https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у Тимура было много ошибок, но думаю им с Соней и дочкой нужно дать второй шанс на счастье. Настя и ей подобные сами выбирают такую жизнь, пустую. А насчёт отомстить здесь дама все пишет есть бумеранг, который возвращается обратно.
Тая, спасибо за продолжение.
я полностью доверяю нашему автору, как она описывает, читаю с большим волнением, хотела написать да передумала, ведь много зависит от женщины, давайте не слишком обвинять только Тимура....а в жизни сколько таких случаев, что дети своих пап находят и 20, и 30 родная кровь притягивает будем ждать следующих глав .... терпения нашему автору ....пишите и вдохновения вам
Вот насколько нравился Артём, даже измена его была не мерзкой, что ли, настолько не могу пока отыскать в себе хоть каплю того же отношения к Тимуру. Один только медовый месяц впечатлил раз и навсегда) он будет с Соней, это понятно, но надеюсь на автора) Полина Артёма знатно потрепала, Тимур заслуживает ещё большей трепки перед тем, как вручить ему Соню
Спасибо ❤️Вот уже и руку свою не сразу убрала) Любит его ещё, но пока пытается сопротивляться своим чувствам❤️Думаю у Тимура получится снова расположить её к себе ❤️
Да простит меня автор, я сто раз извиняюсь, но Тимур это полный ***ц, я прям хочу чтобы Настя ему отомстила, украла доки, выстрелила в него, но это реальная жесть, тогда соню как кусок гувна, теперь Настя ему надоела так же как кусок гуумна, я от такого в шоке.
Германа послать в *опу , с Тимуром договориться о совместной опеке над дочерью и найти себе , наконец , настоящего мужика . Программа для Сони . А то достали её эти двое . Один с претензией на кресло директора , другой с вдруг нарисовавшимся интересом . Обоих к черту .
Тратить своё время на отношения с Тимуром было настиным решением. И за каким хреном за это решение должен терпеть отвечать Тимур - не понятно.
По мне, так настины тарифы оплачивались полностью и в срок. Почему кто-то считает, что Тимур теперь насте по гроб жизни обязан за то, что она исправно ноги раздвигала - понять не могу.
Очень легко давать советы,но я дала бы шансТимуру и Соне.Оба виноваты,Соне надо было сказать про беременность,бороться за любовь,,а не устурать этой стерве,может всё было бы по другому,а Тимуру быть настоящим мужчиной,а не секс-срседом для Насти.А Настю,вообще пора гнать,если у неё ума нет,давайте поможем.А Снежане нужны и мама и папа,тем более она с ним познакомилась.А теперь,как бв вы ростурили на месте Сони.Отпустили бы,человека,которого любите,имеете его частичку,самую важную в своей жизни?Она уже знает что такое жизнь,стала взрослой.
Тимур за столько лет не узнал Настю ? Ага , она бежит и тапки теряет , чтобы освободить территорию . Будет весело , если вечером они приедут к Тимуру , а там мамзель сидит , ей не впервой возвращаться ) Тимурчику придётся от себя Настю с кожей отдирать . Она же не совсем идиотка , понимает , что теряет .
Бесит этот Тимур. То Соня его не устраивала, то теперь Настя раздражает. Прям жизнь не удалась. А то, что он не задумываясь чуть жизнь Сони не растоптал, видимо нормально для него. Женился с выгодой, переспал с девочкой напуганной и влюбленной, а потом на ее глазах воссоединился с Настей. Ну и кто он после этого? Настя ему мозг выносит и правильно, большего он не достоин, сам этого хотел. А тут вдруг Соню разглядел, да где его глаза раньше были? Правильно она на него злится, не был бы таким му***ом, могло у них с Соней все хорошо сложиться, но он вел себя как эгоист и муд*к. Может и был бы он первым и единственным у законной жены, и дочь растил бы с рождения, а не упрекал Соню, что типа скрыла этот факт. Прям недостоин он Сони. Да, вдруг решил стать отцом дочери и Соня вроде ничего так показалась, но вину свою он не искупил перед ними. Пусть мучается и добивается Соню, пусть страдает от ревности и пусть ему Настя во всей своей красе нервишки помотает, чтобы оценил на кого в свое время Соню променял. А Соне стоит серьезно подумать нужен ли он ей. Да, видимо какие-то чувства остались к Тимуру. С другой стороны Герман тоже как-то не вызывает доверия и к Снежане он прохладно относится.
Тая спасибо ?, сегодня прода будет поздно или отдыхаем .
Тая, большое спасибо за продолжение! У Тимура глаза открываются?
Настя, судя по ее поведению, обычная содержантка да и ТП к тому же. Вот конкретно ее ни сколько не жаль. И не потому что она содержантка, а потому что просто дура! За столько лет мотания по богатым мужикам + проживание на всем готовом с небедным Тимуром и не иметь ничего за душой, никакой страховки, которая тебя обеспечит на случай, если арсенал богатых мужиков вдруг закончится?! Это просто тупость. И главное все теперь ей виноваты и обязаны: Тимур с какого то л*да должен женится на ней, Соню еще приплела сюда, выскочка она, видете ли). А сама то себя кем считает. Так то Соня с юр. точки зрения законная жена, а вот кто ты Настя, это даже не вопрос, а сплошная причина для смеха)
Тимур продолжает "улыбать". Насте посреди дороги в машине дал отставку, а потом ему не понравилась её истерика и он уехал в ночь, спокойно оставив женщину одну без денег на улице (он ждал другой реакции?))) Ну что сказать? Мужиииик, конечно! Сказал — сделал. Шесть лет терпел её истерики, срач в квартире и прочие закидоны, а тут вдруг терпение лопнуло. Жить без неё не мог (медовый месяц тому одно из доказательств), ребёнка от неё хотел (!!!), а тут — опаньки, да пошла она! Да, однозначно Мужииик! Может быть, Настя сама аборт сделала, потому что ждала, что Огнев разведется для начала и женится на ней. Но хрен бы она дождалась. Он прекрасно прикрыл свой царственный тыл браком с Софьей. В общем и целом Тимур выглядит той ещё сволочью, которая к обеим девушкам относится абсолютно потребительски, подло и нагло (ИМХО).Не вижу на данный момент в нем положительных мужских качеств.
Не совсем пойму почему многие так защищают эту прост*тутку, приживалку - Настю. Любому бы мужику со временем надоела бы та, которая ни к чему ни стремится, ничего не делает- да элементарно жрать приготовить. Переживать за собаку больше, чем потеря ребёнка- да она просто- дура . И кстати там ещё не совсем понятно потеряла она случайно ребёнка, либо как последняя мразь сделала аборт. Если аборт, я вообще гнала бы эту падаль! Она не хочет портить свою жизнь- на остальных, ей комфортно бездельничать, заниматься собой, а не кем-то
Молодец Тимур, правильно) Скоро все мысли Сони будут заняты им) Его отношение к ребёнку) А там может все и сложится как надо)
У неё собачка задыхается, а она Тимура ждёт, когда клиника недалеко? Пипец товарищи. Теперь он не будет расставлять точки над i, потому что собачка задыхалась.
спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена