https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1120 в Женский роман
#2085 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну... "Я пришёл без Насти на праздник, чтобы побыть и пообщаться с дочерью". Пообщался? Мало того, что Соню в неловкое положение поставил (в очередной раз), так ещё и дочку проморгал. Где он был и чем занимался вместо того, чтобы следить за Снежкой? Девочка осталась одна в незнакомой обстановке, среди кучи незнакомых людей, ещё и с травмой. Тимуру ТАК СИЛЬНО была нужна дочь, что он о ней благополучно забыл. Отец века, блин... Что и требовалось доказать.
Здравствуйте! Сегодня будет прода?
Автор сегодня отдыхаем или ???
Спасибо. Правильно читательница говорит, что даже 5 минут не мог как следует за дочерью посмотреть. Наверняка это Настя пришла на праздник и специально закрыла ребенка в кладовке. Сама она туда никак не могла попасть. Соне следует сделать вывод, что такому папочке ребенка доверить нельзя и на короткое время, тем более отдавать на день.
Тимур странный, потратил столько лет на Настю... В упор не хотел видеть Соню... А теперь похоже у него наконец глаза раскрылись и он увидел, что Соня красотка, умница и замечательная мать...
Вопрос, зачем такой женщине такой мудак как Тимур... Я не за Германа, слишком мутный он какой то, но счастья для Сони очень хочется
Чёт Тимур тупит.
Я никогда его не хейтила. Со Снежаной он старается.
Но, чувак, сначала разберись со своей прошлой жизнью. А потом лезь к Соне. Ей этот геморрой с Настей тоже не нужен.
А тут как бы - сам отказался, нечего сейчас перья пушить
Как бы после"утренника"отношения не ухудшились вообще.Простоять в углу с бокалом шампанского весь праздник в одиночестве,то ещё испытание.Когда на тебя смотрят и думают:А ты вообще кто,и откуда у Огнева ребенок?Настя наверно не стояла ,вот так одна и не думала:Какого черта,я тут делаю?
Кто то напугал Снеженку Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤
Почему нет новой главы!! Берете оплату за незаконченное произведение!!
спасибо
удивляюсь, как мы читаем? вроде он Соне ничего не обещал, кроме, как фирму сохранить, он это хорошо выполнил, алло люди.....а тут узнал про дочь, что он должен был сделать сбежать? давайте дадим им разобраться ,судить Тимура , как и Соню - нет, нет и ещё раз нет...... Автору большое спасибо ,мне очень нравится, жду следующих глав...... Вдохновения и терпения, лёгкого пера
Она сама замуж не хочет, тогда ей придется домашние дела выполнять, а тут ничего не надо, даже вещи раскиданы, лодырь.....
Да уж. Не уследил Тимур за дочерью,показав Соне,что ему нельзя доверять ребенка. Тимуру еще многому предстоит научиться, прежде чем он станет хорошим отцом.
Спасибо!!!
видимо детки так прикололись...или кто то другой(я подумала о Насте)
Неужели Сони не было так долго, что Тимур не смог уследить за Снежанной? Или последнее о чем он думал - это о дочери? Да уж, Тимуру ещё учиться и учиться быть ответственным мужчиной... куда ему настоящую семью и детей? Дети очень подвижны и активны в любом возрасте, хватит и полминуты, чтобы они куда-то влипли, но, видать, Тимур был увлечен налаживанием партнёрских отношений, что не заметил, как девочка пропала. А может пожаловала без приглашения его любимая женщина Настя, чем и отвлекла его?
Ну что же он так?За ребёнком нормально присмотреть не может????
Большое спасибо.
Блин Тимур, да как так то за дочкой не углядел, с таких малышей вообще нельзя глаз спускать, тем более у неё ручка сломана. Отличился папаша, опять молодец (((
Тимур не хотел видеть рядом Соню , что он ей сказал несколько лет назад ? Он продолжает жить с Настей , а Соня может отчаливать куда угодно , в Англию, куда-нибудь ещё , прожигать жить . Соня так и сделала , эти годы рядом не отсвечивала .Теперь очередь Тимура , ноги в руки и свалил дальше жить с Настей . А с дочерью может видеться , когда найдёт на неё время . Даже на празднике за какие-то десять минут умудрился Снежку из вида выпустить , куда пялился ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена