Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6246 1441789

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 07:52:04

блин блин блин...Андрейка ты секси))))) Фокус подвинул Секрет...и эти его фразы прям мммм...ой всё молчу молчу)))

avatar
24.03.2019, 07:49:36

Хм, ну Москва не сразу строилась! И естественно, чтобы Сова поняла, что папу никто не отнимает, нужно время. И нужно время, чтобы она привыкла к Йори. Андрею сей час то же тяжело. Он не хочет, чтобы Йори уходила, и с дочкой ссориться не хочет. Надо всё как-то разрулить, без потерь! Но видимо, с Совой разговор выше продуктивным, если Андрей хочет, чтобы Йори осталась на ночь:))

ух ждем!!

avatar
24.03.2019, 06:32:19

В полное ожидаемое поведение Совы. Теперь самое главное без потерь выйти из "боя"

avatar
24.03.2019, 06:28:57

Спасибо)

avatar
24.03.2019, 06:27:10

Спасибо!
Вот вроде бы всё правильно, а все равно как-то грустно. С одной стороны, Андрей здесь оказался на высоте. Настоящий Макаренко. :)) Причем, как для ребенка, так и для взрослого. Даже ультимативная резкость по отношению к Йори в данный момент совершенно оправдана. Не поняла бы она сейчас по-другому, не остановилась бы. А потом накрутила бы себя по полной программе, оставшись в одиночестве...
Но мысль Андрея про "несносную ослицу" поставила в тупик. Несносная ослица? Серьезно? Я понимаю, что ему трудно и в первую очередь он думает о ребенке. Но не видеть, что перед тобой не несносная ослица, а напуганный зайчонок... Он вообще хочет понять свою женщину? Увидеть в ней человека, а не робота? После всего, что между ними было, он еще не понял, что она не взбалмошная, эгоистичная девица, а очень ранимая и закомплексованная девушка? Как-то обидно за Йори. :(

avatar
24.03.2019, 06:15:31

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большое автору. ))) Дожить бы до продолжения.

avatar
24.03.2019, 05:07:08

Так все хорошо начиналось, а теперь Андрей разочаровывает и временами бесит. К чему эти маты в разговоре с девушкой? Это отвратительно и вообще не брутально.

avatar
24.03.2019, 05:03:18

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.03.2019, 04:24:56

Как всё интересно)) спасибо вам за продолжение. Но если Йо останется, то точно схватит ветрянку. У меня друг проехался в машине знакомой, у которой болел ребенок и всё. Парень был после армии)) вот он испугался, когда обнаружил сыпь.

avatar
24.03.2019, 04:24:05

Как всё интересно)) спасибо вам за продолжение. Но если Йо останется, то точно схватит ветрянку. У меня друг проехался в машине знакомой, у которой болел ребенок и всё. Парень был после армии)) вот он испугался, когда обнаружил сыпь.

avatar
24.03.2019, 03:51:05

Замечательно, первый бой выдержали достойно. Для Совушки папа - ВСЕ, и мама , и папа, и весь мир. Трудно всем троим, но небходимо стать единым целым. Спасибо, очень люблю Ваши книги, а Секрет просто нирвана.

avatar
24.03.2019, 02:58:09

Андрей молодец!) И Совушку успокоил и Йори остановил) Жутко интересно было бы почитать разговор Андрея с Совушкой) И Йори он по сути всё очень верно сказал... Возможно немного жёстко, но подбирать мягкие слова у него просто не было времени, надо было срочно успокоить напуганного ребёнка, это первоочередное... А в его состоянии так вообще подвиг разруливать довольно сложную ситуацию и принимать мгновенные решения) И добавить сюда что Андрей уже не раз видел, как женщины сбегают, как только понимают, что он отец - одиночка... Мысли он читать не умеет, а разбираться опять же не самый подходящий момент был) А Йори возможно именно такая шоковая терапия и нужна была, чтобы встряхнуться немного, а не пытаться спрятаться) Огромное спасибо за продочку!)

Спасибо за продолжение. :)

avatar
24.03.2019, 02:36:52

Спасибо! Где водятся такие динозавры, как Андрей, которые мастерски могут и женщину удержать и ребенка успокоить?

avatar
24.03.2019, 02:22:23

Да-да, перчика в студию)))

avatar
24.03.2019, 01:34:26

Спасибо!!! Родителями быть нигде не учат, этот опыт общения с детьми приобретаешь когда они появляются в твоей жизни. Я думаю всё у Главных героев получится, главное быть внимательными к ребенку.

avatar
24.03.2019, 01:09:17

Ох, каким же был этот разговор с Совой?((( а вот Йо я не осуждаю. Я наверно тоже испугалась бы вот такой реакции маленькой девочки. Именно того, что ненароком могла сделать ей больно. Андрей умница, жестко, но разрушил. Спасибо, Айя)))))

avatar
24.03.2019, 00:53:51

Ждем с нетерпением. Спасибо!