Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 23:49:41

Спасибо большое за продолжение))))))))))

avatar
18.03.2019, 23:47:00

Вот и славненько!)))) Эх, наверное снег под ногами у Йори сейчас растопится, от повышенной краски смущения)))) хихихи) Спасибо )

avatar
18.03.2019, 23:46:16

))))) оооооо

avatar
18.03.2019, 23:44:29

Это так,..... до мурашек...

avatar
18.03.2019, 23:44:22

Ох...вот теперь пауза и желательно ,чтобы она не была затяжной...что бы он "не испугался",а она не напридумывала в ответ ничего по "творчески"!

avatar
18.03.2019, 23:43:26

Аааааа!!! Класс, следующий шаг за Андреем.

avatar
18.03.2019, 23:42:03

Спасибо огромное за ваш роман. Каждый день с нетерпением жду продолжения. Удачи Вам и Вашему Музу в написании романов.

Спасибо за продочку

Ваууууу!!!!Наконец-то!!!Как у них все слаженно получилось с объяснением в любви!!!Спасибо!

avatar
18.03.2019, 23:28:17

Упс...)))

avatar
18.03.2019, 23:28:12

Ааааайяяя!!! До инфаркта доведешь!!!!! Вот скоько раз зарекалась читать книги после дописания......ну вот никакого терпения не хватит))))))

Дооолго же мы ждали))). Спасибо, Айя!

avatar
18.03.2019, 23:24:33

Ну вот! Выяснили же всё! Мало ли, что там эта пиявка Лена выкладывает и сама пишет комменты? Мужик и не в курсе, что он по-прежнему в отношениях))) Без меня меня женили, прям! Не знаю, поторопилась ли с признанием Йори. Обычно, мужики боятся этих слов, но не всегда. Тем более, она просто сказала, то что чувствовала, ничего не требуя. А Андрей умный, тактичный, весёлый:))) Не обидит он свою Эльфенку:))

avatar
18.03.2019, 23:21:35

Ну вот и поговорили, наконец! Не выдержала Йори! Ну сколько можно себя накручивать и от ревности сходить с ума? И как же хорошо ей ответил Андрей! Такие слова классные. А Йори призналась ему в любви. Она сказала ему то, что чувствует. Посмотрим, как на это среагирует Фенек? Спасибо, Айя!

avatar
18.03.2019, 23:19:16

Ааааа сказала!!!!! Теперь бы сутки вытерпеть до следущей проды. Спасибо большое!!!

avatar
18.03.2019, 23:17:31

А я просто кайфую от Книги)))) впервые над твоими книгами не хочу думать и анализировать)))) я чую меня это дальше ждёт)))) а сейчас я хочу просто отдыхать душой)))) спасибо))))

avatar
18.03.2019, 23:15:45

У Йори накипело в душе, устала мыслить и додумываться! Наконец-то ее "прорвало", думаю после ее признания и у Андрея будет достойный ответ!!! Хоть он и строит из себя балагура и весельчака, но все равно серьезный, с умом)) Я уже вся чешусь от любопытства, что же милая Айя придумала дальше в произведении!! ;)))

Спасибо большое, Айя!))
Как здорово, что они разговаривают, потому что у молчания очень высокая цена...

avatar
18.03.2019, 23:15:10

умница, Йо) спасибо

О БОЖЕ!!! Рано! Как же рано! Я аж зажмурилась...