https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1361 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
почему я не могу дочитать книгу?
Спасибо. Хорошо, что он увидел ее теперешнюю настоящую. Пусть попробует сравнить с ничего не делающей Настей. А тут девушка без чьей-то помощи, с маленьким ребенком на руках создала такую фирму, которая со временем ничем не будет хуже отцовской.
Соня не когда не была глупой , смерть отца угрозы, она осталась одна и обратилась к Огневу, а он человек который пообещал её отцу оберегать поступил, как последний засранец, ну и Карма ему в виде Насти лучшего он не достоин, уж точно не Соню. Она свой бизнес создавала ещё при отце . Так что она большая умница.
Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
Хорошая глава. Идальше его пусть двигает, разводиться и т.д. А он себе найдёт какую нибудь новую работу ...
Спасибо большое за книгу! Жду продолжения!
Спасибо!!!!
спасибо!
И почему же Тимур так уехал: молча и с визгом шин? Не нравится, что надо подстраиваться под другого человека? Так Соня здесь права: он пришел в разгар рабочего дня, без предупреждения и заведомых договоренностей. Ей что же, все бросить и уделять время Тимуру? Нет, у Сони есть свои приоритеты и вместо нее никто другой не сделает ее работу. Увидя производство и все то, чего добилась Соня за это время, Тимур должен хотя бы понимать ее, ведь сам занимает руководящую должность, знает, что такое ответственность за бизнес, за людей, которые работают на него. Так что претензий никаких с его стороны не должно быть. А разговор состоится позже, без отвлечения на работу и другие заботы.
Ждём продолжения
Да, иногда смотреть на бумаги сложно и больно
Соня неправподобна. Если она бизнесмен, то это вот беганье с Тимуром по производствам типо хваставство не понятно, уход от разговора пока не посмотрел как я развернулась смешон, у неё машину увезли на эвакуаторе она в растерянности, тот хрен брак по любви без контрактов предлогает она согласна и 2 руками за. Поэтому по характеру Сони ( зажатая, забитая, всем верящая на слово) магазин косметики это самое большее что она могла реализовать. Производство и сонин характер это уже из области фэнтази.
Большое спасибо.
спасибо
спасибо
Оказывается не все так плохо- есть подруга,надеюсь умная и не завистливая,которая поддержит и может быть даст дельный совет.Еще бы знать-случайно ли Герман встретил Соню в клубе или все было под контролем,и это был удобный случай,для запланированного знакомства.
Соне никому ничего не надо доказывать . У неё есть любимое занятие , есть замечательная дочка . А Тимуру понятное дело хочется общаться со Снежкой . Классно получить уже большого ребёнка , с которым нет бессонных ночей , колик , режущихся зубов . Ребенка , который может сказать , что хочет и что болит . Соня не сказала ему раньше ? Правильно сделала . Неизвестно какими мозгоклюем был бы Тимур 4 года назад и какие истерики и нервотрёпку устраивала бы его содержанка . Тимур хочет иногда забирать Снежку к себе . На месте Сони , пока в доме Настя , я ребенка бы к нему не отпускала . Пусть встречаются на нейтральной территории . Настя сучка , а с ребёнком всегда может случится "несчастный случай" .
А мне кажется Герман так спокойно переносит отсутствие секса с Соней потому что рядом с . ним его любовница А Соня не задумывается ни о чем и верит ему..Два мужика и ни одного нормального. Может Тимур откроет ей глаза на Германа.
Жду продолжения
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена