https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1355 в Женский роман
#2505 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
спасибо!
Тиммм❤️❤️❤️
будет ли сегодня глава?
Спасибо большое за продолжение!
Ой, не нравится мне этот Герман, ну вот от слова совсем!
Дорогая Тая, Вы только не расстраивайтесь на разные там комментарии. К сожалению, люди не понимают, что в жизни случается всё. Поэтому и говорят, что, если б знал где упаду, соломку подстелил бы. Тут ещё нужно учитывать, что сколько людей - столько и мнений. Причем у одних чёрное - это белое и наоборот.
Характер у героя непростой, а пусть подымает руку тот, кто хотя бы видел идеального мужчину. Героиня же была влюблена, а Настя и вовсе не жена, а так удобная подстилка.
А продолжение книги, когда будет?
За 28-07-21 прода не было ! Тая ждём или на сегодня отдыхаем . Напишите пожалуйста.
спасибо за продолжение
Копила, копила проды и прочитала очень быстро. Жду продолжения)
Случайно наткнулась на книгу, очень интересно и эмоционально, комменты конечно огонь и все знакомые лица, так приятно всех видеть)) девочки позвольте вставить и свои пять копеек, признаться была в шоке почему соня и глупая и не взрослеет до сих пор, я себя поставила на её место и не дай бог. Чтоб не болтал Тимур он её трахнул, пьяный трезвый не влюблённый и тд. Потом он притащил свою подружку которую тоже не особо ценил, так сказать чтоб соня зарубила себе на носу и иллюзий не строила, соня урок поняла и усвоила, пришла рассказать о последствиях на неё опять помои в виде правды вылелись и тимурка - взрослый мужик, девченку не жалел, бил на отмашь, чтоб под ногами не путалась, так вот девченка ушла и правильно сейчас все делает. Он не отец а случайный осеменитель, так бывает, с каких дел он к доче эмоциями воспылал это его проблемы, он до сих пор со своей Настей. По Насте тоже понятно насколько он поверхностный, просто надоела женщина и можно её шпынять, потом не кого трахать опять с ней. Это что простите у взрослого мужика в голове? Какая ему дочь пока он вот такой? Я не понимаю. А соня пусть держит оборону, а то станет как Настя половым ковриком. Спасибо автор надеюсь не обидела.
прочитала первые 12 глав (бесплатных) ощущение, что Герман с Софьей только из-за того, что после развода с Тимуром, он надеется всё к своим рукам прибрать, вот прям чувствую, что он прям говёшка редкостная, и Тимура из компании убрать хочет, чтобы ещё больше влиять на Соню, и на встрече с адвокатами присутствовать ему прям приспичило, копец! еще не известно что за документы он там подготовит по разводу, надеюсь Тимур выведет этого упыря на чистую воду!!! ну, а Соня разве не видит какое чмо к ней присосалось?! книжечку пока отложила, попозже думаю прикуплю) спасибо автору)
Вроде бы в предыдущем эпизоде Софья специально устроила ужин дома, чтобы Герман наладил контакт с девочкой. А он даже не поздоровался со Снежаной. Разве Софья этого не заметила?
Он же ребёнку не сказал ни одного слова за весь вечер! Софью это не насторожило? Она ещё и виноватой себя чувствует, типа "понимает" его. Вот это мне не понятно.
Если ребёнок на первом месте, такие моменты всегда настораживают. Всегда!
Может быть дальше сама Снежана ей о дяде Германе скажет что-то, что заставит Софью задуматься. Или смысл СМСки она утром переосмыслит. Очень надеюсь на это. А то зарождается подозрение, что Софья плохая мать.
Неужели Софья не обратила внимания, что Герман её дочь проигнорировал. Перечитала второй раз. Не сказал ребёнку ни слова. Даже на приветствие не ответил, не поздоровался с девочкой.
спасибо за продолжение! Тимур не так уж и плох. Ситуация сложная, одна влюбилась и нафантазировала, второй не подумал о последствиях. И все эти недомолвки...Но все же видно, что Тимур хочет общения с ребенком, это сейчас самое важное...
Платёжь выполнен. Почему нет доступа к новым главам? Что происходит?
добрый день! оплатила, но так и не открылась. уже и писала админу. Тишина. что теперь делать? уже несколько дней прошло
Да 100% Герман в курсе Кто Соня и что она имеет и встретил он ее не случайно! С последних глав ясно что Грмана волнует развод и фирма в которой он планирует стать владельцем ах да и в трусы к Соне залезть в перерывах отношение к девочку никакое она ему не нужна он только и думает как и куда её сплавить жилательно навсегда! Не удевлюсь в наличии любовници у него! И как бы не те ребята что в начале кни запугали Соню сейчас не подослали Германа ведь пока она в браке никому ничего не светит !!!
Читаю одновременно в процессе много книг.... Есть книги очень обсуждаемые, где девченки ведут спор о поступках и действиях героев. Но столько негатива в комментариях нет нигде. Вопрос, если вас все так возмущает, зачем читать??? Зачем высказывать свое отвращение? Не забывайте, любая книга - это плод творчества автора, а не рассказ для удовлетворения ваших желаний. Напишите свою книгу, создайте идеальных героев и наслаждайтесь. У автора такое видение, не нравится - не читайте, но не оскорбляйте. Тая, не обращайте внимание на негатив, пишите в свое удовольствие!
Вчера весь день а дороге и "проехала" скидку((((
Обиднаааа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена