Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3309 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 21:59:57

Данукакжезадралаэтабаба!!! (крик с надрывом и отчаянием)

avatar
16.03.2019, 21:55:10

Эта саблезубая уже достала, надо ее в халка превратить!

avatar
16.03.2019, 21:45:46

Чувство когда из парилки в сугроб,такое же и сейчас! Ветрянка,чтоб ее! Из-за нее не обнять,не поцеловать,ни нормально не поговорить! Вот какого хрена Королеву в аптеку занесло? В гости к Андрею собралась с "витаминками"? Вот пусть ее и награждает ветрянкой,ей в самый раз будет!

avatar
16.03.2019, 21:38:21

Тигла переквалифицировалась в терминатора. Давайтееезасуеем в топку?

avatar
16.03.2019, 21:36:25

Вот уж рыба прилипала!!!
Й.Милый автор, дайте Йори сил не верить этой рыбине!!!!

avatar
16.03.2019, 21:30:32

Да чтож такое-то! Не убиваемая! Опять! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.03.2019, 21:29:54

Ой неет, что, опять??? Только бы не накрутила себе фильмов

avatar
16.03.2019, 21:29:09

Вот только не говорите, что после такой вот встречи, когда он примчался к ней больной и полуголый, она поверит вот в это...снова. Я ей тогда точно по голове настучу, ей-богу.
Спасибо, Айя. Выздоравливай, дорогая!

avatar
16.03.2019, 21:28:04

Спасибо)

avatar
16.03.2019, 21:27:48

Нет, ну сколько уже можно? Когда эта дрянь уберётся? Блин, нужно, чтобы Антон ее реально послал! Задолбала уже. Хочу шоб он узнал о ее желании "вылечить мужа". Побыстрее.
А Йо нужно не тушеваться, не поддаваться этой мляте и суметь дать отпор.

очень странно с этой королевой все....

Да что ж она всё не отлипнет-то! Капец какой-то, а не баба

Спасибо за продочку

avatar
16.03.2019, 21:24:59

Чтоб она себе все ногти и каблуки переломала! Сучка! Вечно не вовремя появляется!

avatar
16.03.2019, 21:24:46

Ура! Они встретились!

А визуализация Йори была или нет? Что-то я уже путаю с Таней

avatar
16.03.2019, 17:09:02

в ожидании продолжения немного пофантазировала на тему "мысли Фенека".
Это мои фантазии, а не героя Айи. Это мое больное воображение диктует сумасшедшему музу.

Зацеловать до одури, до дрожи,
Как будто я без губ твоих погибну.
И, наплевав на мнение прохожих,
Руками изучать твои изгибы.
Все время балансируя на грани,
Желать тебя, боясь вот-вот сорваться
А воздух в легких кончится так рано!
И жадный вдох. И снова целоваться.
От страсти укусить неодолимо,
И тут же языком по этой ранке...
Все это, как назло, невыполнимо -
Всему виной проклятая ветрянка!

Обычное время выкладки прошло, но я не теряю надежды!

avatar
16.03.2019, 13:15:54

Представила, как они вместе переносят ветрянку - и вспомнился эпизод из сериала Друзья, когда Фиби с её знакомым (оба заболели ветрянкой) заперли в одной квартире и как они друг друга чесали, было очень забавно))) спасибо, Айя!

Перечитала. Никакой другой встречи у них быть и не могло.