жертвенница ) Не досыпала , не доедала , не знала как угодить , чем порадовать ) Вон как заистерила , кормушка из рук уплывает . У мамзель и дома своего нет , в гостиницу везти? Настя ему ещё крови попьёт )
Кажется)))терпению Тима, пришёл конец!
Ха! "Если не расскажет — его разорвёт". Андрей небось решил подгадить Тимуру и сообщить "обманутой супруге" новость о любовнице (а фактически о гражданской жене) Огнева?)) "Кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет"))). А Тимур та ещё собака на сене. Самому Софья нафиг не нужна, но вдруг в хозяйстве пригодится? Так не доставайся же ты никому? И Герман его бесит, и Андрея от неё отогнал зачем-то. О том, что женат вдруг вспомнил спустя столько лет. Прям муж года, медальку ему! ))).
Тая, здравствуйте! То есть история Сони и Тимура близка к развязке?
Жена-любовница, любовница-жена.. Это все фигня. Дочка - вот его выбор будет. с женой, естественно. Тем более, когда на нее другие претендуют, как не включить охотника?)
чемпионов по задыханию))))) прошу простить меня всех впечатлительных, ибо ржала в голос)))))))
дай Бог вам здоровья. Здоровья вашим рукам. роман великолепны.чудесный.прекрасный.
Спасибо! Соглашусь со многими, что Настя отличный манипулятор. Знает как держать Тимура в руках.
Честно, давайте уже избавляться от этой истерички и врушки Насти!!! Бесит, просто ужас!!! Я надеюсь, что Тимур не поведётся на её истерики!!! Спасибо большое!!!***)))
спасибо за продолжение
Вот дурак Тимур, она просто им манипулирует, надо бежать от нее и как можно быстрее!!!!
Круто ты попал .... Сейчас у Тимура начнётся новый этап жизни , истерики его незабвенной и генетика принцессы Ди ) Разве можно бросить своих девочек в таком нестабильном состоянии ?)) Печалька ( Надеюсь у мачО мозгов хватит не приводить дочь в этот филиал Кащенко ( Давай , Тимурка , жги , хотел постоянной , получи-распишишь , хрен теперь отделаешься . "Выкидыш" Тимурке ещё не раз аукнется .
Думаю что Тимуру, надо решить что он хочет стать хорошим отцом и попытаться наладить отношения с Соней или за Настей и собачкой ухаживать. Вообще он Сони не достоин. Вот Настя ему самое то.
Настя - артистка))) то малыш ей снится, то собачка при смерти, не соскучешся с ней, че тимурка все психует, нормальная у них семья, уж член на неё стоит постоянно, столько лет вместе а вон как хочет её до сих пор, она все у него пасется сумки раскидывает. Как он без неё будет, я прям незнаю. Классная пара.
Спасибо большое милая Тая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение.
Большое спасибо.
Выдайте Насте Оскар как главной актрисе погорелого театра. Вон как старается женщина — ни нервов, ни слёз не жалея. Жирный кусок ощутимо из-под носа уплывает, а тут ещё и дитя (собачка) в истерике. Трагедь всей жизни.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена