Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108444

Текущий рейтинг:
#1357 в Женский роман
#2501 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 13:27:19

Вот так и надо Тимуру заслужил спасибо большое

avatar
19.07.2021, 13:22:09

То что Настя обыкновенная содержанка (мягко говоря). а кто такой Герман?
Большое спасибо.

avatar
19.07.2021, 13:07:18

О каком х.э. с Тимуром может идти речь. Только развод и строить новые отношения. Воспылал любовью к ребенку. Бред. Чаще мужчина любит детей от любимой женщины. Пусть с Настей и заводит детей. И какая бы Настя не была меркантильной, он все равно поступает нечестно по отношению к ней.

avatar
19.07.2021, 12:49:34

Надеюсь Герман хороший мужчина и она будет с ним счастлива. А Тимур собакой на сене глотает ревность и ее агонию. Переболеть первой любовью тяжело , особенно когда ребёнок похож. Но возможно. И новое чувство гораздо сильнее, когда проникаешься и любишь человека за его качества и поступки. И это крепкое ни на что менять не захочешь .

avatar
19.07.2021, 12:35:59

Благодарю!

avatar
19.07.2021, 11:43:04

Спасибо.
Вот зачем спрашивается ему сдалась дочь, теперь покоя Софьи давать не будет. Не нужна ему дочь, просто из принципа, что это тоже его собственность. Жил же со своей Настей, она ему подстать, такая же мерзость. Ревность его обуяла, как же собственность в лице дочери от него уплывает. Дочь привыкла к Генриху и как этот новоявленный папаша хочет участвовать в её жизни. Уж Соня точно не даст ему дочь на выходные. Судиться будут.

avatar
19.07.2021, 11:56:05

Да уж Тимур подобрал Настю после миллионера, там у нее не получилось мужика из семьи увести, Рогатый мужчина.

avatar
19.07.2021, 12:14:00

Какие интересные у них отношения. Стоят друг друга. Он ещё и трусоват...

avatar
19.07.2021, 11:30:32

Какая прелесть ) Снежка хорошо ладит с Германом ) Надеюсь , автор не сольёт Германа в угоду Тимуру . Тимур и Настя такая идеальная пара , просто два портрета с одной газеты .

Большое спасибо.

avatar
19.07.2021, 11:51:29

Прочитала проду, что можно сказать, Тимур Олень! Смотришь на его разговор с Настей.. не умею говорить с женщинами, ему сколько там лет уже?! Цирк... Да и какой-то нерешительный совсем: то он думал, что пора с Настей завязывать, то говорит, что подумаем вместе как быть... Ну такое... Пока на главного героя ну никак не тянет... Интересно как будет исправляться... С такой зазнобой рядом это точно нереально...
Вот я не понимаю, как он себе это представляет: быть с ребенком, когда рядом есть Настя...

avatar
19.07.2021, 11:36:05

Хи-хи, а Тимур оказывается еще и с рогами!) Ну, они ему идут. Представляю себе их семейную жизнь, где Настя разводит его по всем пунктам, он ведётся, раз не может выдерживать ее слезы!) А она случится: после развода он уже никуда не денется от Насти, и первое, что она сейчас сделает - забеременеет!)
В предвкушении, запасаюсь попкорном и жду выход Насти!)

avatar
19.07.2021, 11:39:13

какая у Тимура любовь к Насте ,принял после другого мужика,спокойно закрывает глаза ,что она с ним только из за денег,оправдывается как мальчик перед ней.Что к Соне пристал спрашивается,когда любимая хоть троих родит,у него ведь даже мыслей нет ,чтобы растаться с Настей,плодился бы и оставил в покое свою настолько им ненавистную жену

Спасибо! Очень интересно!

avatar
19.07.2021, 11:38:55

спасибо!

Спасибо

Благодарю ❤️

avatar
19.07.2021, 11:34:42

Ой, как малоо)) мне хочется ещё)) сплошное удовольствие наблюдать за ревностью Тимура)) вот бы он ещё и Софью начал ревновать и признал свои ошибки было вообще привосходно;))))

avatar
19.07.2021, 11:30:20

Спасибо большое милая за главу ❤❤❤❤

avatar
18.07.2021, 01:38:30

Молодец, Тимур! Всё уже придумал: и Герман ему не нравится, и дочь надо у Сони отобрать, да Насте привезти. Только о главном не подумал: Соня с ним разводится и выходит замуж. Так просто ему ребенка никто не отдаст. Документы на развод уже готовы у адвоката. Думаю, там и о ребенке всё предусмотрено. По идее, он должен был узнать о дочери в день развода. А что Герман ему не нравится, так он и не обязан нравиться. Главное, это мнение Сони, ей с ним жить. У меня с самого начала было ощущение от парочки Тимур+Настя мерзкое, а сейчас так тем более. Ещё и эта непонятная ложь. Зачем соврал, с какой целью? Непонятно.