Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590063005_81.jpg
Эксклюзив
Фокус
Айя Субботина
Цикл: Мальчишник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, милая героиня, нормальный мужчина с...
Рейтинг:
10523
10523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3307 в Романтическая эротика
#4486 в Современный любовный роман
Полный текст
251 стр.
Публикация:
18.02.2019 — 03.05.2019
Аннотация к книге "Фокус"
— Расскажи мне сказку, Фенек…
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
— О чем, выдумщица? О Прекрасном Принце?
— Прекрасные Принцы лгут, и оставляют шрамы в душе.
— О Злом Волшебнике?
— Не люблю страшилки на ночь.
— Обо Мне и Тебе?
Улыбаюсь, кутаясь в теплый плед, прижимаю телефон к уху и закрываю глаза.
Я снова не сдержу данное себе обещание и сбегу от реальности в тот мир, где «мы» - возможны. Где «мы» можем случайно столкнуться на улице, улыбнуться друг другу и спрятаться под одним зонтом от его Питерских дождей.
— Да, эту сказку, Фенек.
— Тогда прячь ангелочка под замок, выдумщица, сегодня я буду твоим дьяволом.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
4890 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продочку, жду, что предпримут Антон и Йори с Андреем в этой ситуации))
Спасибо!!!! Очень мне нравятся ваши книги!!!!!
А порода будет?
Спасибо!
Йори для Андрея как кусочек суши посреди буйного океана. Только с ней спокойно. Неужели мы нашего Мистера Фантастику увидим?????? *глазки-сердечки»
По поводу матери Сони.... у меня двоякие чувства...жизнь жестокая штука.. кто знает, может Яна конечно не воспылала яркими чувствами к дочери, может просто поняла, что это единственная возможность иметь часть себя в мире.. я не услышала как таковых угроз. Да, Андрею непросто пойти на это. Он эти 4 года переживал все САМ, вместо того, чтобы разделить хорошие и плохие моменты с женой. Но разве уступка не лучше того, чем потерять дочь? Понятно, что старший брат не даст в обиду... но в жизни не у всех же есть такой вот Антон Клейман.
Пы сы вот кто бы мне год сказал, что я вся такая компромиссная стану *рукалицо*^^
Читаю комментарии и понимаю, что мысли сходятся почти у всех))) меня вот что только интересует... Дорогой автор, у вас "мир тесен"?))) Вот сижу и не могу отделаться от предвкушения, что этот политик доморощенный обратиться за юридической помощью именно к адвокату Клейману)))
Айя, смотрите какие дебаты вызвали последние главы вашей книги, никого не оставили равнодушыми, и это здорово. У каждого свое мнение. По мне, так Яна обсолютно не МАТЬ, она и к Андрею пришла от лица мужа. Но меня радует в этой ситуации то, что она не собирается отбирать ребенка, а предлагает совместную опеку, а это значит: стоит ей взять себе Соню пару раз, потом сама откажется. Соня себя в обиду не даст, разнесет ей жилье, испортит пару сумочек и все, дело в шляпе))))
Спасибо!!!
не бывает, как говорится, всё хорошо...надеюсь у Янкиного мужика не получится в политике и они сгинут подальше
Ааа. Сердце кровью обливается в переживаниях за героев! Айя, Вы как всегда великолепны.
объявилась кукушка, надеюсь, Фенек и Мистер Фантастика отстоят Соню. Йо так чувствует своего мужчину, это так мило.) Спасибо, Айя.
ооо....как мило...
блин...меня передёргивает только что моим именем названа тварь (((
жду продолжения
Йори сняла фразу с языка , я тоже не прочь эту сучью Яну зацементировать, чтоб интерьер не портила.
Ну наконец-то )))) почти все было, а поцелуя ждала как манну небесную )))
Из всего разговора ясно одно, дочка ей как была не нужна, так и не нужна по сей день, за исключением одного пунктика. Думаю не только деньги тут решают, да и видимо не один Антон возьмётся за это дело, Туманов тоже подключится. А вообще мне искренне жаль таких Ян... Не знаю, что у них в голове, но даже тот факт, что она не сможет больше иметь детей, ума ей не прибавил.
Из всего монолога Яны я выцепила только одну, ну ооочень важную вещь! Что она родить больше не сможет))))) Это карма или закон бумеранга, но как же правильно! В принципе, в предложенном компромиссе есть рациональное зерно. Никому эта грязь и нервы не нужны. Но! Сова вообще против женщин в жизни Андрея, кроме Тани и бабушки, Йори пока в процессе. А Яна планирует "учавствовать" в жизни дочери и чтобы Соня к ней привыкла. Думается мне, Яну ждёт большой облом. Соня таких "тигл" чувствует за версту))))
смотри Яночка, как бы золотая голова Клеймана из твоего Александра кого похуже, чем отец-садист, не сделала!!!уже предвкушаюскору. свадьбу
Как хорошо, что он не взбрыкнул, а выслушал Яну. В таких делах нужно иметь холодную голову. Брат обязательно поможет и советом, и представительством в суде. Думаю, какая бы не была мать, но Соня должна знать, что она есть.
Все было хорошо в диалоге Яны. И в принципе, ее предложение 50/50 имеет логику. Как бы там ни было, но ребенку мать нужна. Девочке - тем более. При всей любви отца, женская рука в воспитании девочки необходима. НО! Да две проды про Яну я так и не нашла ее слов про дочку. А именно: осознала, дура, что я наделала, люблю ее не могу, хочу загладить вину, мне нужна как воздух моя девочка, прокляла себя сто раз, муж мой шею мне намылил как я могла так поступить со своей кровинкой и тд. в подобном духе. Короче, чуЙства где? Нету их. А потому, все словесА это всего лишь пустые словесА. Ребенок ей нафиг не нужен. Как и ее мужику. Он хочет в политику, она хочет быть женой политика. Но есть маленький косяк и огромное пятно в ее прошлом. Надо как-то по-быстрому это пятно замазать. И желательно так, чтобы не сильно бросалось в глаза, если уж вывести совсем его нельзя. А потому... Антона в помощь, Йори в ЗАГС, с Совой ускоренный курс - "нам срочно НУЖНА" мама"... И никаких переговоров. Ребенок Яне не нужен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена