Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24163 4108470

Текущий рейтинг:
#1117 в Женский роман
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 23:08:31

Я рада, что героиня стала сильной и уверенной в себе женщиной. Герман наверное тот ещё говн... козёл, но пока маской прикрывается....

avatar
20.07.2021, 17:24:38

спасибо!конечно Соне надо рассказать сейчас всё Герману,потом будет хуже и доверие подорвано к ней

avatar
20.07.2021, 17:44:34

Мне кажется Соня не совсем права по отношению к Огневу, она забыла при каких обстоятельствах к нему обратилась. К тому ж

е не любил он её, ну случилась у них брачная ночь, причем по пьяни, ну расставил он все точки , тем самым обозначив все их дальнейшие взаимоотношения
Не думаю, что у нее должны быть к нему какие-то притензии.

Интересно! Как Снежана воспримет Тимура? Тут очень беспокоились, что у Тимура нет опыта общения с детьми, но ведь додумался он до того, чтобы позвонить Соне и узнать, что хочется Снежане. Волнуется!

avatar
20.07.2021, 18:12:22

Соня, соня..... Ну какая же ты.... Не умная) не сформировался все таки стержень) Герман этот засланец (и засранец) , сразу видно) Чую крутое развитие событий)) Спасибо!

avatar
20.07.2021, 18:24:12

Да, напряжение. Мне очень интересно, как Тим отреагирует на развод, даст ли он его Соне или отпустит

А у Германа-то, похоже, любовь с интересом...

avatar
20.07.2021, 20:57:07

Смотрю не одна я такая увидела в поведении Германа денежный интерес...

Спасибо за продолжение :)

avatar
20.07.2021, 22:09:38

спасибо за продолжение))

avatar
20.07.2021, 16:50:51

Пусть Огнев затянет дело с разводом.Нельзя Герману доверять компанию иначе оставит Соню "у разбитого корыта ".Может Герман и неплохой,но уж очень быстро хочет влезть в ее бизнес и это подозрительно.Думаю,что не случайно он с Соней познакомился -может кто-то не оставил попытку отжать ее долю в компании.

Напрягает этот Герман...тёмная лошадка...мягко стелет...

avatar
20.07.2021, 16:38:36

До того, как Герман заикнулся на счёт должности ген.директора компании отца Сони, я думала, что он не выгодоискатель. Теперь мне кажется, что Герман - подосланный человек, а может сын/племянник/внук того самого Соколова. Не поверил, товарищ Соколов, в реальность брака Сони и Тимура. Уж очень быстро от Сони Эдуард отстал. А то, что за ними была слежка, я более чем уверена. Скоропостижно сыграли свадьбу, медовый месяц в компании с любовницей, последующая семейная жизнь раздельно друг от друга, причем муж благополучно сожительствует с той самой любовницей, а жена с ребенком вообще отдельно, вместе супругов никто нигде ни разу не видел. Рано Тимур обрадовался, что Софье ничего и никто не угрожает, хотя его это давно как сильно и не заботило.... главное чтобы Соня ему не пересекалась на глаза, да Настя, чтобы не нудила по поводу замужества, деньги работают, принося выгоду не только Соне, но и лично ему. Правильного человека подослали да и ещё со своими адвокатами. Главное, чтобы Соня перед тем, как подписывать документы, внимательно их прочитала, а то вдруг будет очень мелкий шрифт о передаче прав собственности полностью Герману.

Фу! Какая же эта Настя мерзкая шкура! "Королева компании!" Да, королева, а что? Земноводное в груди дышать не даёт? "Ой, ты у меня такой глупенький, ей просто от тебя что-то нужно!" Да он ей нахрен не сдался, как и ты, и ваши недоотношения! Единственное, что ей от этого недомачо нужно — это развод. Ты, красавелла неописуемая, в зеркало взгляни для начала и вспомни кто есть ты, и кто Соня! Соня самореализована, умна, образована и самостоятельна. А кое-кто ничего из себя не представляет, кроме смазливой шкурки и рабочей "кормилицы", за душой ничего своего не имеет и является по сути обычной давалкой за деньги (будем называть вещи своими именами). Не было бы у Тимурки денежек, где бы ты была, недокоролева?
И этот... Брехло. Софья ему позвонила. Больно надо). Прислала бы адвоката с документами на развод и поминай как звали. Парочка — петух и цесарочка. Нашли друг друга. Жаль только, что Соня на своём пути о них споткнулась.

мутный этот Герман. Видно, компания ему нужна Софьина, а не Соня....

будет ли розыгрыш промокодов после открытия подписки?)

avatar
20.07.2021, 18:36:55

Мне кажется или Герман хочет забрать компанию себе, какой ушлый.
«Я могу справлять компанией» не нравится он мне , чую с гнильцом он

avatar
20.07.2021, 18:21:39

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 18:03:00

прежде чем книгу выставлять платной, проверьте на наличие ошибок. А то как-то не очень покупать книгу с ошибками ещё и онлайн.

avatar
20.07.2021, 17:55:23

Ой ли! Такой прям душка Герман! Ну-ну! А Фомка слушает, да ест. Так и Герман окучивает Соню дабы компанию к рукам прибрать и приговорить то, что Огнев приумножал! Соня, очнись! Ты уже должна задуматься, а не слепо верить этому прихлебателю!

avatar
20.07.2021, 16:54:56

Мутный тип Герман. Он ещё себя проявит. Ему бы с Настей сойтись, два сапога пара