Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 01:54:24

Блин, опять это тупое и упрямое существо появилось... Оно слов не понимает абсолютно и прислушивается только к тараканам в своей голове... Хотя... там тараканов уже давно пожрали другие, более опасные твари) Надеюсь что в этот раз наша Йори сделает правильные выводы всё же) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
17.03.2019, 00:09:35

Если Йори сейчас опять спрячется, это будет фиаско. Я всё понимаю, но иногда и за мужчину нужно бороться (хотя бы не прятать голову, как страус, не разобравшись). Андрей взрослый мужчина и у него уже есть один ребёнок...

Ну теперь-то подружки-советчицы рядом нет, а своя голова у Йори работает на ура. Все будет ок, я верю)

avatar
17.03.2019, 01:15:18

Интересненько. О ком же на самом деле говорит Королева. У Йо день встреч. Класс.

avatar
17.03.2019, 00:09:38

Да, что ж ты ведёшься на всякую хрень, Йори?

avatar
17.03.2019, 00:29:06

Что за ...Пип...

Оу! Встреча к Драной Кошкой? Однако. Автор умеет за интриговать!)))
Ждём дальнейшего развития событий))

avatar
17.03.2019, 00:07:28

Ну, что сказать про Лену? Настырность - её второе имя. Наглая какая! Другая бы со стыда сгорела, а этой хоть кол на голове теши.

avatar
17.03.2019, 00:04:39

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 00:02:28

Ну, ёлки палки, как вовремя!
Спасибо за проду!

Айя такой вапрос как эта фифа узнала про ветрянку?

avatar
16.03.2019, 23:54:47

У нее шизофрения?Она серьезно представляет его своим "мужем"?
Он же ее в поезд посадил и проследил ,чтобы она не вышла?!Откуда она знает ,что у него ветрянка?!Как "постит"на его страничке
фото?!Я в шоке?!Надеюсь наш Эльфенок доверяет глазам и интуиции,и видит как он к ней относится?!Прискакал больным,на всю улицу свои желания озвучивает,а смотрит то как!!!Тут и глухому понятно ,что эта королевишна дырка от бублика!Дурдом...

avatar
16.03.2019, 23:53:20

Да твоюж девизию.!!!!! Бесят такие дуры, которых в дверь, а они в окно лезут... ну уже на хер послали открытым текстом и все похеру..!!!!

Айя, благодарю за чувственное и волнительное продолжение книги. Каждый раз предвкушение оправдывается событиями. Переживаю за героев и очень жду развития событий. Вдохновения Вам!

Ну эта мымра как бумеранг:ее выкидывают,а она возвращается.

avatar
16.03.2019, 23:19:54

А соблизубая, что там делает? Или она нашла себе уже нового мужа?

Задолбала уже эта, Злая Королева, хочется её голыми руками придушить...

avatar
16.03.2019, 23:07:43

О! А саблезубая не понимает ни намеков, ни прямых посылов)))) самое главное, чтобы она Йори не узнала...хотя не должна...как...наверно...
Андрей горит уже не только от температуры)))))

avatar
16.03.2019, 23:06:38

Надеюсь наша Йо красиво выйдет из этой ситуации и нисколько не поверит очередным козням злой тиглы...

avatar
16.03.2019, 23:03:24

а вот этого не поняла...
откуда она здесь?
ещё и вся такая "муж!"

спасибо!