https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1356 в Женский роман
#2499 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня не горичись и быть умницой мне понравился слава Тимура конце главы .Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Екатерина Трунова. Согласна с вами..
Спасибо!!!!
Сонь, закопай «свою женскую обиду ((((( - предпочли не тебя!!! И «включи» умную и мудрую МАМУ!!! И подумай! Тиму-ты доверяешь! А тут «брыкаешся»! Выключи обиженную, и думай головой! У тебя ребёнок! Думай, что с ней будет и, что с ней останется(((( после твоего чистого/любящего Гермаши!!!! И на Тима, плевать! Слушай и анализируй! Ты сама в бизнесе! Сама подняла-значит мозги )))на месте!!! Проверь, тоже )))) «тетя» не бедная! Можешь сама, все пробить! Подтвердить или опровергнуть…. Просто((((….поблагодарить или далеко послать… Всех касается!!!
Спасибо большое за продолжение.
ну вот почему гермаеу сразу прнадобились акции его жены. спасибо
Все хотят жить красиво и сыто . Герман решил присесть на шею Сони , как и Настя сидела на шее Тимура . Главное , чтобы Соня серьёзно отнеслась к информации , которую нарыли на женишка и не давала Тимуру повода для кардинальных действий . С него достаточно общения с дочерью .
спасибо за продолжение
ну что ж такие главы- то короткие,даже не главы... обидно
Спасибо, Тая! Ай да Герман! Ай да молодец! Что же там за долги? Наверное, если копнуть глубже, и криминалом запахнет. Фраза Тимура о том, что
Герман задолжал серьезным людям, говорит о многом. Поэтому женишок торопит Соню с
браком. Ещё и права качает, кресло в компании ему подавай! Как же некоторые люди любят прекрасно устроиться в жизни засчет кого - то. Соне необходимо прислушаться к Тимуру, она знает его много лет, а вот кто такой Герман, ещё предстоит узнать.
и что спросит у Германа ,есть ли у него долги и он взял и раскололся.Неожиданно,хотя чего такого и следовало ожидать.Потому он и рвется в генеральные директоры.Надеюсь Соня не окажется легковерной дурой и не будет верить в сказки
Спасибо❤️ Молодец Тимур, правильно идет) Главное, чтоб ошибок не допускал, то итак тяжело расположить Соню к себе)
Соня ведет себя так егоистка. Совсем не повзрослела. Здесь не только вина Тимура, но и Сони, что так сложились обстоятельства. Посмотрим,так она поведет себя, после того, так Тимур покажет, то, что имеет на Германа. Или снова его оправдает. Поведение Сони подбешивает. Спасибо за проду!!!!
по мне Соня повзрослела, немного боится признаться, что все ещё привлекает он, а вот в Германе она этого не видит и не чувствует....а дочь сразу почувствовала тепло исходящее от Тимура... все у них будет хорошо. Ну а с Германом разберутся, тут Тимур правду сказал, что в обиду не даст, зная ,что Соня подарила ему такое чудо, пусть мне полетят камни, но у наших девочек есть ангел, который оберегает и не даёт споткнуться....большого вдохновения нашему любимому автору...
спасибо
Я понимаю обиду Сони на Тимура!! Но её упрямство уже как-то начинает подбешивать..... Уж простите))) Спасибо большое!!!***)))
Я всё понимаю обида злость! Но 1.Он её не насильно взял а она сама к нему клеится начала в надежде что он решит остаться с ней! На минуточку ей было тогда 20 лет мозги присутствовать должны. 2.Всё что он ей обещал он сделал а то что она сама себе придумала он и не должен был делать. 3.Про беременность она сама ему не сказала, так какие теперь могут быть обиды это было её решение. Не в обиду автору главная героиня нудная, глупая и эгоистка! Главный герой старается наладить отношения с ней а она только свое больное самолюбие лелеет! Слушать его не хочет а потом опять будет ему звонить с истерике.
Тая, я очень надеюсь на то,что вы не очень обижаетесь на меня из-за того, что я стала редко комментировать. Пока слежу за Тимуром и его поведением,кое-что мне нравится,но не все,он все еще много косячит в отношениях с Софьей,он старается,но пока у него это плохо получается. Очень надеюсь на то, что в следующей главе вы все-таки приоткроете тайну того,что же нужно Герману от Сони и почему он так сильно стремится убрать Тимура с поста гендира..
спасибо за продолжение
Спасибо. Теперь ему семью захотелось. Как быстро. Раньше все устраивало.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена