Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3304 в Романтическая эротика
#4516 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 10:00:27

Айя, у меня принцип: пока не дочитаю до финала, не ставлю "Мне нравится ".
Вот только Фокус оказался настолько хорош, что лайк уже Ваш))

avatar
21.03.2019, 09:20:31

Спасибо за продолжение, очень жду

avatar
21.03.2019, 08:55:51

Скучаем и очень ждём... Не паникуем, знаем, что дождемся;)

avatar
21.03.2019, 08:37:43

Добрый день ! Не подскажите когда будет продолжения ?

avatar
21.03.2019, 07:53:08

Я не думаю, что Айя не выкладывает продуться из-за банального «не хочу». Народ, наберитесь вы терпения. Айя итак пашет как лошадь. Проды постоянные и объемные. Ну значит что-то в реальной жизни происходит. Ну нет сейчас возможности выложить проду. Как только она сможет, сразу все будет.
Айюшка, шлю тебе лучики тепла, родная))))))

Доброе утро всем. Не смогла удержаться от коментария. Айя столько дарит нам тепла , любви и позитивных эмоций , поэтому взамен должна получать не меньше любви и благодарности. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ. ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ.

Всем зелёнки!

avatar
20.03.2019, 23:30:40

Сейчас вме на меня ополчатся, но зачем с завидной регулярностью указввать какие-то сроки, писать что прода будет и не выполнять обещания? И молчать, если не получается выполнить обещанное. А все сидят и ждут

avatar
20.03.2019, 01:44:52

Честно, вообще ничерта не поняла.. Каждый раз в комментариях столько тепла, столько доброты и позитива! А сейчас зашла на эту страничку после работы, немного теплом зарядиться и офигела немного, уж простите) откуда здесь взялись все эти недовольные клоуны? Че-то хотят че-то требуют, очепятки вон где-то нашли... Всем, кто видит ошибки в тексте (и дико недоволен этим) - по-братски, попробуйте напечатать приличный кусь текста в рекордно сжатые сроки. Печатайте с вдохновением и полетом фантазии, так, когда пальцы за мозгом не успевают))) главное условие - не потерять смысловое качество и ритм текста, когда беретесь за него вновь на следующий день или позже) а потом редактируйте) пишите и редактируйте, и так много раз) а потом посмотрим) я даю менее 1% вероятности, что это будет 100% соотношение скорость/качество/грамотность. +глаз замыливается, что усложняет задачу) но я искренне порадуюсь, если у вас все получится!

avatar
21.03.2019, 00:36:13

Какие же мы все разные. И проявления нетерпения в ожидании заветных строк тоже разные. Но мы ждём)) Ведь нельзя уже не ждать.
Айя, терпения вам, вдохновения и благоприятных условий для творчества.

avatar
21.03.2019, 00:35:14

Айя, спасибо большое вам за ваши книги!
Обязательно буду перечитывать их. Особенно Плейбоя и Пандору (думаю любимчики добавятся, ещё не всё книги у вас прочитала). Ваши постоянные продочки очень радуют, и прекрасно понимаю, что у всех бывают форс-мажоры. Преданные ваши поклонники ;))) сидят и ждут продолжения терпеливо

avatar
19.03.2019, 05:56:00

Ээ, для меня немного перебор(( во всем(

Айя, очень люблю Ваши рассказы, они невероятные! Единственное, меня как врача немного зацепила эта история с ветрянкой) Не мог Андрей от Совушки заразится и болеть с ней одновременно) у ветрянки инкубационный период - 14-21 день) Так что они просто в одном месте ее подцепили)

Наверное и сегодня не судьба((
Эхх...

avatar
20.03.2019, 23:16:41

Где же продолжение??

avatar
20.03.2019, 23:03:56

Ждём проду, с нетерпением! :)

avatar
19.03.2019, 07:44:29

Доброе утро,Айя)!
Признаюсь ,у меня с русским ,не очень.Но ваши опечатки меня удивляют.
Знаете ,самое плохое для меня ,когда покупаешь книгу,а потом просто перегораешь. Мое мнение ,то что вы раньше работали для того ,чтобы было интересно ,а сейчас это просто продажа.
Успехов вам!:)

avatar
20.03.2019, 12:52:49

Уважаемые читатели!
Обновление будет через несколько часов.
Прошу прощения, как я уже говорила, временно (до конца недели), у меня плавающий график.
С любовью, всегда ваша, Сумасшедшая Айя

avatar
20.03.2019, 18:15:24

Рвет на части! Айечка, долго еще?)

avatar
20.03.2019, 19:11:22

Ждемс...ждемс...со вчерашнего дня ждемс