https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1351 в Женский роман
#2500 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне понравилась сонина откровенность, не стала молчать а сказала как есть, и про его отношение к Насте и о своих чувствах тогда, каким он выглядит её глазах. Надеюсь спесь тимурки пройдёт и он прежде чем опять её тискать, чуть подумает о своём поведении со своими женщинами. Его извини, это просто смешно и забавно.
с большим волнением жду продолжения, ой какие страсти ждут Соню с Тимуром, будут и страсти, и ураган эмоции, и кайф, если просто поцелуй не даёт ей покоя.....обида пройдет, как только все узнает о Германе, все познается в сравнении, дети быстрее видят взрослых,кто есть кто.... только на этот раз Тимур уже ошибку не допустить..... спасибо автору за такую интересную и волнительную книгу , пожелаем удачи и процветания, а ещё вдохновения,....
Большое спасибо.
Не нравится мне этот Герман.скользкий он какой-то.да и Настя тоже дрянь еще та.как-бы эта парочка не объединилась не натворила гадостей Соне и ее дочке
А не пообещал ли Герман что то акционерам?
Спасибо. А на кампанию пошли в атаку и недаром вокруг Сони крутится Герман, который хочет стать во главе. Подсказку хорошую она предложила. Лучше независимость , пусть на это и уйдут средства, чем постепенный захват фирмы. По поводу Насти, Соня купилась на её игру. Соня так и осталась в любовных делах наивной дурочкой, а вот Настю раз столько времени не уходила от него все устраивало. И ее высказывание, что она родила бы хоть троих, произнесённое, когда узнала о дочери Сони, полный блеф. Она детей не хотела и не хочет, а так бы давно бы родила. Потому что каждой женщине хочется ребенка. Это заложено природой. Тимур был с ней жёстким, но она по другому не понимает, а Соню это возмутило. Вот поговорит вечером с Германом о том кто ребенок и что Тимур останется на своем месте, може розовые очки и слетят.
Соня уже взрослая женщина, имеет дочь могла бы вникать в дела компании, мне надеятся только на свое производство и тем более на мутного Германа. Понятно, что Тимуру сложно что то построить с Соней, но Соня не права если Насте не нравилась роль содержанки она бы ушла, Но такая категория Насть живут за счёт богатых мужиков и их все устраивает. Может Тимур не белый и пушистый, но дочь защитит. А Соню пусть Герман к Никите ведёт. Спасибо.
а всё таки Настя получила бумерангом то что провернула по отношению к Соне
Соня серьёзно считает , что Настя любит именно Тимура , а не возможности , которые даёт эта "любовь" ? Наивная . Что она знает о Насте , из чего вывод , что та в принципе может кого-то любить , кроме себя и достатка . Любящая женщина , не успела с Тимуром расстаться , как уже в койке посолиднее оказалась . Но , как ни странно , этим они и похожи . Пользуют друг друга в своё удовольствие . А Соне пора бы научиться держать себя в руках и не кидаться в отношения как в омут . С Тимуром тогда она получила хороший урок . Может с Германом надо бы быть поосторожнее . Всё-таки она сейчас не только за себя отвечает . И учитывая , что нарыл Тимур , она может вляпаться в неприятности , похлеще своего похищения . Думать надо о дочери впервую очередь . И повторюсь обоих горе-ухажеров слать к чертовой бабушке . Оба мудаковатые .
Тая, спасибо! Ну вот и поговорили по душам. Никого не разочаровали? Глупая и недалекая Соня даёт Тимуру обалденные советы по работе компании!!! Тимур молодец, что переживает за ее безопасность. А Соне стоит прислушаться к его словам и быть осторожней.
Спасибо большое
Соня просто умница .Блогадарю моя хорошая за главу посмотрим как будет оправдывать себе Герман .Пишите отлично и интересно Удачи милая Тая❤❤❤❤❤❤❤❤
спасибо
Ситуация с пропуском это повод для Сони задуматься . Или Тимур безалаберный руководитель , позволяющий выписывать постоянные пропуска в компанию посторонним людям . Или Настя ему всё-таки не просто девушка для постельных утёх , а очень и очень близкий человек . Тогда непонятен его скоропалительный интерес к Соне . Как-то быстро переметнулся с одной на другую . Соне мозг надо включить и держать его от себя подальше . К дочери пусть приходит , общается . А всё остальное только по работе . И с Германом разобраться не мешает . А по хорошему , держаться от обоих как можно дальше . Вне работы я бы и Тимуру не доверяла . Его внезапно вспыхнувшие чувства настораживают . Четыре года назад Соня не подростком была , чтобы уж слишком измениться .
не успели получить какой то там статус а уже просите деньги за чтение.тем более многие не рискуют сообщать номер своей карты в соцсети
Что задумал Тимур? Ну не может быть, чтобы чувства так резко переменились. Да и вопрос: он вообще то способен на чувства?
С каждой страницей все интересней!
Хм , Соню в свою компанию пропуск ждал , а у Насти видно постоянный пропуск . В кабинет генерального как к себе домой и без доклада секретаря .
явно рядом доброжелатели , присмотрись Тимур, кто знал о приезде Сони в компанию, позвонили и пропустили Настю, значит кому- то очень хочется насолить Тимуру...... а теперь о Насте, как ей не стыдно про Соню такие слова говорить, у них дочь, и кто знает про фиктивный брак, да Соня умница родила , если бы не Настя все было- бы по другому, .....кто она никто, а ты жена по паспорту , вот и гони ее куда по дальше, борись за свою любовь... Все у вас будет отлично и не Настя , и не Герман вам не помешают. Да простит меня автор , что я за Соню с Тимуром, уж очень хочется , чтобы были они счастливы...Вам автор лёгкого пера и вдохновения
Какого хрена эта истеричка приперлась, весь кайф обломала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена