Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108400

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский роман
#3112 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 08:29:23

О, у Тимура закончилась размереная жизнь! Сейчас начнется веселуха!

avatar
14.07.2021, 08:28:43

Вот придурок, как у него просто был пьян ничего не помню значит и последствий не будет, наивный

avatar
14.07.2021, 08:22:24

Спасибо!

Ну по-хорошему злиться он не имеет никакого права. Брак сам сказал фиктивный и у Сони своя жизнь - так и вышло. Не интересовался что у нее - она ему не навязывалась. Он счастлив с Настей? Соня его счастью не мешает. Он решил, что такое яичко пасхальное, что Соня тогда пришла чтоб на шее повиснуть и не дал ей ничего сказать - так это его решение.
Они состоят в браке. Было бы желание он бы сам узнал о рождении дочки (он же типа о безопасности печется, должен знать чего у нее творится в жизни). А так никто никому не стал навязывать свое общество.

Тимур сам сказал что та ночь была ошибкой,и что между нами не будет отношений, он с Настей , кстати хорошо пристроился, контрольный пакет акций потому что женился на Соне дочери владельца компании, перед ней вообще никаких обязательств, живёт со своей девушкой Настей не зная ,и не удосужившись хотя-бы поинтересоваться как у Сони дела, да помог он ей это конечно в начале, ноне отменяет того факта , что не без выгоды для себя , а Соня молодец уехала , не унижижалась перед ним, да девочка была влюблена, плюс отца потеряла ,не искушенная девочка захотела любви, это была её ошибка , полезла к Тимуру, хотя он ей ничего не обещал , потом узнав что она ошибка уехала молча и жила своей жизнью , а Тимур вообще не должен ей претензий предъявлять , Соня в его жизнь вообще не лезла уехала, родила и растила дочь ,пока он жил все это время своей жизнью ,просто стечение обстоятельств, так бы он вообще о ребёнке не узнал , какие к Соне могут быть претензии ,живёт Тимур столько лет с Настей и пусть дальше живет, автору респект ,книга интересная!!!!!!

Молодец Соня! Умничка! Правильно ответила Тимуру! Кто отец Снежаны абсолютно неважно,он просто дал сперму для того,чтобы этот ребенок появился на свет и больше ничего. Развод самый логичный шаг в их фиктивном браке. Тимуру придется очень постараться,чтобы заслужить доверие Сони и Снежаны. Мне будет очень интересно наблюдать за тем,как он начнет меняться и понимать,что именно по его вине он в свое время так и не узнал,что у него и Сони есть дочь.

А книга будет платная или нет?

avatar
14.07.2021, 07:38:05

Тимор всё понял спасибо моя хорошая жду продолжение ❤❤❤❤

avatar
14.07.2021, 07:06:44

спасибо большое

avatar
14.07.2021, 06:35:58

Спасибо!!!!

avatar
14.07.2021, 06:31:50

Ждём продолжения.

avatar
14.07.2021, 06:03:26

Вот это нежданчик для Тимура: дочь, развод... Крутяк, такие повороты.... А разводится то и не хочется по ряду причин..

avatar
13.07.2021, 18:34:59

Но теперь у Тимура и его любовницы точно спокойной жизни не будет при наличии дочери . Как же Настя переживет такое событие.

avatar
14.07.2021, 05:35:00

Спасибо)

avatar
14.07.2021, 05:20:23

Наконец-то!!))) Не буду писать эмоции касательно героев, НО...оооочень жду продолжения!) Интересно знать, что будет дальше! Автору спасибо!!!

avatar
14.07.2021, 05:02:06

спасибо!

avatar
14.07.2021, 04:49:15

Тимур сам не захотел ничего после их ночи знать о ней а он взрослый состоятельный мужчина должен был подумать о последствиях спасибо большое вот так ему молодец девочка. А ребенка он не заслуживает спасибо большое

avatar
14.07.2021, 01:21:11

ну если для него ночь была ошибкой то и ребёнок ошибка. так что он пролетает с ребёнком как фанера над Парижем. реакция у неё конечно просто фантастика это надо так ответить на вопрос "чей ребёнок? " она ему развод. а вообще если бы было желание давно бы уже узнал. и вообще он блин что незнает что если ты с женщиной занимался сексом могу появится дети!!! чудный малый!! Соня ему теперь надеюсь даст жары!! и прежде чем его подпустить к дочери пусть об рисует позиции где нет места Насте которая на фикалии издаётся. ребёнку стресс не нужен а эта девушка может устроить

Да, в силу своей влюбленности и надежды на будущее, Соня спровоцировала Тимура ( тут же вопрос к ГГ-ю, зачем он пришел к ней и улегся на кровать) а потом стойко оборонялся, как Брестская крепость, но она такая сякая все таки измором овладела им, Да он же старше, гораздо опытнее, да в конце концов - умнее, а повел себя как последняя скотина во всем, После такого уничижительного отношения к Соне, правильно сделала, а если бы он настаивал на аборте, не думали об этом? Она же для него была ОШИБКОЙ, а теперь, спустя годы, ах ты такая разэтакая, а я весь из себя знатный отец весь белый и пушистый, Очень надеюсь, что автор напару с Музом, не сделают из ГГ-ни жертву , боящуюся своей тени, а наоборот покажут сильную и достойную женщину от которой у Тимура и *снесет голову*,,, Это мое мнение,

avatar
14.07.2021, 03:24:09

Теперь Тимуру придётся не просто, Соня уже не та мелкая дурочка, влюблённая в него, даже если она и наделала на тот момент кучу ошибок, тащится с Настей в соседний номер как минимум не красиво было, а сейчас он уже не нужен им…он, живущей своей жизнью и совершенно не интересующейся жизнью фиктивной жены…