https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637128311_5.jpg
Флоридский ветер перемен
Лиза Гарм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9136 в Современный любовный роман
#990 в Драма
17.11.2021 — 01.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Автор, вы большая молодец! У вас получаются в самом деле интересные и поучительные истории. Буду ждать от вас новых идей, воплощённых через тексты романов.
С уважением, Анастасия)
Спасибо за книгу.Не смотря на сложные судьбы героев,непростой сюжет,негатива нет.Книга читается легко.Финал ,хоть и ожидаемые,но многообещающий.Заставляющий подумать ,как могут развиваться дальше отношения героев...Ещё раз спасибо,за нетривиальную книгу и приятный литературный слог.
спасибо большое за эту историю. переживала вместе с героями все их моменты. ждём с нетерпением историю Медисон.
Спасибо большое. За очень интересную книгу. Замечательная история. Жаль расставаться с героями. Но я думаю что мы их встретим в книге про Медисон. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.
обожаю эту книгу.
Благодарю, Лиза за такую прекрасную книгу. За то, что в жизни все возможно и реально главное верить в себя. Желаю новых творческих успехов и достижений
Класс!!! Спасибо.
Очень интересная и интригующая история. Сильные духом героя, а Саша храбрая.
Очень понравилось описание мест, стран, ситуаций... Просто WOW!!!
Лиза, большое спасибо за книгу. удачи и вдохновения!
Благодарю, Лиза. Будем ждать финала. Саша и Тай теперь для меня как родные. Грустно будет с ними расставаться, но рано или поздно надо будет.
Спасибо! ❤️ Буду ждать столько, сколько надо! Главное, чтоб финал был ХЭ. ❤️
Спасибо большое. Вы не переживайте. Делайте всё как считаете нужным. А мы подождём. Жаль конечно расставаться с Тайлером и Сашей. Но ничего не поделать у любой истории есть конец. Самое главное что они любят друг друга. И счастливы. Интересно а детки у них в конце планируются? Ещё раз огромное спасибо вам за ваш труд. Всего вам наилучшего.
Ждём! Очень ждём! Спасибо, автор!
Спасибо большое за продолжение. Злодей наказан. Можно выдохнуть спокойно. Теперь очередь за Медисон, пора проснуться. Очень рада за Сашу и Тайлера. Какой молодец мужчина всё понимает и на всё согласен только бы его любимая была счастлива. Переживания Саши были напрасны. Ещё раз большое спасибо. Жду продолжения.
Когда же продолжение?
Тай приехала считает себя виноватым, что не смог защитить свою девочку. Верю, что у них всё будет хорошо. У каждого свои тараканы в голове.
Фууу! Выдохнула! Думала уже, что самого страшного не избежать.. Ким приятно удивила. Спасибо, автор!
Как же рада за Сашу Ким поступила благорадно. Так хочется, чтобы и у неё все было хорошо.
Ууффф, спасли. Жаль Ким, что с ней такое произошло, но спасибо за Александру.Теперь интересно как отреагирует Тайлер на эту историю, что предпримет?
Бедная наша, Александра спасите, помогите кто-нибудь. Как боюсь за нашу девочку. Вот же сволочь оказывается Билл.
Ой ,мамочки! !!!!!неужели быть беде? ????и никто Сашеньке не поможет? Тай , солнышко, скорее к девочке на помощь. .....Так вот кто нашу Мэд сбил(это мои подозрения )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена