https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1119 в Женский роман
#2082 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду.Н-дааа Герман ,ещё тот жук..
А Герман не так прост)))))
Спасибо. Неужели Герман хочет обмануть Соню и забрать фирму.
Простите, но не нравится мне куда движется история...ещё Герман
О, Герман нацелился на компанию Софьи. Вызывает подозрение. Как бы Огневу после руководства Германа не пришлось спасать компанию от банкротства.
Здесь уже личные обиды не доожны брать выше интересов ребенка, есть отец и он хочет видеть своего ребенка...дальше всё это разговоры
Спасибо автору за проду.)
Вот за что нравится эта книга, так это за какую-то жизненность и живость что ли. Все герои успели наломать дров пол-сарая, и сколько еще доломают в дальнейшем. Причем у каждого, с его личной точки зрения, есть на то причины, вполне укладывающиеся в логику и мышление самого персонажа. Нет концентрированных прынцев из пробирки, что однажды переспав, падают в обморок от чувств, а после бросают всех и вся, лишь бы быть с гг. Нет вселенски-мудрых и всезнающих восемнадцати-двадцатилетних девушек, способных сходу просчитать линии поведения и их последствия. Даже Настины мотивы вполне понятны и обоснованы. Спасибо автору за это. С интересом будем наблюдать, как все будут выпутываться из этой свалявшейся сети. )
наслаждаюсь.желаю вам успехов всегда и во всем.
Чего вы накинулись на Тимура? Это вообще обычная история для успешных мужчин иметь вот таких вот любовниц-содержанок и хорошо, если постоянных,а кто-то просто на ночь-две снимает таких вот Насть. А сколько среди них женатых и с детьми...тратят деньги из семейного бюджета налево )
Когда ждать продолжения?(((
Сомневаюсь,что с разводом будет просто-Огнев может его и не дать.Хотя материальное положение у нее не хуже и наличие у него постоянной любовницы-проживающей с ним,все не в пользу Огнева.Настали для мужика тяжёлые времен:фирмой уже один управлять не будет,дочка появилась и похоже порядком надоевшая Настя,одна чего только стоит.А главное Соня ,.....
Интересно получается, Настя уходила и изменяла Тимуру с другим. А он все равно ее обратно принял.
Кто-то говорил, что он живет с Настей и не изменяет ей. А вот в эти полгода, которые Настя была с другим, он что ни с кем не был, обходился холодным душем? Маловероятно.
Оо, чем больше узнаешь о них, тем больше неприязни Тимур вызывает. Как здесь его называют недомуж, а мне пришло на ум, я правда, такими терминами не пользуясь, но по случаю так и хочется назвать его недомужчина. Не знаю, чего мы ожидаем от него в будущем, насколько изменится, и изменится ли вообще, но на данный момент, имей я, даже, эту информацию о нем, не захотела бы связывать жизнь с таким мужчиной. Не знаю, как другим, а он мне не нравится: ни мыслями, ни поступками, ни задумками, ни поведением, ни всей его жизнью в целом.
Спасибо
Бесит Тимур , не может поставить Настю на место , что это за мужчина , эта гадина что то и дочери может сделать
Мне не нравится Настя, но факты есть факты. Тимур и София поступили плохо, потому что было не совсем понятно, что Тимур был холостяком в первую брачную ночь. Да, она собрала чемоданы и уехала, но я не слышала ни слова об окончательной разлуке. И еще: я не понимаю, почему София злится на Тимура, при условии, что если бы она была немного настойчивее, он бы ее послушал. Еще она могла показать ему тест на беременность. Инициатива секса была ее и София не возражала против приезда Насти во время свадебного путешествия. Я не защищаю Тимура, но тогда его чувства к Насте были, безусловно, сильнее, чем к Софии. Возможно, он почувствовал влечение к Софии, а затем и вину. Но не любовь, несмотря на секс. В измене Насти нет ничего неожиданного. Девушка поверхностная.
Слушайте, почитала комментарии и удивилась. Все так на Тимура ополчились, и ребенок ему на самом деле не нужен, и жизнью фиктивной жены он не интересовался.
Во-первых, чувств у него к ГГ не было, а Настя на тот момент определенно нравилась.Так что не удивительно, что он не стал в друзья набиваться и с визитами мотаться, тем более ГГ была в другой стране.
Во-вторых, считаю, что Соня поступила как избалованная девочка, не получившая должного и ожидаемого внимания. Как минимум, после фразы Тима о том, что та ночь была ошибкой, можно было сказать, что у ошибки есть последствия. Или просто прислать сообщение "Родила дочь, от тебя ничего не требую". Нельзя скрывать ребенка из-за того, что мужчина выбрал другую. Это подло. Неизвестно, какой бы из Тимура отец вышел, если бы он с самого начала знал о дочери.
Не понимаю какое право имеет Тимур предъявлять какие-либо претензии Софе? Софья к нему приходила, он не дав ей сказать о причине её визита. Понятно, что Тимур очень помог Софье, спас от бандитов, но ведь и сам не остался внакладе. А если бы бандитам, всё удалось, то не только бы Софья осталась без средств, но и он бы тоже финансово пострадал бы. Мне кажется, что Софа должна напомнить Тимуру его слова, об ошибке и проч., проч., проч.... ;=)
А что это Тимка так разнервничался? Что за ревность? А на себя со стороны посмотреть? Как в свадебное путешествие Настю потащил третьей запасной!
На мой взгляд ситуация в романе вызывает споры-потому что правда у каждого своя и косяков и с той и с другой стороны хватает, у той же Сони - была просто договоренность о фиктивном браке, но она была влюблена...и воспользовалась ситуацией (Настю вынесем за скобки))...трудно упрекать девочку,да не нужно-кто бы из влюбленных по уши девушек не воспользовался шансом сделать мужчину своим? и его тоже трудно упрекать- он мужчина породы альфа, разве ж откажется от того, что само в руки плывет да еще и привлекательное...да и вообще они в статусе мужа и жены...так что разбираться тут -не разобраться))) все прав и все не правы)) а вот с ребенком уже серьезнее. Соня в обиде не сказала отцу (ах, как это по-женски)) , Тимур , стараясь забыть об этой истории, не вспоимнал и вернулся к прежнему образу жизни.Но жизнь она -такая,заставляет за все платить.Сейчас необходим компромисс в отношениях ради ребенка.Посмотрим к чему приведут эти разборки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена