Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108468

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 08:44:27

Молодец, Сонечка! Нечего сразу идти Тимуру на встречу! Отстаивает свои границы и эти восхищает! Несмотря на то что ее сильно тянет и любовь ее никуда не делась, не растеклась лужицей возле него! А так разумно показывает кого он потерял

avatar
15.08.2021, 08:25:59

Боюусь Настя так быстро не уйдет от Тимура ....Блогадарю моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
15.08.2021, 07:54:28

Повышение цен за что?

avatar
15.08.2021, 07:19:35

Спасибо!!!!!

avatar
11.08.2021, 18:30:11

Спасибо! Жду когда они совсем только и будут думать друг о друге))) Пару встреч вместе с ребенком, и Соня поймет, что Тимур любит, не обидит и уж точно не оставит их)

avatar
14.08.2021, 23:35:30

буду ждать продыыы.
классно, автор

avatar
14.08.2021, 07:25:46

Тая, спасибо за продолжение! Даааа, очень тяжело отпускать безотказный "кошелек"! Настя в жертву себя приносила столько лет, на благо семьи работала не покладая рук! Что Тимур, проснулся? Поведение Насти и Сони сравнивает.

avatar
14.08.2021, 07:31:52

молодец тимур верно все сказал. а насте трудно отпускать источник дохлда. спасибо

avatar
14.08.2021, 08:12:49

Наконец Тимур ришился ...Блогадарю моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤

Большое спасибо.

avatar
14.08.2021, 09:05:09

спасибо за продолжение

Оторваться просто невозможно!!! Теперь предстоит борьба за жизнь !

avatar
14.08.2021, 14:55:25

С нетерпением жду каждую главу, очень нравится ваш роман! Интересный сюжет, держит в напряжении, ждём продолжения!

avatar
14.08.2021, 16:47:15

А когда продолжение?

avatar
14.08.2021, 22:18:28

подписку оформила ✌

avatar
14.08.2021, 13:17:55

Скажу очень-очень грубо
Одна довы***валась , второму насто**дело . Это коротко , что происходит сейчас между Тимуром и Настей . То , что её вытряхивают , как старую поношенную вещь закономерно . Настя по сути проститутка , оказывает мужику интимные услуги , он ей за это платит . Про семью раньше писали , нет здесь никакой семьи . Она ему не готовит , в доме не наводит ни порядок ни уют . Женщина шесть лет прожила в доме , чем она занималась кроме как ублажала себя ? Ублажала мужика в постели . Всё . Больше от неё никаких действий не было . А проститки рано или поздно оказываются на обочине жизни . И мужчина мчит дальше , но уже с другой . Насте в её тридцатник стоило бы объективно оценивать свою привлекательность и ценность для мужчин .

avatar
14.08.2021, 10:28:37

Молодец Тимур!!! Правда давно надо было гнать эту швабру от себя!

avatar
14.08.2021, 09:27:43

Настя не тот человек,что-бы молчком отойти в сторону.Потерять Огнева,для нее это крах всей ее жизни.

avatar
14.08.2021, 00:15:18

Омон надо будет вызывать, чтобы Настю отправить из дома Тимура)))))))))) Ещё раз подтвердила свой статус Истерички)))))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
07.08.2021, 20:34:53

мы не праве судить Тимура, Соню , Наташу ....вот я думаю у нашей Сони и Снежаны ангел хранитель сильный, в лице отца, он увидел ,что грозит опасность и опять Тимура на выручку отправил, значит доверяет.....про Наташу за это время можно было не одного родить, только зачем ей был нужен ребенок, фитнес, отдых, мужчины - таких я не осуждаю и не жалею, найдет папочку при деньгах....А Соня умничка .... очень хочется чтобы все было хорошо, Тимур не такой уж плохой......автору удачи, вдохновения , лёгкого пера .......