https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1363 в Женский роман
#2504 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!***)))
Спасибо за тёплую главу Тимур уверен всебе и сейчас откроет глаза Сонии на шет Германа Блогадарю моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Все так правдиво как и вжизни спасибо
Что же он хочет рассказать?
Спасибо за проду
Большое спасибо.
Никогда ни одной женщине не удавалось привязать мужчину к себе ребенком, а тут Тимур из жалости и якобы общего горя от потери неизвестно какого ребенка от Насти столько лет держит его рядом с ней. Как по мне то вот идеальный пример истинной любви Тимура. Именно к Насте. Терпеть столько лет ее саму лично и ее закидоны, расходиться и снова принимать ее даже после других мужчин, после не верия ее словам - вот это действительно любовь! И как же Тимуру сейчас совесть позволит расстаться с этой любимой его сердцу и жизни женщиной? Как же случилось так, что он вдруг переключился на Соню? Вдруг она стала и нужной, и привлекательной, и вызывает у него ревность, и решился вдруг заканчивать с Настей? С чего вдруг? Потому что Соня больше не смотрит на него влюблёнными глазами, или потому что она сама самодостаточная личность и не нуждается именно в нем? Но самый главный вопрос он так себе и не задал? А нужны ли его потуги по завоеванию Сони именно Соне, после всего, что случилось, после того, как он жёстко разбил ее надежды, макнув носом в ее не нужность именно ему, и окончательно отвернул от самого себя?
Наверное, Тимур что-то накопал на Германа и об этом хочет поговорить с Соней.
А я не удержалась и перечитала с самого начала:
Пол года жил с Настей до ситуации с Соней , нравилась, о свадьбе с ней мог задуматься через пару лет (его мысли);
Активы Сони значительно превышают Тимура и Насти;
Если у Сони отберут фирму, Тимур останется ни с чем;
Настя негостиприимная замка с первых минут знакомства; ревность к Софье;
Тимур откупается: купил кольцо, ну хочешь тоже купи;
Непонятен момент все же с медовым месяцем, есть его мысли, что месяц должны они точно видимость семьи с Соней изображать, поэтому Настя точно была не в тему в медовый месяц.(он ее даже на квартиру свезти хотел, чтобы не фигурировала рядом!)
До инфо
может я где-то упустила, вроде сразу было сказано ,что брак фиктивный, а Настя пришла, ушла, пришла и снова ушла, так ей самой удобно ,что в этом случае он теряет ничегошеньки, жил по накатанной , а тут дочь появилась, он же не отказывается от нее, а хочет как можно лучше узнать, быть с ней рядом, разве это плохо, молодец Тимур, так и продолжай, Сонечка сама вроде не против, просто боится признаться , что до сих пор он ей нравится, может с фиктивного плавно перейдут в настоящую семью, ух....простите автор ,может я лишнее написала, так хочется, чтобы все у них получилось, дом , семья ,любовь, а самое главное любящий, настоящий папа для дочки..... вдохновения и новых глав автору....
Большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Вся Ваша книга сплошной кайф— это все от автора! Браво!!❤️
Здравствуйте, с какой периодичностью будут новые главы появляться?
Тимур значит уже знает о мотивах Германа спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Уверена, что Тимур расскажет правду за Германа, а Соня не поверит..... Очень надеюсь, что Тимур не допустит, чтобы Герман обманул Сонечку!!!))) Спасибо большое!!!***)))
Большое спасибо.
спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена