https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637128311_5.jpg
Флоридский ветер перемен
Лиза Гарм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6414 в Современный любовный роман
#664 в Драма
17.11.2021 — 01.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. Каждый раз с нетерпением жду следующую главу. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и лёгкого пера. Ещё раз спасибо за очень интересную книгу.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот идиот сам виноват. И прикрывать его не стоило, лучше б его проучили , глядишь, на место мозги вбили бы. Ведёт себя как подросток. Защищать этого недоалкоголика - медвежья услуга. Даже во имя дружбы оно того не стоило, потому что он как баран прёт и прёт, не учась на своих же ошибках и испоганивая жизни окружающим.
Как дожить до вторника))) Спасибо вам за замечательную книгу!
Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. Читаю с огромным удовольствием. Желаю вам крепкого здоровья. Удачи и успехов. Счастья и любви. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.
Добрый день Лиза!! Я с удовольствием читаю ваши книги, это третья. Очень переживаю за ваших героев. Вы молодчина, пиши дальше и вдохновения вам, а самое главное будьте здоровы!!!
Спасибо большое за проду!
Мне все больше нравится Тай. Вроде и непробиваемый, а задевает отношение к нему. И эта ситуация, с другой стороны показала и Билла и Тая , и Эша.
Вот это перевод песни. ....а в баре что творится)))))))Рей не забыл Мэд.Начинается самое интересное.
Как я люблю эту парочку ))))))
Спасибо большое за историю!
Спасибо за перевод) я, если честно, предполагала, что песня про любовь ?
Мне интересно, до Рэя дойдёт, наконец, или будет в позе страуса?
Да) очень хотелось бы услышать перевод песни.
Как же вы легко пишите. Читать одно удовольствие. А песня и без перевода за душу берет.
Спасибо!!!
Обалдеть. Может и до Рея дойдёт глубина чувств Мэд. Догони пожалуйста Рей её! !!!
спасибо*********
Я прочла бы перевод с удовольствием.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена