https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезважаючи на розставання, Соня все ще любить Тимура...З цієї причини за весь цей час вона тільки зараз наважилась на нові стосунки і шукати щастя десь на стороні. Вона все ще страждає без нього, хоч і не визнає цього.
Спасибо за продолжение !!!.................
Спасибо за продолжение истории!
Спасибо. Шах и мат Тимуру. Какой то Герман ближе к Снежане, чем он. И правда чему не интересовался как живёт фиктивная жена? Он сам не дал ей сказать про беременности, относся к ней , как посторонному человеку, А сейчас чего хочет? Ещё злится, гад. Ко всему добавляется то, что как он отнёсся в медовый месяц с ней, даже если ничего не было бы между ними, все равно неприлично ездить со своей любовницей и куверкаться перед её глазами, тем более , что она была девочкой до него и ей было тяжело принять всё это.
Соня молодец! Несмотря на эмоции высказала ему все, пусть едет думает теперь, как разруливать будет…. 4,5 года слишком большой срок, чтобы жить призрачной любовью…поэтому неизвестно отношения Сони к Тимуру в настоящее время.
Ути Боже мой обиделся, что Соня не приползла к нему и о дочьки ничего не сказала. Сначала членом подумал девственности девчонку лишил, а потом упс ошибся пьяный. А ещё больше чем уверена, что сейчас Тимур включит режим собственника и аргумент у него есть дочь.
Ура! Прилетел бумеранг! А прынц то наш агрессивный какой: и кулаки сжимает, и крепкое слово в ход пошло, и стервой назвал. А как тогда назвать его после всех фокусов в аэропорту и в Испании? А как оценить поведение в офисе, он даже не выслушал Соню и слова не дал сказать?
Что значит виноватых нет? Интересно карамелька побросал... Значит типа фиктивно женился, а потом лай ка немного развлекусь, и о нет это было влияние алкоголя и ошибочка вышла... Красиво вышел, а потом вообще жил себе не тужил, а щас права качать.... Ну ну птенец мира.... Сочка доброго нет чтоб поучить....
Я бы ему не простила медовый месяц. Вытер об нее ноги.комппнию получил,. Дерьмо мужик, но первая любовь
Вау, какие страсти - мордасти. Да, Тимурчик, пролетел ты, как фанера над Парижем: слишком безответственные отнёсся ко всему. Дочь захотел? Теперь нужно будет приложить колоссальная усилия, чтобы стать папой; разобраться в своих чувствах и отношениях. Какие же порой безолаберные бывают мужики!
Замечательная прода, называется *накоси -выкуси*, Ну тепереча Огнев сильно озадачится, главное чтобы Герман не оказался проходимцем, Я повторюсь, очень хочется состоявшегося развода ( не все *коту масленица* ), а там пусть Тимур побегает, он же бедняжка, аист лично в окно к нему не прилетел, и о какой ужас он не ведает что его дочь любит ,
Браво, автор!!! Отличное продолжение! Тимур получил по заслугам, катись к своей Насте! Ай-да Соня, умница!!
Спасибо
тяжело Соне было произнести эти слова... но она молодец! правильно ответила Тимуру!)
Проза захватила, жду продолжения, спасибо
Ааааа! На самом интересном))) Тая, нельзя так с читателями))) очень жду проду, побольше вдохновения, что бы побольше страничек выкладывали)))
Когда мужик трахается и сперму сливает то не думает, что от этого дети получаются,а потом притензии почему не сказала . Автор накажи его забестолковость надеюсь у Вашего Муза изощрённая фантазия
Большое спасибо.
Девочки,у нас тут такое активное обсуждение! ))) По сути все по своему правы,каждый смотрит со стороны своего прожитого опыта ну и т.д
Я что хочу сказать : КНИГА КЛАССНАЯ, АВТОР МОЛОДЕЦ!!! Тая , так держать! С нетерпением жду проды! )))
Если так подумать, какая Соня умничка!) Я как непорядочно поступил с ней Тимур) она родилась с серебряной ложкой во рту, папа всю жизнь ее баловал, любил и оберегал, а в 18 лет она все это теряет и остаётся одна. И тут реалии окружающего мира - наезд и угрозы Соколова, первая неудачная влюблённость, фиктивный брак, первый секс, медовый месяц с любовницей мужа и как вишенка - беременность и слова: это ошибка, видеть тебя в своей жизни не хочу, и ее выкинули как котёнка в жестокий мир
Вы себе представляете, что бы могло случиться, учитывая ее состояние? Деньги это отлично, но она могла попасть в плохую компанию, снаркоманиться, пойти по рукам...куча денег и ни одного близкого человека рядом, с которым просто можно посоветоваться...
Она умничка: ребенка родила, образование получила, бизнес основала...сильная девочка!) Надеюсь, такой и будет на протяжении всей истории и покажет Тимуру, что она не та девочка, которую он, получив акции, выкинул как ненужную вещь в большой мир без подстраховки...пусть довольствуется своей Настей - он ее достоин
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена