Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11880
24164 4108404

Текущий рейтинг:
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 03:46:22

Незважаючи на розставання, Соня все ще любить Тимура...З цієї причини за весь цей час вона тільки зараз наважилась на нові стосунки і шукати щастя десь на стороні. Вона все ще страждає без нього, хоч і не визнає цього.

Спасибо за продолжение !!!.................

avatar
15.07.2021, 03:20:10

Спасибо за продолжение истории!

avatar
15.07.2021, 02:22:34

Спасибо. Шах и мат Тимуру. Какой то Герман ближе к Снежане, чем он. И правда чему не интересовался как живёт фиктивная жена? Он сам не дал ей сказать про беременности, относся к ней , как посторонному человеку, А сейчас чего хочет? Ещё злится, гад. Ко всему добавляется то, что как он отнёсся в медовый месяц с ней, даже если ничего не было бы между ними, все равно неприлично ездить со своей любовницей и куверкаться перед её глазами, тем более , что она была девочкой до него и ей было тяжело принять всё это.

avatar
15.07.2021, 02:35:48

Соня молодец! Несмотря на эмоции высказала ему все, пусть едет думает теперь, как разруливать будет…. 4,5 года слишком большой срок, чтобы жить призрачной любовью…поэтому неизвестно отношения Сони к Тимуру в настоящее время.

Ути Боже мой обиделся, что Соня не приползла к нему и о дочьки ничего не сказала. Сначала членом подумал девственности девчонку лишил, а потом упс ошибся пьяный. А ещё больше чем уверена, что сейчас Тимур включит режим собственника и аргумент у него есть дочь.

avatar
15.07.2021, 02:29:26

Ура! Прилетел бумеранг! А прынц то наш агрессивный какой: и кулаки сжимает, и крепкое слово в ход пошло, и стервой назвал. А как тогда назвать его после всех фокусов в аэропорту и в Испании? А как оценить поведение в офисе, он даже не выслушал Соню и слова не дал сказать?

avatar
15.07.2021, 02:07:49

Что значит виноватых нет? Интересно карамелька побросал... Значит типа фиктивно женился, а потом лай ка немного развлекусь, и о нет это было влияние алкоголя и ошибочка вышла... Красиво вышел, а потом вообще жил себе не тужил, а щас права качать.... Ну ну птенец мира.... Сочка доброго нет чтоб поучить....

avatar
15.07.2021, 02:05:32

Я бы ему не простила медовый месяц. Вытер об нее ноги.комппнию получил,. Дерьмо мужик, но первая любовь

Вау, какие страсти - мордасти. Да, Тимурчик, пролетел ты, как фанера над Парижем: слишком безответственные отнёсся ко всему. Дочь захотел? Теперь нужно будет приложить колоссальная усилия, чтобы стать папой; разобраться в своих чувствах и отношениях. Какие же порой безолаберные бывают мужики!

Замечательная прода, называется *накоси -выкуси*, Ну тепереча Огнев сильно озадачится, главное чтобы Герман не оказался проходимцем, Я повторюсь, очень хочется состоявшегося развода ( не все *коту масленица* ), а там пусть Тимур побегает, он же бедняжка, аист лично в окно к нему не прилетел, и о какой ужас он не ведает что его дочь любит ,

avatar
15.07.2021, 01:58:52

Браво, автор!!! Отличное продолжение! Тимур получил по заслугам, катись к своей Насте! Ай-да Соня, умница!!

avatar
15.07.2021, 01:58:13

Спасибо

тяжело Соне было произнести эти слова... но она молодец! правильно ответила Тимуру!)

avatar
14.07.2021, 13:38:52

Проза захватила, жду продолжения, спасибо

avatar
14.07.2021, 13:49:51

Ааааа! На самом интересном))) Тая, нельзя так с читателями))) очень жду проду, побольше вдохновения, что бы побольше страничек выкладывали)))

Когда мужик трахается и сперму сливает то не думает, что от этого дети получаются,а потом притензии почему не сказала . Автор накажи его забестолковость надеюсь у Вашего Муза изощрённая фантазия

Большое спасибо.

avatar
14.07.2021, 19:06:33

Девочки,у нас тут такое активное обсуждение! ))) По сути все по своему правы,каждый смотрит со стороны своего прожитого опыта ну и т.д
Я что хочу сказать : КНИГА КЛАССНАЯ, АВТОР МОЛОДЕЦ!!! Тая , так держать! С нетерпением жду проды! )))

avatar
14.07.2021, 20:14:04

Если так подумать, какая Соня умничка!) Я как непорядочно поступил с ней Тимур) она родилась с серебряной ложкой во рту, папа всю жизнь ее баловал, любил и оберегал, а в 18 лет она все это теряет и остаётся одна. И тут реалии окружающего мира - наезд и угрозы Соколова, первая неудачная влюблённость, фиктивный брак, первый секс, медовый месяц с любовницей мужа и как вишенка - беременность и слова: это ошибка, видеть тебя в своей жизни не хочу, и ее выкинули как котёнка в жестокий мир
Вы себе представляете, что бы могло случиться, учитывая ее состояние? Деньги это отлично, но она могла попасть в плохую компанию, снаркоманиться, пойти по рукам...куча денег и ни одного близкого человека рядом, с которым просто можно посоветоваться...
Она умничка: ребенка родила, образование получила, бизнес основала...сильная девочка!) Надеюсь, такой и будет на протяжении всей истории и покажет Тимуру, что она не та девочка, которую он, получив акции, выкинул как ненужную вещь в большой мир без подстраховки...пусть довольствуется своей Настей - он ее достоин