Книга. "Флоридский ветер перемен" читать онлайн

Флоридский ветер перемен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, горячий крутой парень, американец

Рейтинг:
428
1286 126993

Текущий рейтинг:
#6577 в Современный любовный роман
#694 в Драма


Полный текст 436 стр.

17.11.2021 — 01.07.2022


Аннотация к книге "Флоридский ветер перемен"

Так случается, что кто-то там наверху поворачивает твою жизнь так, что ты теряешь все былые ориентиры. Вот ты счастлив в окружении любимых людей, а вот ты остаешься один, потерянный в целом мире.

Так произошло и со мной. Я осталась одна. И мне не оставалось ничего кроме, как резко поменять вектор своей жизни, растворяясь среди таких же сломленных людей планеты.

Но впереди меня ждала преграда - один из этих сломленных оказался тем, кого бы я ни за что не подпустила к себе. Однако у него на этот счет другие планы.


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, В КОММЕНТАРИЯХ ОТКРОВЕННЫЕ СПОЙЛЕРЫ, СТАРАЙТЕСЬ В НИХ СИЛЬНО НЕ ПОГРУЖАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВСЯ ТАИНСТВЕННОСТЬ РАСТЕРЯЕТСЯ И БУДЕТ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО:)

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2022, 18:06:46

Спасибо большое за продолжение. Если честно я не понимаю Сашу. За что она злиться и срывается на Тайлера. Ведь она сама ведёт себя не адекватно. Выскочила из машины и кинулась в объятия другого мужика. А точто это друг знала только она но не Тайлер. И зачем спрашивается зная какой Тайлер ревнивый так делать. Наговорила ему гадостей и что теперь? Как и чем она может помочь своей подруге и её маме если к ним даже не пускают. Я думаю что Тайлер прав. А Саша очень пожалеет о своих словах. И очень надеюсь что будет не очень поздно всё исправить. У Тайлера скоро бой ему надо сосредоточиться на нём, а поведение Саши не способствует этому. Хочется чтобы они помирились и поддерживали друг друга. Ещё раз большое спасибо. Жду следующую главу.

avatar
23.05.2022, 17:52:23

Вот и первая ссора. Как грустно между Таем и Алекс

avatar
20.05.2022, 08:31:43

Какая бедная Мэд и Сашу можно понять. А Тайлер решил продолжить счастье и ничего Саше не говорить. Так хочется, чтобы Мэд выкарабкалась и у неё все было хорошо

avatar
20.05.2022, 07:51:43

Господи, бедная Мэд... Очень хочу чтоб она выкарабкалась, стала счастливой, но боюсь, без Рэя это невозможно. А он занят новой пассией окончательно поставив точку в отношениях с Мэд. Хотя думаю, он сбегает просто, вновь показывая импульсивность. Считает что Мэд причинила ему боль, что он устал но ... Если б у них было чуть больше времени, нормальный разговор, то и этой аварии не было б(((
А панику Саши, ее срыв на Тайлере вполне понятен.

avatar
16.05.2022, 13:44:10

Спасибо большое за продолжение. Не понимаю зачем Саша срывается на Тайлере. Да я понимаю что подруга попала в больницу. Она переживает но если бы даже Тайлер рассказал ей о свадьбе что бы это изменило. Как она собиралась её поддержать. Ведь Тайлер попробовал, а Медисон заявила что у неё всё хорошо. Ведь находясь в другой стране никто не знает что происходит на самом деле. Сказать можно всё что угодно. И злиться на Тайлера не стоит, тем более что она и его подруга тоже. Если бы ей можно было бы помочь хоть чем-то в тот момент разве он этого не сделал бы. Надеюсь что с Медисон всё будет хорошо. И наша парочка не поссориться на пустом месте. Так как ни он и ни она ничего не смогли бы сделать в этом случае.

Спасибо за продолжение!

avatar
07.05.2022, 14:35:50

тоже очень жаль Мэд - Рэю таки не хватило ума спокойно поговорить, зато хватило ума вьілить на девушку кучу г.... А сейчас поженился на непонятной девушке лишь бьі что, собственное эго удовлетворить? И вроде понимаешь, что Мэд где-то бьіла очень неправа, но с другой стороньі прекрасно видишь как ей больно, как она любит Рэя и до последнего старалась бьіть с ним искренней. Хотелось бьі верить что когда-нибудь Рэй и Мэд будут вместе(((

Очень жаль Мэд, до конца надеялась, что Рэй одумается. Книга просто супер, всегда с нетерпением жду продолжения. Спасибо.

avatar
06.05.2022, 16:55:21

Удивительно реалистичное описание мыслей, чувств и ощущений героев. Очень проникновенно, особенно, когда они остаются наедине со своими думами. Редко сейчас встретишь такое в книгах. Спасибо большое автору) Читаю и жду) История увлекла жизненной позицией Саши, а теперь держим руку на пульсе за тандем "Саша и Тай") Удачи вам, Лиза) И успехов)

avatar
06.05.2022, 16:53:10

Грустно про Мэдисон и Рэя

Ууууу, звиздец близок...

Ощущение затишья перед бурей.. Не?

avatar
29.04.2022, 11:05:17

Спасибо за сказку. Но почему-то такое ощущение что это не надолго. Что-то да пойдёт не так. Не может быть всё так просто. Тем более там за бортом остались люди которым всё неймётся.

avatar
28.04.2022, 16:24:57

Спасибо большое за продолжение. Класс! Всё так красиво и романтично. Интересно почему Александра сомневается что Тайлера на долго не хватит. Быть в таких отношениях и всё время думать что это не надолго. Почему он разве хоть раз дал ей понять что это временно. А испытывать чувства к парню и быть в нём не уверенной. Это она зря себя накручивать.

avatar
28.04.2022, 14:56:40

Какие они милые Тай и Саша. Пусть блаженство и отдых в Мексике продолжаются и дальше.

avatar
25.04.2022, 22:40:40

Ух.... горячий очень горячий асисяй.......точно курить идти нужно

Чёт прикурить захотелось..))) асисяй вышел что надо))))

avatar
23.04.2022, 22:25:33

Спасибо большое за продолжение. Ух как всё горячо. Ревность с двух сторон. Страсть. Меня немного беспокоит эта мулатка. Надеюсь что Тай не позволит ей больше ничего лишнего. Терпеть не могу таких сук. Он с девушкой чего не понятного. Допустим что у неё к нему чувства. Да на здоровье, как говорится сколько хочешь. Но у него то чувства к другой. Не уже ли нет ни капли гордости и чувства собственного достоинства. Так вешаться на мужчину у которого есть любимая девушка.

avatar
23.04.2022, 21:34:52

Супер!))) ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо

Когда же у них случится асисяй?)))) бурный или нежная страсть))