Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24162 4108474

Текущий рейтинг:
#1118 в Женский роман
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 09:01:23

мюу меня все больше этот герман вызывает подозрения. нужно ей держаться от него по дальше. спасибо

avatar
24.07.2021, 10:51:12

Для тех, кто Соню обвиняет в том, что влезла в трусы к мужчине.
Измена (если ее такой считать, как сам Тимур сказал Насте через 4 года, что на тот момент они расстались и никто никому ничего не должен был) со стороны Тимура к Насте! Это в первую очередь его подлое отношение к своей девушке!

avatar
24.07.2021, 12:28:35

Начала вчера читать книгу, очень понравилось. Мне кажется, что София не должна быть глупой, раз она одна с нуля подняла свой собственный бизнес, кажется, связанный с косметикой. А значит она должна знать, что могут быть конкуренты, недоброжелатели и враги.
Поэтому подозревать Тимура в непорядочности она не будет, как бы ни была на него обижена. Всё же он не только сохранил "детище" её любимого отца и спас её от разорения, но и привёл фирму к процветанию. Найти такого управляющего, очень сложно, и она, как бизнес-леди, это должна понимать. Не будет она снимать его с должности генерального директора.
А вот Герман, если будет допускать слишком много негативных высказываний в адрес Тимура, может потерять её доверие. Ещё не известно, уезжает ли он из города. Может за эти пять дней она сблизиться с Тимуром и случайно узнает о Германе что-нибудь нехорошее. Как бы он не оказался засланным казачком того самого типа, который хотел у неё фирму после смерти отца оттяпать.

avatar
26.07.2021, 09:32:55

не нравится мне Герман

Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2021, 08:14:49

Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤❤

?

Книга нравится ?

Очень жаль,что не придется дочитать.Не у всех есть возможность купить.Почему-то я думала,если пишут бесплатно,то это так и есть Конкретно надо сразу обговаривать

avatar
21.07.2021, 13:58:21

С подпиской))))
"Перекосило" - а что он ожидал, папа и сразу в объятья к нему. Не знаю почему но Тимур не вызывает у меня не каких позитивных эмоций. Может его дальнейшие действия будут очень эффектные.

avatar
21.07.2021, 12:19:53

Добрый день!Надо бы сразу делать платно.а не так .завлечь потом платно .очень жаль!Казахстан.

график прод?

А что за Артем появился в начале новой главы?

avatar
24.07.2021, 23:44:32

Да, Софья должна как-то присмотреться к Герману. Очень он мне не нравится: скорее избавиться от Тимура, войти в бизнес Софьи. А вот Тимур немного другой, хотя тоже накосячил знатно. И зачем ему эта Настя? Для свободных отношений? Спасибо

avatar
23.07.2021, 11:04:47

Все хорошо, интересно и увлекательно. Но ошибки нельзя допускать. Куртку Тимур НАДЕЛ, а не одел. И "-ться", "-тся"...

avatar
24.07.2021, 13:34:59

Соня Тимур отец, сама вписала его кругом лишить родительских прав не получится, Будет равная опека. И да Герман её не заменит родного отца.

Спасибо за продолжение

Большое спасибо.

мне оченно подозрителен этот Герман, вот прям оченно.. Тимур ( извините) дурак, но прямой. А пока до мужиков дойдет правда жизни, то и сама жизнь пройдет. А так жду Автор продолжения.

avatar
23.07.2021, 09:59:12

кого он хочет обмануть ,что у него давно свободные отношения с Настей именно к этой никчемной тетке он хочет приводить свою дочь на выходные.Настя глубоко в его сердце,хотя зная насколько у нее гнилая сущность ,он и старается от нее дистанцироваться.Но он по прежнему мерзок в отношении к Соне.Ни грамма сожалений,ни одного слова об извинении,как и не одного слова о благодарности за прекрасную дочь.Одни какие то нелепые обвинения и обидки невзрослого человека.Впечатление ,что его в детстве никто не учил различать ,что такое хорошо и что такое плохо.Эгоист до мозга костей он искренне считает ,что все ,что делает свое величество исключительно хорошо.Так и хочется спросить автора ,на одну прекрасную , добрую ,самодостаточную девушку ,к тому же хорошую мать ,не найдется нормального мужика,кроме как этих двух самых непорядочных мужиков