https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1682 в Женский роман
#3095 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман это молодой человек Сони?
спасибо большое))) завтра будет прода?
Все так ругают Темура в коментах, а подумайте что чувствует мужчина который решил девственности девочку и понимает что она не равнодушна к нему, а он к ней испытывает симпатию и она его привлекает как женщин, Но это не то что он может дать девочки. Да он взрослый и понимает все, поэтому Настю и потащил в медовый месяц и вёл себя так как скатина, чтобы она разочаровалась и не пытала иллюзии. Жёстко но порой такая встряска просто нужна и полезна.
М-да... Тимур конечно не очень хорошо повёл себя, но Соня нсстоящий агент провокатор! Задумайтесь, сможете ли вы отказаться от занятия любовью, если вас раззадорить? Тем более, Тимур с самого начала обозначил, что да как между ними будет. Соня просто получила жизненный урок! Очень интересно, что будет дальше)))
П. С. А Настя все равно путана. Персонаж, который с первых строк отталкивает свои поведением
Может у неё все таки есть мужчина? Не хочу чтобы она хранила целибат этому Тимуру. У каждого свой путь, он свой выбрал, давайте без него и его бабы
вот и встретились
София правильно сделала что не сказала о дочери но теперь Тимур будет знать...самое интересное нас ждёт впереди .Блогадарю моя хорошая талантливая ❤❤❤❤ТАЯ❤❤❤❤
Соня сильная девушка и она доказала даже сама себе, что смогла без Тимура, вырастила дочь и получила образование!)
спасибо большое
Спасибо за продолжение
спасибо
Очень хочется , чтобы Соня получив блестящее образование в Англии, смогла сама управлять фирмой отца , вернув " ответочку" Тимуру и Насте.
Книга замечательная ,без мата и чернухи. Читается легко. Спасибо.
Спасибо!!!!
Очень надеюсь, что Соня за эти годы стала сильной и сможет постоять за себя и не даст Тимуру и его Насте хоть в чём то её упрекнуть!
Большое спасибо.
А что так мало продолжения?
Так ждем. Папанечка обвинит Соню что молчала или начнет с себя. И Настя еще с ним.. Как бы девочке плохого не сделала
Спасибо
спасибо!
Пишу впервые.Читаю комменты и понимаю , что все правы)) Да, ситуация неоднозначная, да, Соня -несколько инфантильна,но она была сильно напугана, и сильно влюблена в Тимура, конечно, ей захотелось воспользоваться и получить свой кусочек счастья, тем более с Настей он расстался вроде бы....И Тимур тоже уж не такой козлина: он честно выполнял свои обязательства и только брачную ночь поддался-а какой бы мужик устоял когда молоденькая девочка себя откровенно предлагает, а ведь она по факту его жена?))) Он себя ругает за это и чувствует неудобно, и тут Настя как черт из табакерки возникает в Испании и это окончательно ставит между ними стену -он наверное рад этому, чтобы не портить девочке жизнь -он же не влюблен в нее, просто воспользовался ситуацией...и то, что она не сказала о ребенке -это опять ее юношеский максимализм и инфантилизм опять же....все могло бы решиться по-другому.но в ее ситуации, с ее обидой -по-другому никак...даже более взрослая женщина не смогла бы справиться со своей обидой.Потому все произошло как произошло.Сон тут упрекают в инфантилизме- так она и есть такая -единственная дочь богатого отца, жившая в Англии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена