Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3310 в Романтическая эротика
#4503 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 18:02:34

Ура !!!!! Йори едет в Питер, спасибо Айя , я так рада, жаль что долго не переписывались, кстати от ветрянки есть белое как молоко средство, оно и чёс снимает и так же контролирует процесс и отмывается легко, дочь болела 1 год назад, друзья медики подсказали, была им очень благодарна, спасибо огромное за проду

неожиданно...

Ждали,ждали кто первый позвонит или напишет эсмс и профукали момент-надо быть пошустрее!!!Спасибо!

avatar
11.03.2019, 17:19:59

Спасибо)) ох как все в одну кучу свалилось! Зато Йо съездит в Питер! Может и встретятся наши два одиночества?

avatar
11.03.2019, 17:07:09

Серая моль в синих чулках тоже заветрянится. И будут они до конца своих дней мазать друг друга зеленкой.

avatar
11.03.2019, 17:35:25

ой ой... что же так больно

avatar
11.03.2019, 17:13:05

Вот и случай подвернулся для нечаянной встречи!!! Спасибо!

avatar
11.03.2019, 17:05:35

Ура, ура они встретятся!)))

avatar
11.03.2019, 15:52:44

А с бабушкой по соседству ....:-)) Ну мало ли)))

avatar
11.03.2019, 14:39:16

Вот приезжает она к бабушке и думает, ну всё, сейчас позвоню. И звонит. А он, такой, весь в розовой зеленке, всё чешется, а почесать, как мне помнится на собственном детском опыте, нельзя. Она милым робким котенком: Мяу! - Он сдержанным воспитанным лабрадором: Ррррр! - В общем, поговорили.)))

avatar
11.03.2019, 16:24:32

О, это судьба))) А бабушка - Купидон в юбке)))) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
11.03.2019, 13:10:42

Давай Йори, вперед к бабушке и своему Фенеку) Встретит тебя наш Халк или Шрек, как больше нравится))) Нет ничего невозможного, расстояние не приговор)

avatar
11.03.2019, 16:11:53

Благодарю!!!

avatar
11.03.2019, 13:21:43

Айя я очень люблю Ваши книги, за то что герои такие живые! Вы молодец, спасибо. Очень хочется брать с Вас пример!
Пы.сы. как переболевшая в 33 ветрянкой хочу сказать, что при ней помогает солициловая кислота, она бесцветная, немного снимает зуд и хорошо сушит. А главное не похож на хвлка )))) ;-))

Вот оно)))) Дождалась))) Сейчас как начнется любофффф)) Ну, может не сразу, но мы к ней подкрадываемся такие, загадочные....

avatar
11.03.2019, 15:43:38

Спасибо!!!
Во, как их заморозило. Все таки операция "подруга" сработала.(
Ну теперь сама судьба вмешалась.

avatar
11.03.2019, 15:36:50

Ну это же точно Знак!

Предупреждаю! Спойлер.


О, Боже, да! Она поедет в Петербург!
Спасибо))

avatar
11.03.2019, 15:19:05

Ух, вот это поворот!!! Да, родители и не знали, а подсказали наиболее безопасное решение.... Спасибо!!! Очень приятно читать про отношения Андрея и Совушки.

avatar
11.03.2019, 15:18:55

Это я такая эмоциональная, или нормально сидеть со слезами над каждой продой?)
Айя, спасибо ♥