https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1113 в Женский роман
#2064 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки хочется чтобы брак Тимура и Сони из ФИКТИВНОГО БРАКА перерос в ЭФФЕКТИВНЫЙ БРАК!!!
Тая, спасибо! Настя отличная манипуляторша. Зачем ей дети, если у нее есть Диана! Тимур на этом фоне выглядит как полный идиот. Если Настя
не хотела рожать, то подозрения Тимура насчёт аборта вполне оправданы. Мозгов у Насти не
больше, чем у ее собачки. Одни лишь инстинкты: очень любит сорить деньгами и спать с мужчинами.
Здравствуйте, а сколько примерно страниц планируется ?
Где продолжение?
Эх где были глаза, на Насте они были и на всех её прелестях. Для сони тимурка так и остался принцем, каждый взгляд его ловит. Но если очень хочет то пусть конечно будет вот с таким принцем. Спасибо тая.
Вот о чем и речь, ребёнок уже размечтался о папе, требует семью, как я и говорила начнётся шантаж и истерики. Понятно тимурка сможет жить как раньше а вот соне что подстраиваться под капризы дочери? Мало ли что она хочет и требует, надеюсь у сони хватит ума не идти на поводу?
Странно наблюдать... дамы приходят в обсуждения... то. есть туда где априори должен быть спор.. но совершенно не приемлют если точка зрения не совпадает с их видением ситуации да еще апеллируют к автору.. Зачем? мы тут все люди взрослые и догадываемся что автор пишет "свою" книгу! ну а мы как читатели ее разбираем в зависимости от жизненного опыта и нравственных критериев...
спасибо
Соне не принюхиваться надо к Тимуру , а вспомнить свой медовый месяц . Тогда и мозг туманиться не будет . А дочку страшно с Тимуром отпускать , с детьми он пока обращаться не умеет . Не проворонил бы опять .
Что то драйв произведения пропал. Жду от проды к проде, а все нет..
этому кадру ни в коем случае нельзя доверять ребенка или опять потеряет ,как в прошлый раз или организует встречу втроем ,как он без любимой Настюши,везде с ней ,как ниточка с иголочкой.Соне это надо,общение ее ребенка с этой сладкой парочкой.Он ведь обещал Настюше познакомить ту со своей дочерью
Спасибо большое за продолжение!!!***)))
Ох и хитрец , Тимур!
Спасибо большое))))
автору большое спасибо , лёгкого пера и вдохновения
Тая, спасибо вам огромное за каждодневное продолжение
Большое спасибо.
Ситуация не простая , вроде законный отец, но доверить страшно ребенка, да ещё живёт с любовницей. Конечно Соня права встречи только в её присутствии. Спасибо.
Спасибо!!!!
спасибо за продолжение
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена