Книга. "Фокус" читать онлайн
Эксклюзив

Фокус

Цикл: Мальчишник

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
10523
6244 1441768

Текущий рейтинг:
#3315 в Романтическая эротика
#4508 в Современный любовный роман


Полный текст 251 стр.

18.02.2019 — 03.05.2019


Аннотация к книге "Фокус"

— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.

ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

4890 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 00:17:24

Видать Яна отстала от жизни. Сейчас не только деньги все решают. Иногда бывает достаточно одного прямого эфира и жизнь Яны может очень сильно изменится. Гражданину политику легче жену сменить, чем выслушивать красноречие журналистов.

avatar
28.03.2019, 00:08:16

Вот интересно, Фенек какая никая а медийная личность, к тому же на собственном опыте знает что из себя представляет эта меркантильная бл....дь. неужели он на разговор с ней хотя-бы диктофон не взял? Еще хотелось бы знать, когда Сову у нее выкупал докумкнтально как-то подстраховался аль нет?

Явилась на все готовое теперь нервы будет трепать Андрею и бедной совушке

avatar
27.03.2019, 23:47:05

Ну как так то, ну автор, пусть малышку не затронет всё это((

Пускай со... У него брат охренительный адвокат!!! Если честно, то её я даже не ждала!

Сову не трогать. Этот милый ребенок не переживет без папы. Спасибо. Оч ждемс продалжения.

avatar
27.03.2019, 23:25:19

Вот коза! Спасибо большое за продолжение.

а если бы Фенек женился и дочу усиновили официально ( читать у ребенка была бы полная семья) — в случае судебных разбирательств суд на чьей стороне? а то если что у нас и кандидатура хорошая имеется)))

avatar
27.03.2019, 23:04:26

Мне кажется, самое время выйти на арену Антону Клейману!! Конечно, не совсем его профиль, но ведь он один из лучших! Что-нибудь да посоветует))

avatar
27.03.2019, 22:03:38

Кажется, "депрессивным" придётся сделать "прививку" старшим Клейманом. Сплошные нервы от бывших Андрея, как на подбор девицы

avatar
27.03.2019, 22:22:42

У меня возникла мысль, а что если эта кукушка ( или собака женского пола) своему мужу-политику преподнесла информацию в ином свете, что она такая "жертва", у нее забрал ребенка - деспот и садист, биологический отец, наш Андрей. А будущий политик, не разобравшись полностью в ситуации, как было дело на самом деле, решил таким образом восстановить справедливость, забрать ребенка и вернуть так называемой "матери", и не знает, что Андрей заплатил "кукушке" за ребенка!!! А когда узнает правду, будет сильно удивлен! Ведь наверняка он ее любит, и верит каждому слову любимой женушки!

avatar
27.03.2019, 22:53:25

Вот ... охуеть... просто.. и не скажешь по другому....

avatar
27.03.2019, 21:20:12

А может она наоборот пришла сказать,чтоб Андрей женился,вписал в метрику дочери свою жену,как маму.И таким образом у ребенка будут оба родителя,а она будет ни причем.

У меня нет слов. Однако, что-то такое ожидалось. Не представляю, как это всё разрулится. Хотя, нет, представляю. Это разрулится в том случае, если этот самый Черкесов не окажется гондоном.

avatar
27.03.2019, 22:48:39

Пятой точкой чувствовала-кукушка обьявилась! А теперь надежда на Антошку!)))Не на тех напали,выкусите!!!

avatar
27.03.2019, 22:26:17

Вот сука!!!! И это самое нежное, что есть у меня в мыслях, поэтому дальше пока промолчу... Не, чуть чуть напишу цензурного) Очень надеюсь на Антона!!! Огромное спасибо за продочку!)

avatar
27.03.2019, 22:24:07

не могу коментировать,одни маты....Старший Клейманов-помоги!!!!!!!!!!!

Боже, я тоже верю в силу Клеймана-старшего))) Прости меня, Андрей))) но Антоша круче)
П.с. мамаша сука

avatar
27.03.2019, 22:21:38

Спасибо

avatar
27.03.2019, 22:16:48

поставим на место грязных политиканов с помощью брата)