https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624394968_16.png
#1341 в Женский роман
#2496 в Современный любовный роман
22.06.2021 — 06.09.2021
1842 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы потеряли читателя))))эх ...
Сюжет очень понравился, с нетерпением жду продолжение?
Спасибо за продолжение :)
супер. и как же теперь поступит тимур. спасибо
А мне ещё интересно, что записано в свидетельстве о рождении Снежки "Озерова Снежанна Ивановна", "Огнева Снежанна Тимуровна", "Озерова Снежанна Тимуровна", а в грофе отца прочерк? И где она родилась? В России или имеет гражданство Великобритании?
А мне вот интересно, если они разведуться, то акции Сони и её власть в компании вернётся ей? Или Тимур и дальше может управлять?
Героиня классная хорошо что есть характер, а Тимур мне почему то не понравился не может решить кто ему больше нужен настя (которая волк в овечей шкуре ) или же соня которая его любила и он тоже симпатизировал
Спасибо!!!!
Да, сюрприз за сюрпризом для Огнева, есть дочка и предстоящий развод....
Тая хочется главы от Тимура, его мысли и эмоций. Спасибо
Пусть жёстко но на мой взгляд обсолютно правильно она сделала. Спасибо большое, жду продолжения
книга супер, лучше чем в фильмах!!!
Закон бумеранга в этой жизни работает. Даже не нужно ничего делать. Только немного подождать. Как он вернулся к Тимуру. И как красиво. А Соня умничка. Ведёт себя достойно. Но, возможно еще любит Тимура. И само поведение очень может быть обида на Тимура. Спасибо!!!!
Соня умничка, достойно ему ответила. Спасибо.
нууу ,пусть Тимур шокируется дальше для разнообразия
спасибо!
Спасибо за продолжение. Представила такую картину, как Тимур Снежане говорит (дочка прости, но ты теперь не моя любимая доча, ты ошибка, фиктивная, а у Насти родная родилась, я ее теперь любить буду).
Не знаю, как большинство, а я лично за развод между Соней и Тимуром.
Вон, пусть потом он ее подобивается, как и положено было, а не примет все на блюдечке. Слишком уж легко ему Соня с дочкой достались - ни за одной из них не ухаживал. Вот пусть теперь и потрет сидалище в мыле-пене.....
А, любовницу даже и обсуждать не буду. По идее она ведет себя так, как он этого допускает.
Как то сразу и больно и обидно и неприятно Тимуру. Ну за что боролся на то и напоролся. Если бы Соня стала преследовать и претендовать на внимание чужого мужчины, то её бы тоже осудили. А так каждый при своём, она с дочкой он с Настей. Если бы не случайность в их жизнях не произошло бы ни чего нового. Но как мы знаем случайности не случайны. ))))))) Тая благодарочка за историю.
Мне вот интересно- бизнЭсмЭн крутой, берет в свадебное путешествие любовницу… А конкурент- такой дурачина, что этого не засёк???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена