Книга. "Флоридский ветер перемен" читать онлайн

Флоридский ветер перемен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, горячий крутой парень, американец

Рейтинг:
428
1286 126993

Текущий рейтинг:
#6414 в Современный любовный роман
#664 в Драма


Полный текст 436 стр.

17.11.2021 — 01.07.2022


Аннотация к книге "Флоридский ветер перемен"

Так случается, что кто-то там наверху поворачивает твою жизнь так, что ты теряешь все былые ориентиры. Вот ты счастлив в окружении любимых людей, а вот ты остаешься один, потерянный в целом мире.

Так произошло и со мной. Я осталась одна. И мне не оставалось ничего кроме, как резко поменять вектор своей жизни, растворяясь среди таких же сломленных людей планеты.

Но впереди меня ждала преграда - один из этих сломленных оказался тем, кого бы я ни за что не подпустила к себе. Однако у него на этот счет другие планы.


ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, В КОММЕНТАРИЯХ ОТКРОВЕННЫЕ СПОЙЛЕРЫ, СТАРАЙТЕСЬ В НИХ СИЛЬНО НЕ ПОГРУЖАТЬСЯ, ИНАЧЕ ВСЯ ТАИНСТВЕННОСТЬ РАСТЕРЯЕТСЯ И БУДЕТ НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО:)

159 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 03:20:10

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. Каждый раз с нетерпением жду следующую главу. Желаю вам крепкого здоровья. Вдохновения и лёгкого пера. Ещё раз спасибо за очень интересную книгу.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот идиот сам виноват. И прикрывать его не стоило, лучше б его проучили , глядишь, на место мозги вбили бы. Ведёт себя как подросток. Защищать этого недоалкоголика - медвежья услуга. Даже во имя дружбы оно того не стоило, потому что он как баран прёт и прёт, не учась на своих же ошибках и испоганивая жизни окружающим.

avatar
27.02.2022, 00:00:24

Как дожить до вторника))) Спасибо вам за замечательную книгу!

avatar
26.02.2022, 13:43:09

Спасибо большое за продолжение. Мне очень нравится книга. Читаю с огромным удовольствием. Желаю вам крепкого здоровья. Удачи и успехов. Счастья и любви. Вдохновения и лёгкого пера. Радуйте нас своим творчеством.

avatar
25.02.2022, 10:15:13

Добрый день Лиза!! Я с удовольствием читаю ваши книги, это третья. Очень переживаю за ваших героев. Вы молодчина, пиши дальше и вдохновения вам, а самое главное будьте здоровы!!!

avatar
24.02.2022, 12:30:58

Спасибо большое за проду!

avatar
22.02.2022, 15:55:52

Мне все больше нравится Тай. Вроде и непробиваемый, а задевает отношение к нему. И эта ситуация, с другой стороны показала и Билла и Тая , и Эша.

avatar
16.02.2022, 19:29:37

Вот это перевод песни. ....а в баре что творится)))))))Рей не забыл Мэд.Начинается самое интересное.

avatar
18.02.2022, 13:04:45

Как я люблю эту парочку ))))))

avatar
18.02.2022, 12:45:14

Спасибо большое за историю!

avatar
17.02.2022, 10:20:49

Спасибо за перевод) я, если честно, предполагала, что песня про любовь ?

Мне интересно, до Рэя дойдёт, наконец, или будет в позе страуса?

avatar
12.02.2022, 15:32:52

Да) очень хотелось бы услышать перевод песни.

avatar
11.02.2022, 12:06:34

Как же вы легко пишите. Читать одно удовольствие. А песня и без перевода за душу берет.

Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 15:22:53

Обалдеть. Может и до Рея дойдёт глубина чувств Мэд. Догони пожалуйста Рей её! !!!

avatar
11.02.2022, 14:54:02

спасибо*********

Я прочла бы перевод с удовольствием.

avatar
11.02.2022, 11:08:36

Спасибо большое!