https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1352 в Женский роман
#2503 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прям, ойёйой!!!!! Спасибо большое за продолжение!!!***)))
И пусть меня закидают тапками, но я скажу!!! Соня дурочка!!! Из-за обиды на Тимура, не хочет верить правде!!!! А у неё маленькая дочь!!! Неизвестно каким бандюкам задолжал Герман!!! Не видит дальше своего носа, потому что пелена обиды на глазах!!! Очень надеюсь, что Тимур не допустит, чтобы что-то случилось с его доченькой!!!!! Спасибо большое!!!***)))
Тимур проявляет заботу не только о Снежке, но и о Соне, мне это нравится. Напрягает его сообщение Соне о том, что кто-то пытается подвинуть их и происходит это именно в тот момент, когда Соня и Тимур разводятся. Неужели Герман причастен к этой многоходовке?
Тая, пишете великолепно. Получаю большое удовольствие от чтения, хотя иногда и материться хочется.
Большое спасибо.
Да Герман сразу скажет правду , по логике вещей те люди который в долгах , они умеет манипулировать людьми и умеет располагать себе и люди сами не знает как отдали деньги. Герман будет красиво говорить и Соня поверить .
Очевидно развязка романа приближается! Интересно, если так как я думаю, то в романах такую развязку я встречаю впервые.
Соня казалось, что уже умнее стала, обида на Огнева не позволяет здраво смыслит, ей говорят опасность , она любовь. Одно радует, что Огнев дочь в обиду не даст.
Герман в глазах Сони хотел показаться успешным, богатым и серьги дорогие на тебе пожалуйста только за меня замуж иди, а там все будет мое, вот только не думал, что до свадьбы афера раскроется, айда молодец Тимур, Соня все хорошенько подумает и сделает правильно.... что не говори, она Тимуру доверяет.
Спасибо большое. Ей очень хочется назло Тимуру навредить дочери? Или на самом деле она не испугалась в прошлый раз?
Соня похоже из той породы женщин, которые денег заработали, а ума не нажили. Поэтому обычно, деньги у таких женщин надолго не задерживаются - они или долги за своего ненаглядного платят, либо ещё и кредиты берут. Как жаль, что Тимур не позволит ей самой все расхлёбывать - а особенно последствия своей гордыни и желания в обиженную поиграть.
А что , Соня уже замуж за Германа вышла ? Вроде нет . Ей нужно переварить информацию , нужен разговор с Германом . Вот какие она сделает выводы из этого , тогда и будет понятно - кидаться в неё тапками и называть дурой , или можно выдохнуть . Но мне кажется автор и дальше будет топить Соню , Тимуру ведь себя проявить героем надо . Иначе как свести эту парочку .
сегодня выходной?
Чем всех подбешивает Соня?!Почему она должна Тимуру доверять?Он себя неочень порядочно повёл.Переспал и сразу к любовнице помчал сивкой-буркой.Не поинтересовался потом как она,что с ней??Надоела Настя,уже раздражает.а тут самодостаточная,интересная вроде как жена.И дочь.и сразу заботы через край.короче я на стороне Насти и я бы так же поступила.Вот.
Соня повзрослела, зря вы обижаите её, и Тимуру она доверяет, новость ошарашила её очевидно, решение примет правильное, Германа пожалуй к себе близко не допустить, дочь для неё на первом месте, замуж точно не пойдёт, да и разводится передумает, чтобы кредиторы не пришли к ней.....Ну а сам Герман где- то прячется от кредиторов......Беги от него подальше Сонечка и чем быстрее, тем спокойнее.....автору терпения и новых глав, большого вдохновения
Н-да, Соня ведет себя, как полная дура. На самом деле, она даже толком не знает этого человека и про него тоже. Но нет, прям так рьяно его старается выгородить перед Тимуром. Да, Тимур сделал плохо, больно ей, но надо иной раз включать мозги, а не обиду. А Тимур -молодец, предупредил!
Книга интересная, но подзатягивает автор события у нас проходит больше времени, чем в книге, понимаю, это вторая работа автора, строго не сужу, но все таки хочется уже динамики...
И кому же он должен? И чего большо в отношении Германа к Соне, любви к ней или к ее деньгам.
Спасибо
Похоже в скором времени придется Соне с дочкой бежать под крыло Тимура.Если у Германа такие заморочки с деньгами,так просто он Соню не отпустит.Тем более у него безвыходное положение-бандиты на хвосте,своя шкура дороже
Спасибо. Какая же она дуреха. Тимуру нельзя не верить, он действует во благо дочери, а вот Соня забывает, что она не одна и ответственна за ребенка. Если Герман должен серьезным людям, ребенок как раз и станет слабой стороной. Эта ослица не понимает, что играет жизнью ребенка. Была бы одна, делай что хочешь, можешь деньги по ветру пустить, но дочерью шутить нельзя. Обида, ненависть и природная дурость застлали ей глаза. Так и ходит всю жизнь в розовых очках. Когда же поумнеет то. Только хорошо бы до несчастья.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена