Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3312 в Романтическая эротика
#4504 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2019, 13:06:43

И что же он с той самкой шакала сделает, как до проды то дожить теперь, мдааа

avatar
07.03.2019, 13:06:39

Мне вот интересно, он ее прям голой выгонит из квартиры или все-таки даст ей одеться?

И да, давно заметила, что когда женщине больше не чем предложить и зацепить, она предлагает секс...

avatar
07.03.2019, 13:04:50

Нет , ну что за нафиг, а то Икар тот недоделанный, то Лена та , вот ...... слов нет, только не литературные, спасибо за проду

avatar
07.03.2019, 13:02:18

О, как! С праздником весны нас всех)))

avatar
07.03.2019, 13:01:10

Спасибо,но мало)))Ждемс))

avatar
07.03.2019, 08:43:28

Ура! Я снова с вами! Спасибо!

avatar
07.03.2019, 07:44:10

Как вкусно пишут то ... Пошла читать :)

Страсти разгораются .... захватывают

avatar
06.03.2019, 21:05:15

"Тиглам" посвящается.

Даааа! У тиглы наглость - выше крыши!
Припереться после девяти?!
Вот попасть туда, чтоб этой мыши
Подсказать куда и как идти.
Или ты не в курсе, тигла, что ли -
У Андрея маленькая дочь!
Если не учили дома, в школе,
Я всегда могу тебе помочь.
Просвещу, уж так и быть, Елена,
В гости поздно - это моветон!
Так ответь тогда, какого хрена
Ты девчушки нарушаешь сон?
Хватит тут придумывать уловки
Указать тебе конкретный путь?
Разбудила маленькую Совку!
Ты включаешь мозг когда-нибудь?
Не сторонник драк и потасовок,
Но словесно бить не запретишь!
Знает пусть, что за любимых Совок
Превратим мы эту тиглу в мышь!
Распустила сопли, слезы градом...
Дать тебе б для скорости пинок!
Разве ты не знаешь, что не надо
Отвечать на “не тебе” звонок?
Влезла, чтобы снова быть с Андреем?
Ты его, болезная, спроси!
Уходи по-доброму скорее,
Ноги поскорее уноси!

Айя, вдохновения и легкого перышка.

avatar
05.03.2019, 18:54:54

Поздравляю с подпиской! У нас полный абзац! Если Костя - Алень, то кто тогда Лена? У кого какие варианты? На мой взгляд так наглая коза! Которую надо гнать тонкой лозой, потому, что по другому не поймёт. Андрей тебе пора превратиться в Сидора и выдрать козу!!! Держись Йо)))

avatar
06.03.2019, 20:17:45

уххх:-)жду продолжение:-)

avatar
06.03.2019, 20:02:06

Прям, обидно за своё имя. Такая сучка его не заслужила))))) Ей бы зваться какой-нибудь Агриппиной- самое "то")))) А ещё вношу предложение-выдра она, не добитая))))) Даже не выдра-тыдра)))) Будем мы ещё всякую бл*дь на "вы" называть))))))

avatar
06.03.2019, 19:56:00

Ха, обломалась кошка драная!) Тоже мне великая соблазнительница)))) И я очень рада что Йори доверилась Андрею))) Так что и тут ожидания кошки драной не оправдались))) Андрей и Йори просто молодцы!) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
06.03.2019, 19:41:47

Два дня терпела)))
И все-таки не вытерпела))) Пошла читать)))

avatar
06.03.2019, 19:23:22

Спасибо)

avatar
06.03.2019, 19:16:10

Спасибо!

avatar
06.03.2019, 18:00:57

Айя, спасибо! Достала уже эта саблезубая! Вот же приставучая! Противная бабенка. Как липучка! Готова даже унизиться, лишь бы навешаться опять на Андрея. Но он молодец! Крепкий орешек! Не по зубам даже саблезубой! И как же здорово, что он отставил свои обидки и написал Эльфенке. Настоящий мужчина! А Эльфенка на 7-м небе! И опять счастлива! Классно!

avatar
06.03.2019, 17:55:15

Какой взрыв эмоций! Рада, что нашим героям хватает мудрости не рвать отношения из-за недоразумений. Спасибо,Айя!

avatar
06.03.2019, 17:34:21

спасибо большое, очень жду следующую проду. Вдохновения Вам

avatar
06.03.2019, 17:26:57

Начинаю читать, Андрей это брат Дыма и его маленькая Сова?