Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108438

Текущий рейтинг:
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"... Ты бросил меня ради этой твари, которая тебя отобрала и заставила жениться на себе!"...))))))) Да-да, Настюх, именно ЗАСТАВИЛА. С пистолетом у виска Тимура в ЗАГС привела и принудила подписаться в акте о регистрации брака))). А потом, не выпуская пистолет из руки, утащила этого бугая в свадебное путешествие, изнасиловала в номере и только потом (!), вдруг обнаружив, что пистолет заряжен холостыми, отпустила его к тебе в соседний номер. Продолжать праздновать медовый месяц, ага))) А затем эта "тварь" сильно устыдилась и с барского плеча подписала ему генеральную доверенность на управление её пакетом акций. Наверное, в качестве компенсации за перенесенный Тимуром тяжкий стресс))). Неужели на самом деле бывают вот такие недалёкие барышни, как Настя? ***Рука-лицо...

avatar
24.08.2021, 03:21:46

Спасибо большое

avatar
21.08.2021, 16:04:57

Книга платная и не законченая, жесть

avatar
24.08.2021, 04:24:27

Тая, большое спасибо! Очень интересный поворот!
И вот замечаю: Герман не нужен Соне, от слова совсем!!! Ни физически, ни душой ну не тянет ее к нему! Это, наверное, на счастье Сони, интуиция так работает.

avatar
24.08.2021, 05:45:42

Ой, да ладно, плохой знак! Очень хороший! Оторвитесь уже!)))

Спасибо за продолжение

avatar
24.08.2021, 10:01:51

Тая, спасибо за проду! Ну же Огнев это твой шанс))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
24.08.2021, 09:08:35

спасибо за продолжение

Большое спасибо.

avatar
24.08.2021, 08:55:25

Одни в квартире... Тимур сейчас выйдет после душа.... Ох, должно что-то случится)))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
24.08.2021, 12:40:42

Может и не плохои знак а Тимур молодец насоящии заботливый отец .Блогадарю за главу моя любимая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.08.2021, 15:57:05

Не понятно почему Соня оттягивает разговор с Германом? Это же ничего не изменит...

avatar
24.08.2021, 13:40:25

Хороший знак.

Да, что с ней опять, герману мозги делает, все молчит и скрывает, прямо ни о чем не говорит, странная женщина какая то (((видно опять надо с Тимуром ей трахнуться, прям одержимость какая то. О германе гадости думает а сама вихляется. Что-то мне это не нравится, скользкая сама эта соня (((

Если сейчас переспят будет сплошное разочарование, он никак ее пока не завоевывает. ничего не сделал, только боль в свое время причинил, а Вы уже хотите ее положить с ним в кровать. получится гордости у героини совсем нет. Вроде повзрослела, а ведет себя как подросток, до сих пор с Германом не поговорила. Странная.

avatar
24.08.2021, 10:01:55

Соня начинает напрягать ведёт себя по детски, по человечески Тимур попросил помыться, и что. Лучше задумалась бы о Германе почему он даже не думает покупать жилье, да весь в долгах и денег нет файлы читай Соня. Спасибо.

avatar
23.08.2021, 15:07:43

Спасибо большое за продолжение!!!***))) С нетерпением жду разговора Сони и Германа!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2021, 19:48:13

Как-то неуклюже барахтаются Соня и Тимур в отношениях. Нет жизни в сценах с главными героями. Настя и Герман - ну очень избитые и предсказуемые персонажи.