Книга. "Фиктивный брак" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный брак

Цикл: Викторианский цикл

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, бытовое фэнтези, сильная героиня и на...

Читать
Рейтинг:
17312
17192 3492417

Текущий рейтинг:
#330 в Бытовое фэнтези
#582 в Любовное фэнтези


Полный текст 393 стр.

03.08.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Фиктивный брак"

Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник - сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.

7911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за чудесную книгу!

Спасибо, чудесная история!

avatar
30.11.2021, 04:43:29

Большое спасибо за книгу!Творческих успехов Вам и крепкого здоровья!!

avatar
30.11.2021, 04:46:51

Спасибо за книгу!

avatar
30.11.2021, 04:54:49

Благодарю. Очень люблю завершенные произведения- когда все логически понятно и воросов не остаётся, но при этом остаётся ощущение радости и надежды. Благодарю вас, ещё раз.

Спасибо огромное ! Как хорошо, что есть такие талантливые авторы! Удачи вам и благодарных читателей .

avatar
30.11.2021, 04:47:32

доброе утро! подскажите, как купить полную книгу? у меня только ознакомительный фрагмент.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за отзывы и поддержку!
Рада, что бонус всем понравился ) И особенная благодарность тем, кто комментировал роман в процессе его выкладки на сайте. Для меня Ваши слова и отзывы были лучшим стимулом для творчества.
Так же, приглашаю на свою новинку, роман "ЛЕДИ-ГУВЕРНАНТКА" Возможно, она Вас заинтересует )
Ссылка под аннотацией )
Спасибо всем!

avatar
30.11.2021, 04:15:02

Спасибо за прекрасную историю! Надеюсь теперь у наших героев все будет хорошо).

Большое спасибо за очень интересно-увлекательную историю!!!
Здоровья, творческой феерии и времени на новые сюжеты!!!)))

avatar
30.11.2021, 04:24:53

Ииии... Слёзки-кап, кап... Неуходитееее. Мы будем без вас скучать))))). Ну очень хочется- сильно, пресильно историю про Габриэль;-))

Спасибо!Классная книга!Классный эпилог!

avatar
30.11.2021, 04:19:48

Потрясающе. Спасибо большое

avatar
30.11.2021, 04:07:35

Вот теперь точно все точки расставлены))) Спасибо большое за историю

avatar
30.11.2021, 03:37:53

Чудесный эпилог шикарной Истории!

Спасибо! Эпилог вышел, что надо!

avatar
30.11.2021, 03:18:56

Благодарю за чудесную историю!

avatar
30.11.2021, 03:00:24

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
30.11.2021, 02:25:33

Чудесная книга, спасибо большое! Моя библиотека стала еще богаче на очередную вашу прекрасную сказку!