https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку.? Я пенсионерка и для меня это важно. Автору желаю легкого пера и вдохновения!
Добрый день, подскажите как оформить подписку , захожу выходит что-то типа детям до 18 лет и тд
Мне жалко Тимура. Вот не везёт её с женщинами. Там содержантка которая вытягивает деньги, тут дурочка романтишная. Не знаешь что страшней.
Большое спасибо.
Интересный рассказ. Спасибо. Жду продолжения.
https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.a5a6e5c4fb68a486cd9d2253293b92db&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fYpTSRFbHGuRfy1goOb%2fgiphy.gif&ehk=tw2HnDK8SbOFUDteIxowj1nqdDT%2bG0H0MocJz2bBOJU%3d
Блогадарю моя хорошая за эмоций и какая Снежна милая и умная а Соня очень наивная надеюсь Тим не даст обиду своим девочком и скоро откроет истинное лицо Германа спасибо ❤❤❤❤Тая❤❤❤❤❤
Да, Сонечка, какая же ты наивная. Тимур ради дочери должен заняться этим Германом и никакого развода, пока не будет ясно, какие цели приследует женишок.
спасибо!ой сейчас веселье начнётся....
Ох Тимур за Германа после таких слов точно возьмётся.. и развод не даст уж точно
снежана прелемть. соня не спеши с решением чувствую что этот герман тебя обманывает. тимур не давай развод. спасибо
Ох, надеюсь Огнев подключит свои возможности и выведет женишка на чистую воду)))
Спасибо за проду! Ох чувствую сейчас начнётся))) Ждём с нетерпением продолжения...
Похоже, Герман решил обмануть соню. Жалко только Тимура, столько лет работал на нее, чтобы она все прошляпила. Надеюсь, Тимур всё же сможет доказать,что Герман аферист
Вот и сливают потихоньку Германа . Не успел появиться на сцене , уже говнюк . И с чего у него ревность к Тимуру , если Герман его видит второй раз? Соня с ним не общалась , не встречалась , на звонки перестала отвечать . Тимура за уши притягивают к Соне ?
И я , как Татьяна , тоже подумала , что возможно Герман появился не случайно . Соколова куда дели четыре года назад ? И всё таки будет жаль , если Герман окажется не тем человеком . Тимуру хорошо подходит Настя , пусть бы с ней и оставался .
Да жаль что Герман жулик
Спасибо!
Вот Тимур новостей отгрёб , теперь заинтересуется женихом жены?
Спасибо большое за продолжение.
А Герман не сынуля ли Соколова?
Хм.... Своими словами и действиями Соня дала Тимуру железный повод проверить Германа. Интересно,что Тимуру не понравилось в документах на развод? Очень хочется,чтобы он их пока не подписывал,а то Соня побежит замуж за этого Германа и потом пожалеет,что не было брачного контракта. Многое из того,что Тимур сказал Соне реально.
Тая,не давайте Соню со Снежкой в обиду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена