Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 16:46:40

Вступлю в клуб "как теперь дотерпеть до завтра?!"
Спасибо за такое чудесное продолжение!
Теперь буду переживать, чтобы Совушка не заревновала. Она папу стережет! :)

avatar
13.03.2019, 16:41:31

Милота) Благодарю!!!

avatar
13.03.2019, 16:03:52

Присоединяюсь ко всем комментариям. Ура! Они встретились

avatar
13.03.2019, 16:13:44

аааааааааа)) ура)) крутокрутокруто)))))) сижу улыбаюсь)) спасибо за проду))

avatar
13.03.2019, 16:08:45

Ыыыыыыыыть!!! Ну слава пресвятым причиндалам!!! Ждём следующей проды аки манны небесной!))))

avatar
13.03.2019, 16:07:49

Супер! Спасибо!!! От судьбы не уйдешь!!!

avatar
13.03.2019, 15:53:08

Урррраааааа!!!! Наконец то встреча!
Как же теперь дождаться новой проды, ведь очень хочется узнать, что там дальше было!?

avatar
13.03.2019, 15:51:53


прода как воздух,затаила дыхание и жду с нетерпением! спасибо большое автору

avatar
13.03.2019, 15:34:17

Ээээ.. как до завтра дожить?)))

avatar
13.03.2019, 15:33:18

прослезилась. И, вроде как, совсем не от головной боли.

avatar
13.03.2019, 15:25:59

Блин-БЛИНСКИЙ! В конце 24 главы я ногами топала от "расстроилась очень"!!!! И спасибо-спасибо-спасиииибо за бумажный пакет с книгами!

avatar
13.03.2019, 15:20:52

Айя! Как всегда на высоте

avatar
13.03.2019, 15:20:17

Айя, спасибо! Андрей больной, слабый и с температурой, в одной футболке, потому что тело ничего не терпит и это ужасно! Но он совершил, по сути, подвиг и ринулся в это кафе. А Йори совсем случайно вернулась и увидела его! Наконец-то они встретились! Им обязательно надо поговорить. Но для начала Андрею надо срочно в постель и выздоравливать окончательно. А Йори пусть за ним поухаживает. А вообще - это чудо, что они встретились.

Они встретились это круто) Но Айя может вы нас еще сегодня побалуете продой? Пазязя

avatar
13.03.2019, 15:11:42

Урааа встретились!!!! Спасибо большое! Теперь самое сложное дожить до следующей продочки))))

avatar
13.03.2019, 14:06:26

Ах, какое трогательное продолжение!!!))) Встретились!!! Прям гора с плеч:))) Интересно, как Йори объяснит Андрею, кто такой А;?) И как можно было не догадаться:) Мужчины...)))
Айя, большое спасибо!!!

avatar
13.03.2019, 15:08:07

Очень очень крутая сцена встречи. Такая романтическая и волнующая.
Айя, большое спасибо за чудесную проду.

Да да да да...... Иииииииииии..... Встретились)))) :скорее бы проду дождаться))

avatar
13.03.2019, 14:59:18

Спасибо!!!❤
И правда, кто же это у Йо на букву ^А^.:) Тямпература...
Таки встретелись!:))) Класс!
Жду продочки!:) Ответить

avatar
13.03.2019, 14:58:28

Фуууф... Ну можно хоть сегодня спать спокойно)))
Спасибо большое!