Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108518

Текущий рейтинг:
#1120 в Женский роман
#2085 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну-ну... "Я пришёл без Насти на праздник, чтобы побыть и пообщаться с дочерью". Пообщался? Мало того, что Соню в неловкое положение поставил (в очередной раз), так ещё и дочку проморгал. Где он был и чем занимался вместо того, чтобы следить за Снежкой? Девочка осталась одна в незнакомой обстановке, среди кучи незнакомых людей, ещё и с травмой. Тимуру ТАК СИЛЬНО была нужна дочь, что он о ней благополучно забыл. Отец века, блин... Что и требовалось доказать.

avatar
09.08.2021, 20:09:51

Здравствуйте! Сегодня будет прода?

avatar
09.08.2021, 15:40:18

Автор сегодня отдыхаем или ???

avatar
08.08.2021, 14:45:11

Спасибо. Правильно читательница говорит, что даже 5 минут не мог как следует за дочерью посмотреть. Наверняка это Настя пришла на праздник и специально закрыла ребенка в кладовке. Сама она туда никак не могла попасть. Соне следует сделать вывод, что такому папочке ребенка доверить нельзя и на короткое время, тем более отдавать на день.

Тимур странный, потратил столько лет на Настю... В упор не хотел видеть Соню... А теперь похоже у него наконец глаза раскрылись и он увидел, что Соня красотка, умница и замечательная мать...
Вопрос, зачем такой женщине такой мудак как Тимур... Я не за Германа, слишком мутный он какой то, но счастья для Сони очень хочется

avatar
07.08.2021, 17:14:27

Чёт Тимур тупит.
Я никогда его не хейтила. Со Снежаной он старается.
Но, чувак, сначала разберись со своей прошлой жизнью. А потом лезь к Соне. Ей этот геморрой с Настей тоже не нужен.
А тут как бы - сам отказался, нечего сейчас перья пушить

avatar
08.08.2021, 15:55:19

Как бы после"утренника"отношения не ухудшились вообще.Простоять в углу с бокалом шампанского весь праздник в одиночестве,то ещё испытание.Когда на тебя смотрят и думают:А ты вообще кто,и откуда у Огнева ребенок?Настя наверно не стояла ,вот так одна и не думала:Какого черта,я тут делаю?

avatar
08.08.2021, 19:16:26

Кто то напугал Снеженку Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤

avatar
08.08.2021, 18:28:17

Почему нет новой главы!! Берете оплату за незаконченное произведение!!

avatar
08.08.2021, 17:53:24

спасибо

avatar
08.08.2021, 15:29:27

удивляюсь, как мы читаем? вроде он Соне ничего не обещал, кроме, как фирму сохранить, он это хорошо выполнил, алло люди.....а тут узнал про дочь, что он должен был сделать сбежать? давайте дадим им разобраться ,судить Тимура , как и Соню - нет, нет и ещё раз нет...... Автору большое спасибо ,мне очень нравится, жду следующих глав...... Вдохновения и терпения, лёгкого пера

avatar
08.08.2021, 15:47:26

Она сама замуж не хочет, тогда ей придется домашние дела выполнять, а тут ничего не надо, даже вещи раскиданы, лодырь.....

Да уж. Не уследил Тимур за дочерью,показав Соне,что ему нельзя доверять ребенка. Тимуру еще многому предстоит научиться, прежде чем он станет хорошим отцом.

avatar
08.08.2021, 16:31:33

Спасибо!!!

avatar
08.08.2021, 16:15:50

видимо детки так прикололись...или кто то другой(я подумала о Насте)

avatar
08.08.2021, 15:41:37

Неужели Сони не было так долго, что Тимур не смог уследить за Снежанной? Или последнее о чем он думал - это о дочери? Да уж, Тимуру ещё учиться и учиться быть ответственным мужчиной... куда ему настоящую семью и детей? Дети очень подвижны и активны в любом возрасте, хватит и полминуты, чтобы они куда-то влипли, но, видать, Тимур был увлечен налаживанием партнёрских отношений, что не заметил, как девочка пропала. А может пожаловала без приглашения его любимая женщина Настя, чем и отвлекла его?

Ну что же он так?За ребёнком нормально присмотреть не может????

Большое спасибо.

Блин Тимур, да как так то за дочкой не углядел, с таких малышей вообще нельзя глаз спускать, тем более у неё ручка сломана. Отличился папаша, опять молодец (((

avatar
08.08.2021, 14:25:53

Тимур не хотел видеть рядом Соню , что он ей сказал несколько лет назад ? Он продолжает жить с Настей , а Соня может отчаливать куда угодно , в Англию, куда-нибудь ещё , прожигать жить . Соня так и сделала , эти годы рядом не отсвечивала .Теперь очередь Тимура , ноги в руки и свалил дальше жить с Настей . А с дочерью может видеться , когда найдёт на неё время . Даже на празднике за какие-то десять минут умудрился Снежку из вида выпустить , куда пялился ?