Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременность, фиктивный брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
11879
24159 4108289

Текущий рейтинг:
#1682 в Женский роман
#3095 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

22.06.2021 — 06.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я соглашаюсь на фиктивный брак с Тимуром Огневым, чтобы спасти активы компании после смерти отца, но никак не ожидаю что первая брачная ночь будет самой настоящей. И что она понесет после себя последствия в виде двух полосок на тесте. Вот только мой муж ничего обо мне знать не хочет. Договор есть договор: он живет своей жизнью с другой женщиной и успешно управляет моими активами, а я своей. Не напоминая о себе. До того момента пока судьба не сталкивает нас на пороге клиники…

1842 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 03:05:21

проснулся дядя,хотел бы детей давно бы наклепал с любимой.Правильно Соня ,пусть побудет в ее шкуре.Жаль нельзя ему такой же вариант ,как он подстроил Соне во время медового месяца.А может постараться и придумать унизить этого мудака

avatar
13.07.2021, 16:03:51

Поступки сами говорят кто ты. Тимур мог не любить Соню, но воспитанный человек обязан вести себя достойно. Хотя брак и был фиктивным. Для него впервую очередь , чтобы было удобно ему. Прошло столько лет, он не расторг брак с Соней. Потому чтобы Настя не настаивала на замужестве. Управлять наследством Сони и ни разу за столько лет не узнать как она. Чисто по людски. А Соня умничка . Пошла с высоко поднятой головой. Не любить кого-то наше право, но уважать себя обязаны!!

читаешь некоторые комментарии и не хочется писать самой, ах Соня плохая - нет просто наивная девченка, А Настя просто прилипала.Тимур вел себя будто жены фиктивной все четыре года будто нет.не дослушал когда Сона пришла к нему а теперь какие претензии.ну вот сообщила бы она о ребенке и Терри эту Настю.а что такого если они будут общаться с Настей - спросит Тимур.и беспокоился он о месте своём в компании и если бы не это не помог бы.в чем Соня не права ? когда он взял эту шл..у с собой в путешествие?

avatar
14.07.2021, 01:24:40

да тимур теперь ты побегай. спасибо

Очень интересный товарищ Тимур, он походу не в курсе был, что после секса дети рождаются

ночь была ошибкой сам сказал .так и ответить, как он тогда.а Настю не подпускает пускай- имеет право

Молодец девчонка, наконец то повзрослела и может дать отпор.

avatar
13.07.2021, 17:17:11

подписка будет?

Интересно читать

avatar
13.07.2021, 20:40:33

и где продолжение?

avatar
13.07.2021, 21:41:52

Сегодня Продолжения будет

avatar
13.07.2021, 21:54:21

когда будет продолжение?

avatar
14.07.2021, 00:11:47

извините, а подписка будет?

avatar
13.07.2021, 08:39:30

Не знаю как поведет себя Соня. Но в принципе ей нечего бояться :) Тимур сказал, что ошибся :(:( "Извинился" Иии… остался с Настей :(:( Что бы там у них не происходило. А Соня пошла дальше :) с малышкой. Она не навязывалась. Не отсвечивала, в его жизни. Шла своей дорогой. За руку с маленькой Снежинкой :):) Вот и Герман в их жизни появился. А Тимур?? Какие претензии?? В чем обвинения??

avatar
13.07.2021, 17:46:56

Сначала я так поняла, что Настя сама возникла вдруг на Майорке...перечитала и увидала, что Тимур ее звал с собой т.е. с ними- это уже свинство, сам же говорил, что все должно быть идеально-реально...да зачем Соне нужно было причинять страдания после той ночи..вывод: Тимур озабочен карьерой и развитием кампании, женщин воспринимает как удовольствие и необходимость, которую можно подстроить под себя.Настю не любит тоже, пользуется только. Она конечно расчетливая девушка, но столько лет ожидания рядом ...видимо деньги решают многое.То, что Тимур не интересовался 4 года жизнью Сони - тоже свинство, все же формально она его жена .Он давал денег и успокаивал свою совесть. При всем его умении вести дела - он в чем-то недозрелый. А вообще за это время любая молодая женщина могла бы уже построить другие отношения и дать ребенку и отца и семью...и кусал бы Тимур локти.Сейчас же у него стоит наконец тот выбор, который был у него тогда, от которого он спрятался и убежал...

Тимур не прав в том, что взял на отдых с собой Настю, потому что он сам говорил, что они с Соней должны вести себя так, чтобы окружающие поверили , что их брак настоящий. Он что, не допускал мысли , что кто-то из знакомых мог увидеть их во время отдыха и увидеть, что так называемый « молодожён» проводит дни и ночи не с молодой женой, а с посторонней женщиной!? Я уже не говорю о том, что он не щадит чувства Сони, с которой провёл первую брачную ночь , с молоденькой неопытной девочкой, у которой он был первым.

Не хочется ни с кем спорить, но с моральной стороны поступок Тима, позвавшего в медовый месяц (пусть и фиктивный) любовницу (особенно после того, как воспользовался Соней), выглядит отвратительно. И он не мог не знать, что Соня слышит их стоны из-за стены. Взрослый мужик, а повёл себя, как малолетка со спермотокзикозом. Ну и отбрил он её словами тоже очень "по-мужски". Особенно если учесть, чья она дочь. На данном этапе Тимур выглядит стопроцентным козлом. ИМХО

avatar
12.07.2021, 07:22:14

правельно сделала что не сказала о ребёнке он не заслуживает знать. мало того что лишил девственности так ещё без спроса взял Настю.

avatar
13.07.2021, 11:19:14

Девушки, вот я удивляюсь от вашего негодования. Может это я слепая и что-то не вижу? Потому что особо греха за Тимуром я не вижу.
Ну, да, Настя взятая в отпуск - та ещё идея. Хотя опять таки, это мы рассуждаем с позиции чувств. А у Тимура другие задачи были. Соню спасти, бизнес сберечь, Настю не обидеть по возможности. Да, Настя ему важна и нужна. На тот момент он так считал, да, мужчины тоже могут любить недостойных женщин. Как будто никто из читательниц никогда не влюблялся в говномужчин))
Да, люди могут ошибаться при выборе избранника. Но это их выбор и их ответственность. Тимур за это ещё ответит.
По отношению к Соне он сделал все, что должен был. Бизнес спас, о деньгах позаботился. Мог ведь и обвести вокруг пальца, отобрать все - нет же.
А все остальное лирика. Если человек не может ответить на чувства (а это нормально, что взрослый мужик не влюбился после первого же секса по уши в молодую девчонку), то какие могут быть упрёки? Это жизнь, так бывает. Что на секс согласился? А лучше бы - отказался? Чтобы у Сони комплексы до небес выросли бы?
Тут как бы такая ситуациям что вырулить из неё не обидев Соню у Тимура не получилось бы все равно. Козел, мудак - это все эмоции.