Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108439

Текущий рейтинг:
#1351 в Женский роман
#2500 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне понравилась сонина откровенность, не стала молчать а сказала как есть, и про его отношение к Насте и о своих чувствах тогда, каким он выглядит её глазах. Надеюсь спесь тимурки пройдёт и он прежде чем опять её тискать, чуть подумает о своём поведении со своими женщинами. Его извини, это просто смешно и забавно.

avatar
22.08.2021, 14:25:35

с большим волнением жду продолжения, ой какие страсти ждут Соню с Тимуром, будут и страсти, и ураган эмоции, и кайф, если просто поцелуй не даёт ей покоя.....обида пройдет, как только все узнает о Германе, все познается в сравнении, дети быстрее видят взрослых,кто есть кто.... только на этот раз Тимур уже ошибку не допустить..... спасибо автору за такую интересную и волнительную книгу , пожелаем удачи и процветания, а ещё вдохновения,....

Большое спасибо.

Не нравится мне этот Герман.скользкий он какой-то.да и Настя тоже дрянь еще та.как-бы эта парочка не объединилась не натворила гадостей Соне и ее дочке

А не пообещал ли Герман что то акционерам?

avatar
22.08.2021, 07:46:41

Спасибо. А на кампанию пошли в атаку и недаром вокруг Сони крутится Герман, который хочет стать во главе. Подсказку хорошую она предложила. Лучше независимость , пусть на это и уйдут средства, чем постепенный захват фирмы. По поводу Насти, Соня купилась на её игру. Соня так и осталась в любовных делах наивной дурочкой, а вот Настю раз столько времени не уходила от него все устраивало. И ее высказывание, что она родила бы хоть троих, произнесённое, когда узнала о дочери Сони, полный блеф. Она детей не хотела и не хочет, а так бы давно бы родила. Потому что каждой женщине хочется ребенка. Это заложено природой. Тимур был с ней жёстким, но она по другому не понимает, а Соню это возмутило. Вот поговорит вечером с Германом о том кто ребенок и что Тимур останется на своем месте, може розовые очки и слетят.

avatar
22.08.2021, 08:34:24

Соня уже взрослая женщина, имеет дочь могла бы вникать в дела компании, мне надеятся только на свое производство и тем более на мутного Германа. Понятно, что Тимуру сложно что то построить с Соней, но Соня не права если Насте не нравилась роль содержанки она бы ушла, Но такая категория Насть живут за счёт богатых мужиков и их все устраивает. Может Тимур не белый и пушистый, но дочь защитит. А Соню пусть Герман к Никите ведёт. Спасибо.

avatar
22.08.2021, 08:13:33

а всё таки Настя получила бумерангом то что провернула по отношению к Соне

avatar
22.08.2021, 07:32:52

Соня серьёзно считает , что Настя любит именно Тимура , а не возможности , которые даёт эта "любовь" ? Наивная . Что она знает о Насте , из чего вывод , что та в принципе может кого-то любить , кроме себя и достатка . Любящая женщина , не успела с Тимуром расстаться , как уже в койке посолиднее оказалась . Но , как ни странно , этим они и похожи . Пользуют друг друга в своё удовольствие . А Соне пора бы научиться держать себя в руках и не кидаться в отношения как в омут . С Тимуром тогда она получила хороший урок . Может с Германом надо бы быть поосторожнее . Всё-таки она сейчас не только за себя отвечает . И учитывая , что нарыл Тимур , она может вляпаться в неприятности , похлеще своего похищения . Думать надо о дочери впервую очередь . И повторюсь обоих горе-ухажеров слать к чертовой бабушке . Оба мудаковатые .

avatar
22.08.2021, 07:47:12

Тая, спасибо! Ну вот и поговорили по душам. Никого не разочаровали? Глупая и недалекая Соня даёт Тимуру обалденные советы по работе компании!!! Тимур молодец, что переживает за ее безопасность. А Соне стоит прислушаться к его словам и быть осторожней.

avatar
22.08.2021, 07:46:19

Спасибо большое

avatar
22.08.2021, 07:16:34

Соня просто умница .Блогадарю моя хорошая за главу посмотрим как будет оправдывать себе Герман .Пишите отлично и интересно Удачи милая Тая❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.08.2021, 07:15:45

спасибо

avatar
21.08.2021, 15:52:37

Ситуация с пропуском это повод для Сони задуматься . Или Тимур безалаберный руководитель , позволяющий выписывать постоянные пропуска в компанию посторонним людям . Или Настя ему всё-таки не просто девушка для постельных утёх , а очень и очень близкий человек . Тогда непонятен его скоропалительный интерес к Соне . Как-то быстро переметнулся с одной на другую . Соне мозг надо включить и держать его от себя подальше . К дочери пусть приходит , общается . А всё остальное только по работе . И с Германом разобраться не мешает . А по хорошему , держаться от обоих как можно дальше . Вне работы я бы и Тимуру не доверяла . Его внезапно вспыхнувшие чувства настораживают . Четыре года назад Соня не подростком была , чтобы уж слишком измениться .

не успели получить какой то там статус а уже просите деньги за чтение.тем более многие не рискуют сообщать номер своей карты в соцсети

avatar
21.08.2021, 04:12:21

Что задумал Тимур? Ну не может быть, чтобы чувства так резко переменились. Да и вопрос: он вообще то способен на чувства?

С каждой страницей все интересней!

avatar
21.08.2021, 08:25:44

Хм , Соню в свою компанию пропуск ждал , а у Насти видно постоянный пропуск . В кабинет генерального как к себе домой и без доклада секретаря .

avatar
21.08.2021, 22:19:20

явно рядом доброжелатели , присмотрись Тимур, кто знал о приезде Сони в компанию, позвонили и пропустили Настю, значит кому- то очень хочется насолить Тимуру...... а теперь о Насте, как ей не стыдно про Соню такие слова говорить, у них дочь, и кто знает про фиктивный брак, да Соня умница родила , если бы не Настя все было- бы по другому, .....кто она никто, а ты жена по паспорту , вот и гони ее куда по дальше, борись за свою любовь... Все у вас будет отлично и не Настя , и не Герман вам не помешают. Да простит меня автор , что я за Соню с Тимуром, уж очень хочется , чтобы были они счастливы...Вам автор лёгкого пера и вдохновения

avatar
21.08.2021, 14:31:00

Какого хрена эта истеричка приперлась, весь кайф обломала!