https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1682 в Женский роман
#3112 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, у Тимура закончилась размереная жизнь! Сейчас начнется веселуха!
Вот придурок, как у него просто был пьян ничего не помню значит и последствий не будет, наивный
Спасибо!
Ну по-хорошему злиться он не имеет никакого права. Брак сам сказал фиктивный и у Сони своя жизнь - так и вышло. Не интересовался что у нее - она ему не навязывалась. Он счастлив с Настей? Соня его счастью не мешает. Он решил, что такое яичко пасхальное, что Соня тогда пришла чтоб на шее повиснуть и не дал ей ничего сказать - так это его решение.
Они состоят в браке. Было бы желание он бы сам узнал о рождении дочки (он же типа о безопасности печется, должен знать чего у нее творится в жизни). А так никто никому не стал навязывать свое общество.
Тимур сам сказал что та ночь была ошибкой,и что между нами не будет отношений, он с Настей , кстати хорошо пристроился, контрольный пакет акций потому что женился на Соне дочери владельца компании, перед ней вообще никаких обязательств, живёт со своей девушкой Настей не зная ,и не удосужившись хотя-бы поинтересоваться как у Сони дела, да помог он ей это конечно в начале, ноне отменяет того факта , что не без выгоды для себя , а Соня молодец уехала , не унижижалась перед ним, да девочка была влюблена, плюс отца потеряла ,не искушенная девочка захотела любви, это была её ошибка , полезла к Тимуру, хотя он ей ничего не обещал , потом узнав что она ошибка уехала молча и жила своей жизнью , а Тимур вообще не должен ей претензий предъявлять , Соня в его жизнь вообще не лезла уехала, родила и растила дочь ,пока он жил все это время своей жизнью ,просто стечение обстоятельств, так бы он вообще о ребёнке не узнал , какие к Соне могут быть претензии ,живёт Тимур столько лет с Настей и пусть дальше живет, автору респект ,книга интересная!!!!!!
Молодец Соня! Умничка! Правильно ответила Тимуру! Кто отец Снежаны абсолютно неважно,он просто дал сперму для того,чтобы этот ребенок появился на свет и больше ничего. Развод самый логичный шаг в их фиктивном браке. Тимуру придется очень постараться,чтобы заслужить доверие Сони и Снежаны. Мне будет очень интересно наблюдать за тем,как он начнет меняться и понимать,что именно по его вине он в свое время так и не узнал,что у него и Сони есть дочь.
А книга будет платная или нет?
Тимор всё понял спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤
спасибо большое
Спасибо!!!!
Ждём продолжения.
Вот это нежданчик для Тимура: дочь, развод... Крутяк, такие повороты.... А разводится то и не хочется по ряду причин..
Но теперь у Тимура и его любовницы точно спокойной жизни не будет при наличии дочери . Как же Настя переживет такое событие.
Спасибо)
Наконец-то!!))) Не буду писать эмоции касательно героев, НО...оооочень жду продолжения!) Интересно знать, что будет дальше! Автору спасибо!!!
спасибо!
Тимур сам не захотел ничего после их ночи знать о ней а он взрослый состоятельный мужчина должен был подумать о последствиях спасибо большое вот так ему молодец девочка. А ребенка он не заслуживает спасибо большое
ну если для него ночь была ошибкой то и ребёнок ошибка. так что он пролетает с ребёнком как фанера над Парижем. реакция у неё конечно просто фантастика это надо так ответить на вопрос "чей ребёнок? " она ему развод. а вообще если бы было желание давно бы уже узнал. и вообще он блин что незнает что если ты с женщиной занимался сексом могу появится дети!!! чудный малый!! Соня ему теперь надеюсь даст жары!! и прежде чем его подпустить к дочери пусть об рисует позиции где нет места Насте которая на фикалии издаётся. ребёнку стресс не нужен а эта девушка может устроить
Да, в силу своей влюбленности и надежды на будущее, Соня спровоцировала Тимура ( тут же вопрос к ГГ-ю, зачем он пришел к ней и улегся на кровать) а потом стойко оборонялся, как Брестская крепость, но она такая сякая все таки измором овладела им, Да он же старше, гораздо опытнее, да в конце концов - умнее, а повел себя как последняя скотина во всем, После такого уничижительного отношения к Соне, правильно сделала, а если бы он настаивал на аборте, не думали об этом? Она же для него была ОШИБКОЙ, а теперь, спустя годы, ах ты такая разэтакая, а я весь из себя знатный отец весь белый и пушистый, Очень надеюсь, что автор напару с Музом, не сделают из ГГ-ни жертву , боящуюся своей тени, а наоборот покажут сильную и достойную женщину от которой у Тимура и *снесет голову*,,, Это мое мнение,
Теперь Тимуру придётся не просто, Соня уже не та мелкая дурочка, влюблённая в него, даже если она и наделала на тот момент кучу ошибок, тащится с Настей в соседний номер как минимум не красиво было, а сейчас он уже не нужен им…он, живущей своей жизнью и совершенно не интересующейся жизнью фиктивной жены…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена