Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, бытовое фэнтези, сильная героиня и на...

Читать
Рейтинг:
17311
17187 3492352

Текущий рейтинг:
#387 в Бытовое фэнтези
#714 в Любовное фэнтези


Полный текст 393 стр.

03.08.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник - сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.

7911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 18:00:52

Очень хочется что бы он избавился от кресла.... спасибо

avatar
24.08.2021, 17:26:43

Мне кажется, что Эйвери поможет и с восстановлением поместья, скорей всего идеями, так как Эдвар навряд ли возьмёт ещё деньги. И с ногами тоже что-нибудь придумает. Хочется что бы герои остались вместе

avatar
24.08.2021, 18:46:20

Автор, спасибо за продолжение, каждый день жду продолжение с нетерпением!

avatar
24.08.2021, 18:48:10

Спасибо

avatar
24.08.2021, 18:57:08

Ждем завтрашнего дня и посмотрим,получится ли у Неда поделиться магией.Спасибо,Анечка :-)

avatar
24.08.2021, 19:09:49

Сильный мужчина! Столько живёт со своей болью и несчастьем...
Спасибо за продолжение!)))

Восхищаюсь Недом,в нем тоже есть внутренний стержень и они очень подходят друг другу.Спасибо.

avatar
24.08.2021, 19:30:53

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
24.08.2021, 20:10:38

Что д там за ритуал? Интрига! Спасибо

Хотя, думаю, Нэд сможет сам встать на ноги

avatar
24.08.2021, 22:04:28

В предвкушении разговора бабушки Джоанны и Эви, прям чувствую это будет красивый диалог)) Ведь наверняка Джоанна не удержится, будет все-таки фонтанировать каверзными вопросами))

avatar
24.08.2021, 22:00:57

Все только начинается!)))) Все получится!)))))

avatar
24.08.2021, 21:45:43

Спасибо Анна! Читаю с удовольствием! Вот интересно кто была Мама Эви? Что с ней стало. Узнаём?

Как же приятно читать!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!!

Надеюсь, Эйвери сможет разгадать тайну тёмной магии....

avatar
24.08.2021, 19:36:30

Мне всё интереснее становится узнать,что же выйдет из их годового сотрудничества. Спасибо.

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.08.2021, 21:38:21

Я за ноги ,и за супружеский долг