https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1118 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимюу меня все больше этот герман вызывает подозрения. нужно ей держаться от него по дальше. спасибо
Для тех, кто Соню обвиняет в том, что влезла в трусы к мужчине.
Измена (если ее такой считать, как сам Тимур сказал Насте через 4 года, что на тот момент они расстались и никто никому ничего не должен был) со стороны Тимура к Насте! Это в первую очередь его подлое отношение к своей девушке!
Начала вчера читать книгу, очень понравилось. Мне кажется, что София не должна быть глупой, раз она одна с нуля подняла свой собственный бизнес, кажется, связанный с косметикой. А значит она должна знать, что могут быть конкуренты, недоброжелатели и враги.
Поэтому подозревать Тимура в непорядочности она не будет, как бы ни была на него обижена. Всё же он не только сохранил "детище" её любимого отца и спас её от разорения, но и привёл фирму к процветанию. Найти такого управляющего, очень сложно, и она, как бизнес-леди, это должна понимать. Не будет она снимать его с должности генерального директора.
А вот Герман, если будет допускать слишком много негативных высказываний в адрес Тимура, может потерять её доверие. Ещё не известно, уезжает ли он из города. Может за эти пять дней она сблизиться с Тимуром и случайно узнает о Германе что-нибудь нехорошее. Как бы он не оказался засланным казачком того самого типа, который хотел у неё фирму после смерти отца оттяпать.
не нравится мне Герман
Спасибо за продолжение
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤
?
Книга нравится ?
Очень жаль,что не придется дочитать.Не у всех есть возможность купить.Почему-то я думала,если пишут бесплатно,то это так и есть Конкретно надо сразу обговаривать
С подпиской))))
"Перекосило" - а что он ожидал, папа и сразу в объятья к нему. Не знаю почему но Тимур не вызывает у меня не каких позитивных эмоций. Может его дальнейшие действия будут очень эффектные.
Добрый день!Надо бы сразу делать платно.а не так .завлечь потом платно .очень жаль!Казахстан.
график прод?
А что за Артем появился в начале новой главы?
Да, Софья должна как-то присмотреться к Герману. Очень он мне не нравится: скорее избавиться от Тимура, войти в бизнес Софьи. А вот Тимур немного другой, хотя тоже накосячил знатно. И зачем ему эта Настя? Для свободных отношений? Спасибо
Все хорошо, интересно и увлекательно. Но ошибки нельзя допускать. Куртку Тимур НАДЕЛ, а не одел. И "-ться", "-тся"...
Соня Тимур отец, сама вписала его кругом лишить родительских прав не получится, Будет равная опека. И да Герман её не заменит родного отца.
Спасибо за продолжение
Большое спасибо.
мне оченно подозрителен этот Герман, вот прям оченно.. Тимур ( извините) дурак, но прямой. А пока до мужиков дойдет правда жизни, то и сама жизнь пройдет. А так жду Автор продолжения.
кого он хочет обмануть ,что у него давно свободные отношения с Настей именно к этой никчемной тетке он хочет приводить свою дочь на выходные.Настя глубоко в его сердце,хотя зная насколько у нее гнилая сущность ,он и старается от нее дистанцироваться.Но он по прежнему мерзок в отношении к Соне.Ни грамма сожалений,ни одного слова об извинении,как и не одного слова о благодарности за прекрасную дочь.Одни какие то нелепые обвинения и обидки невзрослого человека.Впечатление ,что его в детстве никто не учил различать ,что такое хорошо и что такое плохо.Эгоист до мозга костей он искренне считает ,что все ,что делает свое величество исключительно хорошо.Так и хочется спросить автора ,на одну прекрасную , добрую ,самодостаточную девушку ,к тому же хорошую мать ,не найдется нормального мужика,кроме как этих двух самых непорядочных мужиков
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена