Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6245 1441782

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 13:07:14

Айя, мы вас любим. Берегите себя. Спасибо за проду.

avatar
12.03.2019, 13:07:13

Надеюсь он всё же переступит через себя и напишет ей. Иначе...глупо как-то всё закончится. Разошлись как в море корабли... это не правильно((

avatar
12.03.2019, 13:04:17

Спасибо!!! Выздоравливайте, подождем.

avatar
12.03.2019, 13:04:04

Автор, здоровья вам!))
А прода очень даже обнадеживающая))) Я прям верю, что уже в следующей будет новый поворот героев друг к другу)

avatar
12.03.2019, 13:03:31

))) ну отпустило, спасибо! Держитесь, Айя!!!

avatar
12.03.2019, 13:01:49

Здоровья Вам, Айя!

доброго утра окопчику и любимому автору, ждем))

avatar
11.03.2019, 13:27:33

Хм....и вот этот факт "бабушки в Петербурге"она до сих пор игнорироровала?!Тем более фри -лансер и проблем с работой типа "отпроситься -не отпустят" нет никаких!?Вот уж невинное великовозрастное дитя!!Он же с самого начала говорил приезжай!И не надо лично к нему,но если так серьезно "прилетело"надо было все полегче-ехать к бабушке!Да другие бы давно уже перебрались к бабушке...вот уж точно ,одним словом Йо-Йо....

avatar
11.03.2019, 22:55:30

У меня старшая дочка дважды болела ветрянкой. Вот такой феномен. Первый раз появилось только один волдырик на спине. Тогда болела вся группа. А её подружка умудрилась во время карантина по ветрянке заболеть скарлатиной. А ветрянкой не заразилась. А потом, спустя три месяца у дочки снова ветрянка, проявилась уже на лбу, под челкой. Врач сказал, что ветрянка прошла в стертой форме, что не есть хорошо. Зато младшая, что называется, за себя и свою сестру отболела: ходила вся в зеленую крапинку.

avatar
11.03.2019, 15:13:09

Блин, сообщение от Антона про Халка довело меня до колик, от смеха:)))) Актуально:)))) А вот размышления по поводу "захочет-напишет" и у Йори, и у Андрея не совсем правильные. Оно, конечно, да, захочет-напишет. Но ни он, ни она ни разу не подумали, а вдруг что-то случилось? Тем более Йори. У Андрея маленький ребёнок, вдруг что, ему просто не до сообщений!

Инкубационный период ветрянки 21 день. Герой не может заболеть раньше! И нет списка лекарств - антигистаминные, противовирусные,не купать. Вот и все. И ТАДАМ-существует вакцинация от ветрянки. В случае контакта можно сделать "Варилрикс" и не заболеть,или перенести практически без ярких симптомов. Может дело происходит 5-10лет назад. Тогда не было этой вакцины.

avatar
11.03.2019, 23:40:19

скрестила пальцы...

avatar
11.03.2019, 21:03:38

Спасибо за продолжение! Очень жду встречи Йо и Андрея. А он весь такой зелененький, в крапинку)) интересно,где встретятся? А его бывшая прокололся - выложит фотошопную фотки, а Андрей-то был уже крапчатый)))

avatar
11.03.2019, 20:30:29

Спасибо за продолжение!!! Ну и чудик же Йо, зачем с подругой поссорилась. Ты же ее любит и заботиться о ней((( надеюсь они все же помирятся

avatar
11.03.2019, 15:51:58

Айя, дорогая, спасибо за проду. Я уже писала ниже про Андрея в крапинку, но перечитала проду и вот о чем подумала. Знаете, если Андрей в детстве при плотном контакте со старшим братом, который болел, не подхватил ветрянку, это значит, что у него стойкий иммунитет и сейчас, во взрослом состоянии он не заболеет. Исходя из опыта могу точно сказать, что болезнь Андрея сейчас будет выглядеть неправдоподобно.

avatar
11.03.2019, 20:16:34

А я коплю проду....! И не покупаю, вот как лягу на выходных и буду целый день ЧИТАТЬ

avatar
11.03.2019, 20:05:08

Спасибо)

avatar
11.03.2019, 19:23:11

Аааа, и снова на таком интересном месте... Полдня завтра буду чесаться и обновлять страницу каждые полчаса

avatar
11.03.2019, 19:09:43

Обидно как-то за героев. На пустом месте разбежались. Случайно познакомились, случайно разошлись. Сейчас видимо случайно встретятся и случайно останутся вместе?)

Надеюсь, они встретятся))
Спасибо!))