https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, Сонечка! Нечего сразу идти Тимуру на встречу! Отстаивает свои границы и эти восхищает! Несмотря на то что ее сильно тянет и любовь ее никуда не делась, не растеклась лужицей возле него! А так разумно показывает кого он потерял
Боюусь Настя так быстро не уйдет от Тимура ....Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤
Повышение цен за что?
Спасибо!!!!!
Спасибо! Жду когда они совсем только и будут думать друг о друге))) Пару встреч вместе с ребенком, и Соня поймет, что Тимур любит, не обидит и уж точно не оставит их)
буду ждать продыыы.
классно, автор
Тая, спасибо за продолжение! Даааа, очень тяжело отпускать безотказный "кошелек"! Настя в жертву себя приносила столько лет, на благо семьи работала не покладая рук! Что Тимур, проснулся? Поведение Насти и Сони сравнивает.
молодец тимур верно все сказал. а насте трудно отпускать источник дохлда. спасибо
Наконец Тимур ришился ...Блогадарю моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤
Большое спасибо.
спасибо за продолжение
Оторваться просто невозможно!!! Теперь предстоит борьба за жизнь !
С нетерпением жду каждую главу, очень нравится ваш роман! Интересный сюжет, держит в напряжении, ждём продолжения!
А когда продолжение?
подписку оформила ✌
Скажу очень-очень грубо
Одна довы***валась , второму насто**дело . Это коротко , что происходит сейчас между Тимуром и Настей . То , что её вытряхивают , как старую поношенную вещь закономерно . Настя по сути проститутка , оказывает мужику интимные услуги , он ей за это платит . Про семью раньше писали , нет здесь никакой семьи . Она ему не готовит , в доме не наводит ни порядок ни уют . Женщина шесть лет прожила в доме , чем она занималась кроме как ублажала себя ? Ублажала мужика в постели . Всё . Больше от неё никаких действий не было . А проститки рано или поздно оказываются на обочине жизни . И мужчина мчит дальше , но уже с другой . Насте в её тридцатник стоило бы объективно оценивать свою привлекательность и ценность для мужчин .
Молодец Тимур!!! Правда давно надо было гнать эту швабру от себя!
Настя не тот человек,что-бы молчком отойти в сторону.Потерять Огнева,для нее это крах всей ее жизни.
Омон надо будет вызывать, чтобы Настю отправить из дома Тимура)))))))))) Ещё раз подтвердила свой статус Истерички)))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))
мы не праве судить Тимура, Соню , Наташу ....вот я думаю у нашей Сони и Снежаны ангел хранитель сильный, в лице отца, он увидел ,что грозит опасность и опять Тимура на выручку отправил, значит доверяет.....про Наташу за это время можно было не одного родить, только зачем ей был нужен ребенок, фитнес, отдых, мужчины - таких я не осуждаю и не жалею, найдет папочку при деньгах....А Соня умничка .... очень хочется чтобы все было хорошо, Тимур не такой уж плохой......автору удачи, вдохновения , лёгкого пера .......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена