https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637128311_5.jpg
Флоридский ветер перемен
Лиза Гарм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6577 в Современный любовный роман
#694 в Драма
17.11.2021 — 01.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТай у нас ревнивец.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тай, прекращай музейным экспонатом подрабатывать! У тебя вместо лица скоро одна сплошная дыра будет! Видишь ведь что девочка тобой заинтересована! Лапку в волосы и целуй её!! Целуй!!! Мама разрешает ))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лиза, спасибо! Я уже с Вами на новой площадке.Как все у Рея и Медисон сложно, но может удастся закрыть гельштат малой кровью им!
Мы с вами переезжать будем :):):)✊!
Да вообще не знамо что творится! За сутки только 2-3 автора вышли на литнет, читать совершенно нечего! )))
https://litmarket.ru/liza-garm-p110204/books
Давай Тай, расшевеливай нашу недотрогу. А дурные мысли из женской головы выбиваются весьма приятным способом ;))))) скрутить и отлюбить хD
Очень жаль...Будем надеяться на лучшее...На новый сайт зайти не могу(
Доброго времени суток! ХЭ будет?
Лиза, спасибо! Очень интересная история!
Наконец-то Саша с Таем нашли общую волну) Интересно будет следить за ними дальше.
Большое спасибо за историю. Персонажи интересные, каждый со своей историей, калоритные. Очень интересно как ребята будут преодолевать свои страхи и открываться друг другу. Тай с Сашей прям милахи ))) маньяк и одержимая фанатка ))) честно поржала))) и что-то мне подстказывает Тая ждет очередной мордобой с Биллом (или как там его), Санька поди уже и забыла про обед с главным соперником Тая. Очень надеюсь что смогу дочитать историю на этом сайте...
А не братец Билл у нас окажется часом.
Спасибо за продолжение. Вчера нашла и прочитала всю историю залпом. Полночи не спала сегодня.
Спасибо большое за продолжение. Ну наконец-то хоть какое то общение между Алекс и Тайлером. И очень надеюсь что Мэд поговорит и всё объяснит Рэю.
Ого )))))класненько, теперь будут общаться не как кошка с собакой .Наконец двинулись как- то с мёртвой точки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена