Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 18:00:46

Спасибо!
Иногда я очень жалею, что не матерюсь, потому что отношение к некоторым людям и событиям невозможно выразить нормальными словами. :(

avatar
27.03.2019, 18:00:37

Вот же сучка! Антона ей в противники! Еще посмотрим кто кого! Ребенка только жалко (

avatar
27.03.2019, 17:58:01

Вот же ж тварь!!!!мамаша блин!!!она как это себе представляет?Соня боготворит отца,а тут маманя нарисовалась!!!

avatar
27.03.2019, 17:57:46

Действительно, как хорошо, когда брат - адвокат))) и как жалко, что голос Сони не имеет пока практически никакого веса

караул, это что же происходит. вот беда. сейчас такое начнется. вот так поворот. может всё таки Антон поможет. он же юрист.

avatar
27.03.2019, 17:55:29

Нет слов, одни маты.
Спасибо большое!

avatar
27.03.2019, 17:53:24

Мечтанула курица! Выкуси! У нас брат - адвокат и боевая сова! Надорвешься в садиста превращать, выдра облезлая! Благодарю!)))

avatar
27.03.2019, 17:52:56

Вот это ж нех.... себе!!!!! Мне плохо! Я даж дыхание задержала!!!! Такого просто не может, просто не может быть!!!! Срочно Антона! Сроооочно!!!!! Спасибо большое! Дожить бы до завтра!!!

Вот же с**а, это же ради красоты решила играть чувствами ребёнка. Жду продолжения оооочень

avatar
27.03.2019, 17:51:33

Крутой вираж! Становиться все интересней. Спасибо автор!

Волосы дыбом..... Я в шоке! Ведь с братом юристом можно было давно все документы и права на ребёнка на Андрея и только, сделать..... Четыре года дочь и нахер не нужна была, а тут для репутации муженька, вспомнила...... Тварина....

avatar
27.03.2019, 17:49:40

Вот это да. Просто охр....ть.

Я в шоке..... Надеюсь он покажет им где раки зимуют....

avatar
27.03.2019, 17:48:09

Хм....да деньги решают все!НО...думаю не в этом случае...для политика лучше вообще "убить",чем вытаскивать все наружу..Думаю Антон то же не "лыком шит"и может это дело и выиграть.Надеюсь там отказ был оформлен нотариально?!Или Андрей при таком брате-юристе "лоханулся",когда Соню брал из роддома?@Ну ладно,"послеродовой синдром" этоможет быть причиной,но он не продолжается 4 года...Короче начинается ,ребенок типа "вазочки раннего периода династии Цинь",для прикрытия своей с***ей породы!

avatar
27.03.2019, 17:47:45

Щас как призовём Антона и хана этой матери-стрададице в суде

avatar
27.03.2019, 17:47:38

А вот теперь нужна помощь старшего из братьев. Антон Клейман хороший адвокат, может выиграть даже у чемодана денег.

Мда... Вот уж кого не ожидала...

ПИ...ДЕЦ! ЗАНАВЕС БЛЯТЬ!!!!
Я в шоке просто и у меня нет слов.........

Ого, а тут посерьёзней тиглы. Ну и у Андрея связей хватает. Хороша парочка , обоим срать на ребёнка , главное репутация.
Спасибо за продолжение.

avatar
27.03.2019, 17:43:15

Вот же дрянь!!! Сова ей на фиг не нужна, это всего лишь пятно на репутации её мужа. Спасибо!!!