Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108604

Текущий рейтинг:
#1361 в Женский роман
#2511 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 08:06:17

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.08.2021, 07:09:34

почему я не могу дочитать книгу?

avatar
01.08.2021, 14:20:44

Спасибо. Хорошо, что он увидел ее теперешнюю настоящую. Пусть попробует сравнить с ничего не делающей Настей. А тут девушка без чьей-то помощи, с маленьким ребенком на руках создала такую фирму, которая со временем ничем не будет хуже отцовской.

avatar
01.08.2021, 22:18:06

Соня не когда не была глупой , смерть отца угрозы, она осталась одна и обратилась к Огневу, а он человек который пообещал её отцу оберегать поступил, как последний засранец, ну и Карма ему в виде Насти лучшего он не достоин, уж точно не Соню. Она свой бизнес создавала ещё при отце . Так что она большая умница.

avatar
01.08.2021, 21:43:13

Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

avatar
01.08.2021, 15:30:39

Хорошая глава. Идальше его пусть двигает, разводиться и т.д. А он себе найдёт какую нибудь новую работу ...

avatar
01.08.2021, 18:07:48

Спасибо большое за книгу! Жду продолжения!

avatar
01.08.2021, 16:33:52

Спасибо!!!!

avatar
01.08.2021, 16:29:57

спасибо!

avatar
01.08.2021, 15:35:11

И почему же Тимур так уехал: молча и с визгом шин? Не нравится, что надо подстраиваться под другого человека? Так Соня здесь права: он пришел в разгар рабочего дня, без предупреждения и заведомых договоренностей. Ей что же, все бросить и уделять время Тимуру? Нет, у Сони есть свои приоритеты и вместо нее никто другой не сделает ее работу. Увидя производство и все то, чего добилась Соня за это время, Тимур должен хотя бы понимать ее, ведь сам занимает руководящую должность, знает, что такое ответственность за бизнес, за людей, которые работают на него. Так что претензий никаких с его стороны не должно быть. А разговор состоится позже, без отвлечения на работу и другие заботы.

avatar
01.08.2021, 15:28:56

Ждём продолжения
Да, иногда смотреть на бумаги сложно и больно

avatar
01.08.2021, 15:26:16

Соня неправподобна. Если она бизнесмен, то это вот беганье с Тимуром по производствам типо хваставство не понятно, уход от разговора пока не посмотрел как я развернулась смешон, у неё машину увезли на эвакуаторе она в растерянности, тот хрен брак по любви без контрактов предлогает она согласна и 2 руками за. Поэтому по характеру Сони ( зажатая, забитая, всем верящая на слово) магазин косметики это самое большее что она могла реализовать. Производство и сонин характер это уже из области фэнтази.

Большое спасибо.

avatar
01.08.2021, 15:20:51

спасибо

avatar
01.08.2021, 15:19:56

спасибо

avatar
01.08.2021, 14:41:32

Оказывается не все так плохо- есть подруга,надеюсь умная и не завистливая,которая поддержит и может быть даст дельный совет.Еще бы знать-случайно ли Герман встретил Соню в клубе или все было под контролем,и это был удобный случай,для запланированного знакомства.

avatar
01.08.2021, 14:40:40

Соне никому ничего не надо доказывать . У неё есть любимое занятие , есть замечательная дочка . А Тимуру понятное дело хочется общаться со Снежкой . Классно получить уже большого ребёнка , с которым нет бессонных ночей , колик , режущихся зубов . Ребенка , который может сказать , что хочет и что болит . Соня не сказала ему раньше ? Правильно сделала . Неизвестно какими мозгоклюем был бы Тимур 4 года назад и какие истерики и нервотрёпку устраивала бы его содержанка . Тимур хочет иногда забирать Снежку к себе . На месте Сони , пока в доме Настя , я ребенка бы к нему не отпускала . Пусть встречаются на нейтральной территории . Настя сучка , а с ребёнком всегда может случится "несчастный случай" .

avatar
01.08.2021, 14:35:28

А мне кажется Герман так спокойно переносит отсутствие секса с Соней потому что рядом с . ним его любовница А Соня не задумывается ни о чем и верит ему..Два мужика и ни одного нормального. Может Тимур откроет ей глаза на Германа.

avatar
01.08.2021, 14:05:31

Жду продолжения

avatar
01.08.2021, 13:59:27

Спасибо