https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1120 в Женский роман
#2084 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Но я всё ожидаю: когда же рванёт? когда Тимур почувствует? Нежеланный ребёнок... А чего же сейчас так ухватился? И эта Настя, зачем она ему?
Да уж, деликатностью Тимур не страдает, рубит матку-правду прямо в лоб, да ещё и какую: ребенок был бы не желанным да и ещё от тебя. Такое ощущение, что Тимура привлекла Соня только попьяне, в любом другом состоянии она для него - не более, чем назойливая мошка. Извините, конечно, но девушка богата, самодостаточна и, уверена, что красива, но в меру своей неопытности в общении с мужчинами она не строит из себя того, кем не является, в отличие от Насти (из себя ничего не значит, но как преподносит себя на блюдечке с золотой кайомочкой). И как Тимур представляет себе совместное проживание друзей и уход за общим ребенком, если он сам не знает, как от Насти отделаться? Или же он планировал привести Соню и Снежку в свой дом и жить большой "дружной" шведской семьёй? Он в постели с тетей Настей, которая орами и криками оргазма будила бы ребенка ночью и Соня со Снежкой в соседней комнате? Яркий пример их медового фиктивного месяца.
Соня за эти годы стала только сильнее и Тимуру придется туго,чтобы вернуть ее доверие и получить шанс быть рядом и с ней и со Снежкой. Соня правильно указала на то,что Тимур в тот момент не был бы рад рождению ребенка,а Тимур это подтвердил,только он забыл о том,что если ты не хочешь детей от какой-либо женщины нужно предохраняться. Рассмешило его предложение пожить вместе как друзья )))) Как он себе это представляет? Соня ведь имеет право на личную жизнь и если они будут вместе,то рано или поздно Тимур начнет ревновать. А вообще я до сих пор надеюсь,что развода не состоится и фиктивный брак станет настоящим,но для этого им обоим придется признать свои ошибки.
Жалко, наверное, сегодня не будет уже продолжения.
Тая огромная спасибо . Как мне нравится, вы пишите очень понятно и последовательно. Читая книгу всегда ищешь свою ошибку , вы отличный психолог. Соня на высоте . Эти 4,5 года она воспитывает дочь , открыла свою фирму с производством и поставила , не ждёт подачку , не мешая Тимуру Фирма отца тоже работает . Просто умница, ошибки ее это тоже только ее , вообще женщина влюбленна мозг отключаться . Ошибки только ее .
Вот все про Тимура, а меня волнует Герман. Что-то мне кажется не оставит ли он Соню у разбитого корыта? Мне кажется совсем не Соня ему нужна, а Сонины деньги. Вот кого Тимуру надо бы проверить
Хорошо,что Огнев тогда не узнал о беременности,иначе Снежки не было бы.Понятно всё объяснил,что на тот момент ему дети были не нужны,а особенно от нее.
Цель Германа явна - прибрать фирму к своим рукам. Ребёнок ему не нужен. Тимур ещё тот мудак в отношениях Настей:никаких определённость. Появление дочери заставит его все переосмыслить, понять свои ошибки сменить приоритеты, определить ценности. Интересно, как все будет происходить.
Девочки!Читаю комментарии и удивляюсь,а почему вы решили,что с ней можно только по пьяни или ради выгоды?Вообще-то Тимур признался,что Соня очень даже красивая девушка,просто в его 30лет,ему нравились женщины по старше и опытнее.И девушка выросшая в богатой семье,владеющая косметической фирмой наверное умеет хорошо выглядеть.Не достаток в общении с мужчинами- так вы попробуйте имея маленького ребенка тащить бизнес и ещё бегать по свиданиям.
Ей богу, как два барана упёрлись!!! Хоть кто-то должен же быть умнее!!! Спасибо большое!!!***)))
спасибо
Тимур конечно очень грубый в словах. Он вообще не думал о детях не от Сони ни от Насти. А про Германа неплохо бы узнать поглубже, может службу безопасности он подключит слишком тот жаждет бизнесом отца Сони управлять, может изначально знакомство с ней было подстроено.
Отправить новоиспеченного папашу с девочкой в туалет, да еще и попросить сотрудницу пойти с ними - это дно. Автор не имеет малейшего понятия о приватности и границах. В очередной раз глава выложена с ошибками. Так писать - неуважение к читателям. Я понимаю, что литнет не тот сайт, где можно найти что-то действительно стоящее, но это перебор даже для литнета
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Это всё разговоры, ни к чему не приводящие. У неё новая любовь, а между тем Германа нужно очень тщательно проверить. Скорополительных брак и она не замечает нехороших звоночков, не видит, что ребенок начинает ему мешать. В то же время он спешит скорей её окрутить и войти в фирму. С фирмой не так просто, потому что там есть ещё акционеры, которые не захотят новое лицо (темную лошадку) в своем бизнесе. Тимуру пора решаться на радикальные меры, а не просто так давать согласие на развод. Бизнес с помощью Германа может и рухнуть, а Соня, уж такая наивная или глуповатая душа, может оставить свою дочь ни с чем.
Какая Соня умничка: решила оставить и родить ребёнка, что и сделала. Не гуляла, не вступала в отношения. Воспитывала дочь и работала, хотя могла бы жить на дивиденды. Но вот Огнев не очень мне нравится, эгоист в чистом виде. Ведь, действительно, мог бы хоть поинтересоваться как там Соня. Нет, его всё устраивало и жена была выгодна, потому что не мешала, не лезла в дела фирмы, рядом пустышка, которая устраивала во всём. Выводил, наверное, её на мероприятия, не прятал любовницу при живой жене. Да, и сейчас предлагая жить по дружески вместе, не говорит же, что расстанется с Настей. А Соне предлагает расстаться с Германом. Герман тоже, кажется, каким то мутным. Но Соня умничка, в ней чувствуется характер, стержень. Мужчина настоящий мужчина, который будет рядом с ней, будет счастлив.
спасибо за продолжение
Тимур предлагает дружеское совместное проживание. А как они будут сексуальные потребности удовлетворять? Я так полагаю на сторону ходить? Т. к. речь шла просто проживать вместе.
Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена