Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 00:57:08

А я могу понять подругу в данной ситуации, потому что, хоть она и поступает довольно жёстко, но только ради Йо. По ее мнению, лучше сейчас причинить боль, чем потом Йо будет намного больнее, когда всё зашло бы слишком далеко. А с фотографиями какая-то муть: если они старые, то почему Андрей из комментировал и ставил лайки? Фейковый профиль?

avatar
10.03.2019, 20:07:32

Тот момент, когда прода нужна как успокоительное для нервов. Я даже уже не помню из-за чего была на взводе. Спасибо. Спасибо огромное.......

avatar
10.03.2019, 20:05:01

Спасибо большое за продолжение :))
Интересно, как же Вы, Айя, всё повернёте: столько возможностей.
Я понимаю Йори: то, что она увидела не может не разбивать сердце, особенно сопоставляя всё. Но с её мозгами и опытом нужно понимать, что такие вещи надо обсуждать, как говорят в твиттере, ртом, а не додумывать.
Андрюшке сочувствую со всем этим звездецом вокруг, с Совой и с Йо. Но он настоящий мужчина, она - стоящая женщина. Разберутся, а мы будем держать за них кулачки ))

Кажется будет два зеленых крокодильчика!))
Спасибо за продочку!))

avatar
10.03.2019, 19:58:27

Спасибо! Ну панику разводить пока рано, может и не заразиться. Да и можно перетерпеть, зато Сова раньше переболеет и легче перенесет все это

avatar
10.03.2019, 19:57:50

Ууу, бедняга... Для взрослых не переболевших ветрянка - жесть

avatar
10.03.2019, 19:55:41

Спасибо!!! Андрюхе надо помочь, хоть самой едь и ухаживай, я могу, дети болели. А если серьезно, жду продолжения и когда уже к нему приедет Йори помочь в борьбе с ветрянкой.

avatar
10.03.2019, 19:55:20

Спасибо большое))

avatar
10.03.2019, 19:55:18

Ааа, Андрюха в зелёную крапинку))) но на самом деле, если он заболеет - это очень и очень фигово. Им надо поговорить до того, как/если он заболеет.
Но Йо молодец.
Спасибо, Айя!

avatar
10.03.2019, 19:53:26

Андрею с дочкой срочно нужна нянька в виде Йо, думаю она не откажется приехать)))

avatar
10.03.2019, 19:52:57

О Боже! Как мне это знакомо! Сама переболела ветрянкой вместе с детьми. И это была адская жесть! Держись, бро!)))

avatar
10.03.2019, 19:51:26

Уууу, все чудесатее и чудесатее(

avatar
10.03.2019, 19:51:26

Похоже Андрюша заразится от Совы! А взрослые труднее переносят детские инфекции!!! Держись, Андрей! Нескоро вы теперь встретитесь с Йо( Если вообще захочет она встречаться((( жду с нетерпением продолжения!

avatar
10.03.2019, 19:48:35

Все, караул - больной ветрянкой взрослый - это беда. Надеюсь на нашу Йо. Спасибо!

avatar
10.03.2019, 19:46:11

Что-то я не поняла реакции Йори на слова Наташи, подруга просто хотела выяснить про Андрея и его бывшую, все Наташа правильно сделала, прошерстила соц сети. Реакция Йори малость неадекватная, почему она не сразу из подруг вычеркнула. Тем более после Константина как раз и надо такие расследования проводить)) А то что бывшая постит фото ещё вообще ни о чем не говорит. Ну нельзя быть такой наивной в 28, чей уж не 15))

Сейчас на пару как заболеют и вызовут Эльфенка себе в помощь ;)
Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2019, 19:41:44

Будет вместе с дочкой зеленый ходить?)) В крапинку?)))

Спасибо!!!

а продолжение будет?)))

avatar
10.03.2019, 18:37:49

Наташа может быть и права в своих выводах , НО....если тебя не спрашивают совета, то лучше помалкивать...тем более нельзя в таком тоне и манере говорить .... если хочешь нажить врага - дай совет...
каждый человек имеет право на ошибки!!!