Аннотация к книге "Флермонд. (не) Подарок рыжей феи"
🔥Гиацинт всегда выбирался из любой ловушки, но после ночной прогулки граф не вернулся, и никто не знает, где он. Это дело рук заклятого врага! Смогут ли друзья и любимая Виола найти графа, пока не поздно? Смогут ли вернуть его из плена живым?
Чем кончится постоянное балансирование героев на грани жизни и смерти? Что ждет всех участников рокового свадебного путешествия? После множества испытаний на море, на земле и под землей, кто выживет и вернется домой? Кто-то лишится всего, а кто-то приобретет то, чего не желал? При чем здесь зеленый луч и маленькая рыжая фея?
#знакомые и новые герои
#зелёный луч
#ребёнок на корабле - страшнее урагана
#пещерная лихорадка
#погоня и бегство
#не было бы счастья...
#ХЭ+БОНУС
Справка для будущих читателей: МОРСКАЯ РОМАНТИКА - это не оргии пиратов с русалками!😉 Это - штормы, бури, опасности, погони, битвы, приключения, сильные чувства, яркие характеры, сильные мужчины, красивые непокорные или нежные женщины. Когда, несмотря на постоянное балансирование на грани жизни и смерти ты не хочешь быть в другом месте, кроме как посреди бушующего моря на шаткой палубе, и умудряешься находить в этом буйстве КРАСОТУ! Если для вас "романтика" свелась к пошлым конфетным коробкам и открыткам в форме сердцечка - вам не сюда;) Даже сам по себе поцелуй влюбленных - еще не романтика, хотя он может быть кульминацией, пробирающей до печёнок, так же как самое простое слово, если за ним стоят сильные красивые чувства. (Желаю приятного чтения! Автор)
🔥Романы серии Флермонд (Гиацинт и Компания):
Выпускной бал (школьная юность в Париже)
Свадебное путешествие (Красоты и опасности Италии)
Подарок рыжей феи (Испанское наследство)
+бонус Ночной гость (побережье Марселя)
🔥Другие книги серии Двенадцатая стихия:
Рыцарь Ордена Панголин (сага фэнтези 9 книг, отдельная страница Зелена Крыж)
Мирный камень (отдельная страница Зелена Крыж)
Счастливчик Финт
Мерцающий остров
Будут и другие, следите за обновлениями!
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, тут мой вечный краш! Сердце рвётся между Гиацинтом и Неро:) 😍😍😍Всех с 1 сентября!:)
Чудесная история! Спасибо!
Здравствуйте! Сейчас время 5 утра и мне завтра вставать на работу, но я не удержалась и таки дочитала серию до конца, зная ее наизусть. Довольно давно, когда ко мне первый раз попала в руки ваша книга — "Бал цветов" — 12летняя я начала читать ее прямо в магазине и не успокоилась пока не дочитала дома. Потом я узнала, что есть продолжение и замучила родителей, чтобы они мне его заказали. И вот, не так давно я вспомнила и решила посмотреть в доступе в интернете на различных ресурсах. Очень удивилась, обнаружив здесь. Была счастлива, когда увидела, что есть другие истории, а потом разочарована, узнав, что доступ к ним закрыт. Я знаю, писательство — это процесс невероятно сложный, а обратная связь — необходима.
Ваш выбор, что делать вам с вашими работами. Мне просто показалось необходимым сказать, что они замечательные. Я не обладала доступом к сети долгое время, но я перечитывала ваши книги в печатном виде миллионы раз. Во многом, я могу сказать теперь уже, как взрослый человек и психолог, моя личность построена на героях из ваших историй. Я ПРАВДА НЕ ШУЧУ.
Прошло много времени, и я перечитала историю снова. —>>
10% скидка на любую книгу на моей и соавторской странице B-46G6IFV8 ! Приятного чтения! Богатой золотой осени всем! :)
Спасибо за чудесную историю Оригинально, что имена - названия цветов. У меня мама ярый цветовод. Поэтому цветы знакомы из маминого сада и красочных альманахов. И в голове герои представляются с какими-то цветочными особенностями.
Как приятно снова видеть знакомых любимых героев!
Ностальгия...)
Как будто сама побывала в этом путешествии! Читаю финал, плачу от радости за героев!
С днем писателя!
Да, если остановиться на корабле, чего-то не хватает. Это ХЭ, но не полный. А теперь все на месте и еще пришлось попереживать за героев! Спасибо!
Спасибо за великолепное приключение! Читаю второй раз, с самого начала!;)
Путешествие завершилось! И всё было не так, как я предполагала, но получилось еще лучше! Спасибо, автору! но жаль расставаться...
С трудом верится в завершение! Рада за героев, но так не хочется расставаться! Хорошо, что "еще не конец, и приключения продолжаются!;)" Надеюсь, эпилог принесет много сюрпризов!
О! Ждем!
"Вечнозеленые" - круто! Это как Грета Тумберг:))))))
Ура! Снова рыжая девочка!!!
Неожиданный поворот! оказывается расы людей Флермонда все-таки очень отличаются от нас! А я уж думала, ничего такого не будет!
Мне больше всех нравится Гиацинт)
Пещеры - красота!
Как они будет теперь выбираться? кругом враги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена