- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Фиктивный брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627953256_90.jpg
Эксклюзив
Фиктивный брак
Анна Завгородняя
Цикл: Викторианский цикл
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, бытовое фэнтези, сильная героиня и на...
Рейтинг:
17311
17311
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#387 в Бытовое фэнтези
#714 в Любовное фэнтези
Полный текст
393 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 30.11.2021
Аннотация к книге "Фиктивный брак"
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник - сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
7911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется что бы он избавился от кресла.... спасибо
Мне кажется, что Эйвери поможет и с восстановлением поместья, скорей всего идеями, так как Эдвар навряд ли возьмёт ещё деньги. И с ногами тоже что-нибудь придумает. Хочется что бы герои остались вместе
Автор, спасибо за продолжение, каждый день жду продолжение с нетерпением!
Спасибо большое.
Спасибо
Ждем завтрашнего дня и посмотрим,получится ли у Неда поделиться магией.Спасибо,Анечка :-)
Сильный мужчина! Столько живёт со своей болью и несчастьем...
Спасибо за продолжение!)))
Восхищаюсь Недом,в нем тоже есть внутренний стержень и они очень подходят друг другу.Спасибо.
Спасибо за продолжение ❤️
Что д там за ритуал? Интрига! Спасибо
Хотя, думаю, Нэд сможет сам встать на ноги
Спасибо!
В предвкушении разговора бабушки Джоанны и Эви, прям чувствую это будет красивый диалог)) Ведь наверняка Джоанна не удержится, будет все-таки фонтанировать каверзными вопросами))
Все только начинается!)))) Все получится!)))))
Спасибо Анна! Читаю с удовольствием! Вот интересно кто была Мама Эви? Что с ней стало. Узнаём?
Как же приятно читать!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!
Надеюсь, Эйвери сможет разгадать тайну тёмной магии....
Мне всё интереснее становится узнать,что же выйдет из их годового сотрудничества. Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Я за ноги ,и за супружеский долг
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена