https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"... Ты бросил меня ради этой твари, которая тебя отобрала и заставила жениться на себе!"...))))))) Да-да, Настюх, именно ЗАСТАВИЛА. С пистолетом у виска Тимура в ЗАГС привела и принудила подписаться в акте о регистрации брака))). А потом, не выпуская пистолет из руки, утащила этого бугая в свадебное путешествие, изнасиловала в номере и только потом (!), вдруг обнаружив, что пистолет заряжен холостыми, отпустила его к тебе в соседний номер. Продолжать праздновать медовый месяц, ага))) А затем эта "тварь" сильно устыдилась и с барского плеча подписала ему генеральную доверенность на управление её пакетом акций. Наверное, в качестве компенсации за перенесенный Тимуром тяжкий стресс))). Неужели на самом деле бывают вот такие недалёкие барышни, как Настя? ***Рука-лицо...
Спасибо большое
Книга платная и не законченая, жесть
Тая, большое спасибо! Очень интересный поворот!
И вот замечаю: Герман не нужен Соне, от слова совсем!!! Ни физически, ни душой ну не тянет ее к нему! Это, наверное, на счастье Сони, интуиция так работает.
Ой, да ладно, плохой знак! Очень хороший! Оторвитесь уже!)))
Спасибо за продолжение
Тая, спасибо за проду! Ну же Огнев это твой шанс))) Ждём с нетерпением продолжения...
спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Спасибо!!!!
Одни в квартире... Тимур сейчас выйдет после душа.... Ох, должно что-то случится)))))) Спасибо большое!!!***)))
Может и не плохои знак а Тимур молодец насоящии заботливый отец .Блогадарю за главу моя любимая ❤❤❤❤❤❤❤
Не понятно почему Соня оттягивает разговор с Германом? Это же ничего не изменит...
Хороший знак.
Да, что с ней опять, герману мозги делает, все молчит и скрывает, прямо ни о чем не говорит, странная женщина какая то (((видно опять надо с Тимуром ей трахнуться, прям одержимость какая то. О германе гадости думает а сама вихляется. Что-то мне это не нравится, скользкая сама эта соня (((
Если сейчас переспят будет сплошное разочарование, он никак ее пока не завоевывает. ничего не сделал, только боль в свое время причинил, а Вы уже хотите ее положить с ним в кровать. получится гордости у героини совсем нет. Вроде повзрослела, а ведет себя как подросток, до сих пор с Германом не поговорила. Странная.
Соня начинает напрягать ведёт себя по детски, по человечески Тимур попросил помыться, и что. Лучше задумалась бы о Германе почему он даже не думает покупать жилье, да весь в долгах и денег нет файлы читай Соня. Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!***))) С нетерпением жду разговора Сони и Германа!!!!
Спасибо за продолжение
Как-то неуклюже барахтаются Соня и Тимур в отношениях. Нет жизни в сценах с главными героями. Настя и Герман - ну очень избитые и предсказуемые персонажи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена