Книга. "Флоридский ветер перемен" читать онлайн

Флоридский ветер перемен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, горячий крутой парень, американец

Рейтинг:
428
1286 126993

Текущий рейтинг:
#9136 в Современный любовный роман
#990 в Драма


Полный текст 436 стр.

17.11.2021 — 01.07.2022


Аннотация к книге "Флоридский ветер перемен"

Так случается, что кто-то там наверху поворачивает твою жизнь так, что ты теряешь все былые ориентиры. Вот ты счастлив в окружении любимых людей, а вот ты остаешься один, потерянный в целом мире.

Так произошло и со мной. Я осталась одна. И мне не оставалось ничего кроме, как резко поменять вектор своей жизни, растворяясь среди таких же сломленных людей планеты.

Но впереди меня ждала преграда - один из этих сломленных оказался тем, кого бы я ни за что не подпустила к себе. Однако у него на этот счет другие планы.


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, В КОММЕНТАРИЯХ ОТКРОВЕННЫЕ СПОЙЛЕРЫ, СТАРАЙТЕСЬ В НИХ СИЛЬНО НЕ ПОГРУЖАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВСЯ ТАИНСТВЕННОСТЬ РАСТЕРЯЕТСЯ И БУДЕТ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО:)

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2022, 11:07:48

Добрый день! Автор, вы большая молодец! У вас получаются в самом деле интересные и поучительные истории. Буду ждать от вас новых идей, воплощённых через тексты романов.

С уважением, Анастасия)

Спасибо за книгу.Не смотря на сложные судьбы героев,непростой сюжет,негатива нет.Книга читается легко.Финал ,хоть и ожидаемые,но многообещающий.Заставляющий подумать ,как могут развиваться дальше отношения героев...Ещё раз спасибо,за нетривиальную книгу и приятный литературный слог.

avatar
02.07.2022, 13:50:53

спасибо большое за эту историю. переживала вместе с героями все их моменты. ждём с нетерпением историю Медисон.

avatar
01.07.2022, 23:32:15

Спасибо большое. За очень интересную книгу. Замечательная история. Жаль расставаться с героями. Но я думаю что мы их встретим в книге про Медисон. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.

avatar
01.07.2022, 20:44:13

обожаю эту книгу.

avatar
01.07.2022, 20:43:33

Благодарю, Лиза за такую прекрасную книгу. За то, что в жизни все возможно и реально главное верить в себя. Желаю новых творческих успехов и достижений

avatar
01.07.2022, 18:35:48

Класс!!! Спасибо.
Очень интересная и интригующая история. Сильные духом героя, а Саша храбрая.
Очень понравилось описание мест, стран, ситуаций... Просто WOW!!!

avatar
01.07.2022, 20:00:45

Лиза, большое спасибо за книгу. удачи и вдохновения!

avatar
23.06.2022, 01:07:21

Благодарю, Лиза. Будем ждать финала. Саша и Тай теперь для меня как родные. Грустно будет с ними расставаться, но рано или поздно надо будет.

avatar
18.06.2022, 20:44:05

Спасибо! ❤️ Буду ждать столько, сколько надо! Главное, чтоб финал был ХЭ. ❤️

avatar
18.06.2022, 18:36:43

Спасибо большое. Вы не переживайте. Делайте всё как считаете нужным. А мы подождём. Жаль конечно расставаться с Тайлером и Сашей. Но ничего не поделать у любой истории есть конец. Самое главное что они любят друг друга. И счастливы. Интересно а детки у них в конце планируются? Ещё раз огромное спасибо вам за ваш труд. Всего вам наилучшего.

avatar
18.06.2022, 19:06:27

Ждём! Очень ждём! Спасибо, автор!

avatar
16.06.2022, 16:23:02

Спасибо большое за продолжение. Злодей наказан. Можно выдохнуть спокойно. Теперь очередь за Медисон, пора проснуться. Очень рада за Сашу и Тайлера. Какой молодец мужчина всё понимает и на всё согласен только бы его любимая была счастлива. Переживания Саши были напрасны. Ещё раз большое спасибо. Жду продолжения.

Когда же продолжение?

avatar
02.06.2022, 19:29:07

Тай приехала считает себя виноватым, что не смог защитить свою девочку. Верю, что у них всё будет хорошо. У каждого свои тараканы в голове.

avatar
31.05.2022, 16:49:14

Фууу! Выдохнула! Думала уже, что самого страшного не избежать.. Ким приятно удивила. Спасибо, автор!

avatar
31.05.2022, 14:44:24

Как же рада за Сашу Ким поступила благорадно. Так хочется, чтобы и у неё все было хорошо.

Ууффф, спасли. Жаль Ким, что с ней такое произошло, но спасибо за Александру.Теперь интересно как отреагирует Тайлер на эту историю, что предпримет?

avatar
28.05.2022, 18:15:04

Бедная наша, Александра спасите, помогите кто-нибудь. Как боюсь за нашу девочку. Вот же сволочь оказывается Билл.

avatar
27.05.2022, 10:27:58

Ой ,мамочки! !!!!!неужели быть беде? ????и никто Сашеньке не поможет? Тай , солнышко, скорее к девочке на помощь. .....Так вот кто нашу Мэд сбил(это мои подозрения )