Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 19:05:27

Ух, защищает своего папу, надеюсь все в порядке? Спасибо!

avatar
22.03.2019, 19:03:13

Спасибо)

avatar
22.03.2019, 19:00:53

Дьяволенок маленький :)) забавно, а мы своих сыновей тоже монстриками называем :))

avatar
22.03.2019, 19:00:49

Разозленная Сова, ух....
Держитесь, ребята!!! Надо достигнуть согласия с малой иначе пострадают все((((
Благодарствие за продолжение, Милый автор))))

Айя ты просто волшебница. Спасибо)

avatar
22.03.2019, 18:59:10

Спасибо))

avatar
22.03.2019, 18:55:56

Нда... сложно им будет. Но любовь всё преодолеет, будем надеяться.

avatar
22.03.2019, 18:54:23

ура

avatar
21.03.2019, 15:08:04

Вот точно творческая личность! Вот прям совсем совсем творческая! Ибо заблудиться в метро в Питере? В общем это большое счастье что ее Фенек не в Москву в свое время переехал и бабушка живет не там же! :-)

вечера окопчику, ждем надеемся — это про нас)) Ае здоровья и терпения с вечно голодными подписчиками, цц ***))

avatar
22.03.2019, 15:19:52

Как там у нас с продочкой сегодня, Айя, м?

avatar
22.03.2019, 15:03:48

Я думаю, что папе лучше сразу сказать, что Йори автор сказок про совят! и все...крепости Сони падут!

avatar
22.03.2019, 09:29:30

Мне кажется, что Соня будет рада познакомится с "подругой" храброго совёнка)))))). И они на этой почве найдут общий язык))))))

Надеюсь Сова поймет какая Эльфа хорошая, плохие сказок не пишут.
Спасибо.

avatar
22.03.2019, 08:01:56

А мне больше всего интересно как Сова будет Эльфу тестировать. На предмет подходит или не подходит.....
Спасибо большое!!!
=)))

avatar
22.03.2019, 00:36:22

А я вот сомневаюсь, что с Совой все будет просто. Малышка четко сказала, что ей и ее папе никто не нужен. Да и проблем получается, кроме Лены, особых нет)
И очень хочу ошибаться и уже постепенного, крепнущего, всеобщего счастья.

avatar
21.03.2019, 15:22:33

Ммм, я тоже хочу экскурсию по татуировкам!!!
Вот надо же быть Вам, Айя, такой же выдумщицей-писателем ))
Это просто нереальные герои в каждой из них!!!
Но мужчины мне в них нравятся все-таки больше!!
Никогда не думала, что можно влюбляться так часто, то в одного, то в другого..
Бедный мой муж ))))
Если бы он знал, как оказывается, много у меня влюбленностей в ваших героев))))
Спасибо!!!

avatar
21.03.2019, 18:22:14

Чует мое сердце, что заболеет Йори ветрянкой...

avatar
21.03.2019, 13:33:42

О)) Я, признаться, этого больше всего ждала)) Знакомства Совы и Эльфенка))) Как же теперь хочется быстрее про него прочитать!)

avatar
21.03.2019, 22:07:51

Спасибо!!!❤
Класс, Совушка прибежала защищать "свое".:)
Интересно, как у них сложатся отношения.
А бабушка у Йо, мировая!