https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1357 в Женский роман
#2501 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так и надо Тимуру заслужил спасибо большое
То что Настя обыкновенная содержанка (мягко говоря). а кто такой Герман?
Большое спасибо.
О каком х.э. с Тимуром может идти речь. Только развод и строить новые отношения. Воспылал любовью к ребенку. Бред. Чаще мужчина любит детей от любимой женщины. Пусть с Настей и заводит детей. И какая бы Настя не была меркантильной, он все равно поступает нечестно по отношению к ней.
Надеюсь Герман хороший мужчина и она будет с ним счастлива. А Тимур собакой на сене глотает ревность и ее агонию. Переболеть первой любовью тяжело , особенно когда ребёнок похож. Но возможно. И новое чувство гораздо сильнее, когда проникаешься и любишь человека за его качества и поступки. И это крепкое ни на что менять не захочешь .
Благодарю!
Спасибо.
Вот зачем спрашивается ему сдалась дочь, теперь покоя Софьи давать не будет. Не нужна ему дочь, просто из принципа, что это тоже его собственность. Жил же со своей Настей, она ему подстать, такая же мерзость. Ревность его обуяла, как же собственность в лице дочери от него уплывает. Дочь привыкла к Генриху и как этот новоявленный папаша хочет участвовать в её жизни. Уж Соня точно не даст ему дочь на выходные. Судиться будут.
Да уж Тимур подобрал Настю после миллионера, там у нее не получилось мужика из семьи увести, Рогатый мужчина.
Какие интересные у них отношения. Стоят друг друга. Он ещё и трусоват...
Какая прелесть ) Снежка хорошо ладит с Германом ) Надеюсь , автор не сольёт Германа в угоду Тимуру . Тимур и Настя такая идеальная пара , просто два портрета с одной газеты .
Большое спасибо.
Прочитала проду, что можно сказать, Тимур Олень! Смотришь на его разговор с Настей.. не умею говорить с женщинами, ему сколько там лет уже?! Цирк... Да и какой-то нерешительный совсем: то он думал, что пора с Настей завязывать, то говорит, что подумаем вместе как быть... Ну такое... Пока на главного героя ну никак не тянет... Интересно как будет исправляться... С такой зазнобой рядом это точно нереально...
Вот я не понимаю, как он себе это представляет: быть с ребенком, когда рядом есть Настя...
Хи-хи, а Тимур оказывается еще и с рогами!) Ну, они ему идут. Представляю себе их семейную жизнь, где Настя разводит его по всем пунктам, он ведётся, раз не может выдерживать ее слезы!) А она случится: после развода он уже никуда не денется от Насти, и первое, что она сейчас сделает - забеременеет!)
В предвкушении, запасаюсь попкорном и жду выход Насти!)
какая у Тимура любовь к Насте ,принял после другого мужика,спокойно закрывает глаза ,что она с ним только из за денег,оправдывается как мальчик перед ней.Что к Соне пристал спрашивается,когда любимая хоть троих родит,у него ведь даже мыслей нет ,чтобы растаться с Настей,плодился бы и оставил в покое свою настолько им ненавистную жену
Спасибо! Очень интересно!
спасибо!
Спасибо
Благодарю ❤️
Ой, как малоо)) мне хочется ещё)) сплошное удовольствие наблюдать за ревностью Тимура)) вот бы он ещё и Софью начал ревновать и признал свои ошибки было вообще привосходно;))))
Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤
Молодец, Тимур! Всё уже придумал: и Герман ему не нравится, и дочь надо у Сони отобрать, да Насте привезти. Только о главном не подумал: Соня с ним разводится и выходит замуж. Так просто ему ребенка никто не отдаст. Документы на развод уже готовы у адвоката. Думаю, там и о ребенке всё предусмотрено. По идее, он должен был узнать о дочери в день развода. А что Герман ему не нравится, так он и не обязан нравиться. Главное, это мнение Сони, ей с ним жить. У меня с самого начала было ощущение от парочки Тимур+Настя мерзкое, а сейчас так тем более. Ещё и эта непонятная ложь. Зачем соврал, с какой целью? Непонятно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена