Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108440

Текущий рейтинг:
#1353 в Женский роман
#2502 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2021, 08:28:13

Соня собралась уходить? А как же дело и документы, которые ей надо просмотреть и подписать? Ну поцеловались и что? Что за трагедия? Дело то важнее. А Тимур, с появлением дочери, вдруг, очаровался Соней? ;=)

Ооооооо, кошелёк-расплакался….. И сразу любить его стала))))

avatar
21.08.2021, 16:59:39

Тааак, Настю - взашей! Секретаршу - уволить! Бардак!!!)))

Очень интересная книга! Хочется читать и читать!

avatar
21.08.2021, 16:01:44

Жду продолжения

avatar
21.08.2021, 08:15:31

Ну наконец то хоть поцеловались!

avatar
21.08.2021, 09:35:25

ну я чувствую что на этом настя не остановиться и нанесет и тимуру и сони много проблем. спасибо

avatar
21.08.2021, 07:50:05

Доброе утро! Настя, как всегда вовремя и как всегда все виноваты, кроме нее самой. У нее бы шанс за эти годы удержать его ребенком, но зачем же портить фигуру, а теперь скандалами и визгом тольк хуже делает. Ведь прекрасно знала, что могла бы его удержать, но ей хотелось только жить на широкую ногу. Собачками конечно интересней заниматься, чем растить детей.

avatar
21.08.2021, 08:44:31

Зло берет и не укажеш.Они полноценная семья и была бы Настя не такая самоуверенная до наглости,предъявить Соне ей нечего.В глазах других она всегда будет любовницей,пытающейся разбить семью.

avatar
21.08.2021, 08:42:01

А на что ты Настя подписывалась, зная что Огнев женат, жениться не обещал пользовался, как и Настя его деньгами. Давай Огнев борись за семью. Спасибо.

avatar
21.08.2021, 08:40:59

А я рада, что Эта всё увидела))) Пусть Тимур не даст сбежать Соне)))) Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
21.08.2021, 08:12:38

спасибо большое за продолжение

avatar
21.08.2021, 08:05:09

Пусть уходить Настя и етот раз навсегда ...
И почему Тимур не поставил место Настю кокда она оскорбила Сонию ... спасибо за главу моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
21.08.2021, 07:23:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.08.2021, 06:54:30

Тая, большущее спасибо! Героям взаимопонимания. Неужели Настя сейчас достойно уйдет? Что - то верится с трудом. Прямо из области фантастики! Или Тимур снова, как обычно, будет ее "утешать"?

avatar
21.08.2021, 06:17:31

спасибо!

Большое спасибо.

avatar
21.08.2021, 05:19:53

Спасибо большое

avatar
21.08.2021, 03:25:35

Спасибо большое

avatar
21.08.2021, 00:32:15

Спасибо большое за продолжение.