Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108473

Текущий рейтинг:
#1113 в Женский роман
#2064 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 01:19:09

Все-таки хочется чтобы брак Тимура и Сони из ФИКТИВНОГО БРАКА перерос в ЭФФЕКТИВНЫЙ БРАК!!!

avatar
13.08.2021, 01:37:22

Тая, спасибо! Настя отличная манипуляторша. Зачем ей дети, если у нее есть Диана! Тимур на этом фоне выглядит как полный идиот. Если Настя
не хотела рожать, то подозрения Тимура насчёт аборта вполне оправданы. Мозгов у Насти не
больше, чем у ее собачки. Одни лишь инстинкты: очень любит сорить деньгами и спать с мужчинами.

Здравствуйте, а сколько примерно страниц планируется ?

avatar
12.08.2021, 12:21:39

Где продолжение?

Эх где были глаза, на Насте они были и на всех её прелестях. Для сони тимурка так и остался принцем, каждый взгляд его ловит. Но если очень хочет то пусть конечно будет вот с таким принцем. Спасибо тая.

Вот о чем и речь, ребёнок уже размечтался о папе, требует семью, как я и говорила начнётся шантаж и истерики. Понятно тимурка сможет жить как раньше а вот соне что подстраиваться под капризы дочери? Мало ли что она хочет и требует, надеюсь у сони хватит ума не идти на поводу?

Странно наблюдать... дамы приходят в обсуждения... то. есть туда где априори должен быть спор.. но совершенно не приемлют если точка зрения не совпадает с их видением ситуации да еще апеллируют к автору.. Зачем? мы тут все люди взрослые и догадываемся что автор пишет "свою" книгу! ну а мы как читатели ее разбираем в зависимости от жизненного опыта и нравственных критериев...

avatar
11.08.2021, 13:03:24

спасибо

avatar
11.08.2021, 07:10:49

Соне не принюхиваться надо к Тимуру , а вспомнить свой медовый месяц . Тогда и мозг туманиться не будет . А дочку страшно с Тимуром отпускать , с детьми он пока обращаться не умеет . Не проворонил бы опять .

avatar
11.08.2021, 12:32:36

Что то драйв произведения пропал. Жду от проды к проде, а все нет..

avatar
11.08.2021, 10:06:06

этому кадру ни в коем случае нельзя доверять ребенка или опять потеряет ,как в прошлый раз или организует встречу втроем ,как он без любимой Настюши,везде с ней ,как ниточка с иголочкой.Соне это надо,общение ее ребенка с этой сладкой парочкой.Он ведь обещал Настюше познакомить ту со своей дочерью

avatar
11.08.2021, 10:05:17

Спасибо большое за продолжение!!!***)))

avatar
11.08.2021, 09:33:02

Ох и хитрец , Тимур!
Спасибо большое))))

avatar
11.08.2021, 08:16:41

автору большое спасибо , лёгкого пера и вдохновения

avatar
11.08.2021, 08:01:19

Тая, спасибо вам огромное за каждодневное продолжение

Большое спасибо.

avatar
11.08.2021, 07:32:22

Ситуация не простая , вроде законный отец, но доверить страшно ребенка, да ещё живёт с любовницей. Конечно Соня права встречи только в её присутствии. Спасибо.

avatar
11.08.2021, 07:08:01

Спасибо!!!!

avatar
11.08.2021, 06:56:47

спасибо за продолжение

avatar
11.08.2021, 06:21:03

Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤