Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441775

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

дети разные бывают, люди вы что так реагиреюуете?
не удивлюсь что у половины и детей нет, но они прекрасно знают как правильно воспитывать!!
у меня дочь и она тоже ни кого к своему папе не подпустит, у не удивлюсь что она и спасибо не скажет за подарки, не от того что она не воспитанная, а просто она скромная и не разговаривает с незнакомыми людьми.
А что вы хотите от совы чтоб она ей за подарки кинулись на шею и приняла сразу?? нет такого не будет!! нужно заслужить доверие ребенка!!
айя спасибо большое!!

avatar
22.03.2019, 21:26:43

Ребёнок растет без матери. ..отец для неё весь мир и любое поползновение расценивается негативно, но я думаю у Йо все получится с Совой, Андрей просто бомба, красавчик, и даже мат его к месту, вот не люблю ботанов ИМХО, спасибо автор

avatar
22.03.2019, 21:27:57

Айя, Вы хороший автор, и мне в принципе пофиг что «можно, нужно», а что «нельзя». У каждого своё мнение, но под давлением не изменяйте своему. :) :* Пишите так как Вам нравится.

avatar
22.03.2019, 21:19:56

оба на? застукала их почти обнимающихся)))это детская ревность, особенно когда совсем и мамы то не было...думай, думай, выдумщица Йо, ты же писательница, должна что то придумать

А я думаю это банальная ревность. А вдруг папа забросит любимую дочь и Переключится на чужую для неё тётю. Она же без мамы росла откуда ей быть ласковой и нежной.

Маленькая Совушка, которая не знает других близких, кроме отца и бабушки - бузит, конечно. И, конечно, - бьётся за свое место в жизни отца. Он ей - и дом, и пространство существования. Малыши осознают себя отдельным существом от мамы или папы, как пришлось, только начиная с 5-ти лет, - и то, если взрослые помогут. Где ж ей взять алгоритмы поведения, кроме защищающих её пространство жизни? Если только старшие любимые научат. Отец, например, но, - тоже, - выйдет не сразу. Что придумают Фенёк и Йо, чтобы помочь девочке?
Спасибо!))

avatar
22.03.2019, 20:59:04

спасибо за прекрасную книгу!читаю с большим удовольствием,продолжайте в том же духе))легкого пера и послушного муза!

Спасибо за продочку!Она еще маленькая и отсутствие мамы в семье-делает ее маленькой собственницей своего папы-которого она еще не готова с кем то еще делить!!!

avatar
22.03.2019, 20:55:12

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 19:57:11

Им капец))) так и вспоминается, как Таня нашла к ней подход) все будет хорошо, даже при учёте, что Йори не Таня) Сова полностью адекватный и здоровый ребёнок, к которому можно найти подход)

avatar
22.03.2019, 20:33:32

Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
22.03.2019, 20:30:07

Ожидаемая реакция ребенка, я бы ооочень удивилась, если бы Соня встретила с распростертыми объятиями очередную претендентку на роль мамочки

avatar
22.03.2019, 20:28:46

Спасибо за проду!

avatar
22.03.2019, 20:22:28

))) я надеюсь, Соня с благодарностью за подарки налетела ))))

avatar
22.03.2019, 20:19:15

Спасибо

атас,вот это ревность!!!супер...но это не беда,они преодолели расстояние и я уверена что они справятся с малышкой,которая так рьяно оберегает своего папу от плохих тёток вот только наша выдумщица замечательная стесняшка, которая покорит и ее, как покарила папу! спасибо ждём дальнейшую волну эмоций которая обязательно нас всех накроет!Айя успехов и вдохновения!!!

avatar
22.03.2019, 20:17:04

Вот жеж, маленькая ревнивица! И как, скажите пожалуйста, найти к ней подход?!
Айя, спасибо большое за проду. Было очень волнующе!

Спасибо за продочку

avatar
22.03.2019, 20:09:52

Вообще-то хотелось бы, чтобы не только Йори пыталась найти точки соприкосновения с Совой, но и со стороны Андрея тоже были приложены усилия к сближению своих девочек. Понятно, что до этого момента отцу с дочерью было комфортно вдвоем, но настал момент, когда с папой рядом может появится важная для него женщина