Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3301 в Романтическая эротика
#4505 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 13:47:35

Спасибо))

avatar
11.03.2019, 13:44:17

ветрянка это разновидность герпеса :(( зеленка нужна (Как автор и написала, для отслеживания появления новых высыпаний), необходимо пить ацикловир внутрь и препараты от аллергии , чтоб не чесались.....

да-да-да ей точно надо ехать и заодно спасет своего Халка!!!))))Айя спасибо за продолжение!:-*

вопрос вообще не по книге, но вдруг кто знает — вкладка моя библиотека черные и красные цифры — черные понятно,общее количество книг, а что за красненькие и они то пропадают, то появлются... я одно время на коммы грешила, но нестыковочки однако)

avatar
11.03.2019, 13:37:47

Ну как же так они на 1,5 недели потерялись?? После такого долгого молчания даже болезнь уже не оправдание(( тем более когда отношения на расстоянии (

avatar
11.03.2019, 13:37:35

Да и вообще: общались три недели, теперь 10 дней перерыва( пропасть(

Я правильно поняла- прошло уже больше недели как они не общаются?
Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 13:31:51

Пиши, Йори!!!! Пиши ему!!!!!! Айя, ну скажи ты ей)))))

avatar
11.03.2019, 13:30:52

Да, так и бывает....каждый ждёт первого шага, поэтому- ОДИНОЧЕСТВО . Спасибо за продолжение!

грущу, про теряют прям просто жизненно к сохалению, но моя верит в Аю , она обещала нам хэппиэнд*******

avatar
11.03.2019, 13:23:58

Спасибо!
Сама судьба на их стороне! :) Вперед, Йори!
Но что же заставит кого-то из них прервать молчание после такого перерыва? Целый простор для фантазий. :)))

avatar
11.03.2019, 13:23:15

да-да-да))))) Ура)))

avatar
11.03.2019, 13:10:53

Т_Т вроде же книга без потрясений должна быть ... как так то ???
Скорей бы завтрашняя прода... ^~^

avatar
11.03.2019, 13:20:52

Спасибо!!! Ура, едем в Питер.

avatar
11.03.2019, 13:19:59

Спасибо за продолжение)

avatar
11.03.2019, 13:17:12

спасибо большое!!! Вдохновения Вам, очень нравится книга, с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.03.2019, 13:09:58

Я бы уже сидела на чемодане и строчила Андрейке. Вот честно. Чем сидеть себе мозг выносить, сразу все точки над i , и в топку эти страсти по несбыточному.

avatar
11.03.2019, 13:09:30

Спасибо большое за продочку! Это получается они уже не общаются полторы недели?

avatar
11.03.2019, 13:05:51

Спасибо

avatar
11.03.2019, 13:05:40

Блин, у меня аж мурашки пошли. Здорово.