Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11879
24159 4108289

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский роман
#3095 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Герман это молодой человек Сони?

avatar
13.07.2021, 07:33:12

спасибо большое))) завтра будет прода?

Все так ругают Темура в коментах, а подумайте что чувствует мужчина который решил девственности девочку и понимает что она не равнодушна к нему, а он к ней испытывает симпатию и она его привлекает как женщин, Но это не то что он может дать девочки. Да он взрослый и понимает все, поэтому Настю и потащил в медовый месяц и вёл себя так как скатина, чтобы она разочаровалась и не пытала иллюзии. Жёстко но порой такая встряска просто нужна и полезна.

avatar
13.07.2021, 11:10:57

М-да... Тимур конечно не очень хорошо повёл себя, но Соня нсстоящий агент провокатор! Задумайтесь, сможете ли вы отказаться от занятия любовью, если вас раззадорить? Тем более, Тимур с самого начала обозначил, что да как между ними будет. Соня просто получила жизненный урок! Очень интересно, что будет дальше)))
П. С. А Настя все равно путана. Персонаж, который с первых строк отталкивает свои поведением

avatar
13.07.2021, 09:26:19

Может у неё все таки есть мужчина? Не хочу чтобы она хранила целибат этому Тимуру. У каждого свой путь, он свой выбрал, давайте без него и его бабы

avatar
13.07.2021, 09:20:15

вот и встретились

avatar
13.07.2021, 08:09:07

София правильно сделала что не сказала о дочери но теперь Тимур будет знать...самое интересное нас ждёт впереди .Блогадарю моя хорошая талантливая ❤❤❤❤ТАЯ❤❤❤❤

Соня сильная девушка и она доказала даже сама себе, что смогла без Тимура, вырастила дочь и получила образование!)

avatar
13.07.2021, 07:31:41

спасибо большое

Спасибо за продолжение

avatar
13.07.2021, 07:01:12

спасибо

avatar
13.07.2021, 06:51:12

Очень хочется , чтобы Соня получив блестящее образование в Англии, смогла сама управлять фирмой отца , вернув " ответочку" Тимуру и Насте.
Книга замечательная ,без мата и чернухи. Читается легко. Спасибо.

avatar
13.07.2021, 06:23:33

Спасибо!!!!

avatar
13.07.2021, 06:23:27

Очень надеюсь, что Соня за эти годы стала сильной и сможет постоять за себя и не даст Тимуру и его Насте хоть в чём то её упрекнуть!

Большое спасибо.

avatar
13.07.2021, 05:27:40

А что так мало продолжения?

avatar
13.07.2021, 04:58:36

Так ждем. Папанечка обвинит Соню что молчала или начнет с себя. И Настя еще с ним.. Как бы девочке плохого не сделала

avatar
13.07.2021, 02:13:32

Спасибо

avatar
13.07.2021, 02:05:54

спасибо!

avatar
12.07.2021, 07:58:20

Пишу впервые.Читаю комменты и понимаю , что все правы)) Да, ситуация неоднозначная, да, Соня -несколько инфантильна,но она была сильно напугана, и сильно влюблена в Тимура, конечно, ей захотелось воспользоваться и получить свой кусочек счастья, тем более с Настей он расстался вроде бы....И Тимур тоже уж не такой козлина: он честно выполнял свои обязательства и только брачную ночь поддался-а какой бы мужик устоял когда молоденькая девочка себя откровенно предлагает, а ведь она по факту его жена?))) Он себя ругает за это и чувствует неудобно, и тут Настя как черт из табакерки возникает в Испании и это окончательно ставит между ними стену -он наверное рад этому, чтобы не портить девочке жизнь -он же не влюблен в нее, просто воспользовался ситуацией...и то, что она не сказала о ребенке -это опять ее юношеский максимализм и инфантилизм опять же....все могло бы решиться по-другому.но в ее ситуации, с ее обидой -по-другому никак...даже более взрослая женщина не смогла бы справиться со своей обидой.Потому все произошло как произошло.Сон тут упрекают в инфантилизме- так она и есть такая -единственная дочь богатого отца, жившая в Англии...